Мужские кроссовки Li-Ning

Когда мои кроссовки для повседневной носки износились, то возник вопрос о приобретении новых. Я решил попробовать кроссовки фирмы Li-Ning. Многим нравятся кроссовки данного производителя, выбор достаточно большой, но основной трудностью является попасть в размер.

При выборе данной модели основную роль сыграли внешний вид и стоимость. Не было желания покупать кроссовки с высокой стоимость, когда есть большая вероятность не попасть в размер. Я посмотрел обзоры на данном сайте, просмотрел отзывы на различные модели на Али и после всего этого неопределенность с выбором размера осталась.
Я ношу 43 размер обуви, нога у меня 28.5 см., как определить какой размер заказать я не знал, т.к. одни в отзывах заказывают по замеру ноги и им все как раз, другим велико, другим мало. В итоге я вытащил стельку из своих Reebok, измерил ее, длина составила 28 см., эту длину я и указал в заказе. Заказ разместил на кроссовки с пометкой Gray, 10.5 US, 28 см. Gray — кроссовки с сеточкой сверху, Black — кроссовки верх передней части у которых закрыта материалом с перфорацией. Я выбрал доставку без коробки, но приехали кроссовки в фирменной коробке.
Ну и собственно вот сами кроссовки…

Материал верха передней части…

Логотип на подошве

Информация о производителе и размере

Прошито все и проклеено аккуратно. Толщина стельки 0.5 см, мягкая и с логотипом…

Ну и размер стельки 28.5 см…

Кроссовки сели идеально, мягкие, хорошо амортизируют. Стоит учитывать, что модель достаточно узкая, на широкую ногу не пойдет. Попробовал в них позаниматься с TRX и могу сказать, что доволен своим приобретением. Не скользят, нога не потеет, мягкие. Понравились шнурки, когда завязаны на простой бант, то не развязываются, а когда развязанные они «скользкие» и сразу расходятся, ногу вынимать из ботинка очень легко.
На последок фото фирмовой упаковки с размерной сеткой и этикетками

Покупать стоит, но лучше подождать акцию или использовать купон, если есть, цена с течением времени может сильно изменятся. Покупал за 23.90$.
Кошак спал поэтому имеет недовольный вид)))
Посмотреть бы ещё на их состояние, примерно через полгода эксплуатации.
  • 10 января 2018, 22:09
Нууу, все впереди.
  • vasa72
  • 10 января 2018, 22:16
через месяц бы посмотреть
особенно на состояние подошвы )))
  • Lion69
  • 10 января 2018, 22:35
В ARBM115 ходил (не бегал), все лето — видимых изменений нет. ARHM023 у меня в другой расцветке, синие с оранжевой подошвой. Носил около месяца, тоже все в порядке. Кстати, пошиты они лучше, чем Reebok, который был куплен в фирменном магазине.
  • 10 января 2018, 23:22
Эти не носил, но две пары линигов -одни непромокаемые, другие на спорт ношу год спокойно. Подошва идеальная…
  • maggg
  • 10 января 2018, 23:37
Непромокаемые- какая модель кроссовок?
  • 11 января 2018, 00:31
Вот например. У меня зелено-желтые — через 2 года стала отслаиваться черная оконтовка кое-где. Она приклеена… Подошва как кновая.
  • vitarka
  • 11 января 2018, 12:13
У моих таких же подошва отклеиваться стала, пришлось клеить. А так весьма не плохи, до сих пор в них бегаю. Но они промокают, для не слишком сырой погоды.
промокают и отклеиваются, подтверждаю
  • bm_s
  • 11 января 2018, 09:20
купил эти 9.5, ориентируясь на удачный опыт с моделью ARHK093-5 и не попал в размер.
У меня есть такие, через пол года как новые, только у меня подошва зеленая
При том что я их не бережно носил так как думал что 20$ не жалко, а они потом стали любимыми
  • npn1973
  • 10 января 2018, 22:21
Котяра выбирает какой кроссовок первым пометить, левый или правый )))
  • 10 января 2018, 22:31
Это она...)))
у меня тоже ОНА но метит с… а
Сел и ждал, когда придут.
27 долларов это примерно 1600 рублей.
Мне кажется эта фирма Li-Ning покупает обувь в Декатлоне, а потом впаривает «муськовчанам»

• 10 января 2018, 22:36
Ну совсем не похожи.
Вы из декатлона носили кроссовки?
Вы из декатлона носили кроссовки?
Те что на скрине нет, не носил.
А вообще да, покупал KALENJI, хожу в них в тренажерный зал. Сетка начинается протираться, подошва без изменений.
Ношу почти 5 лет.
250 раз в год по 1-3 часа.

• 11 января 2018, 01:38
Еду в декатлон!
Хуже чем в декатлоне кроссовки найти сложно )))
  • ilya_b
  • 12 января 2018, 08:45
дешевые с Али хуже дешевых из декатлона.
Хуже чем в декатлоне кроссовки найти сложно )))
А чем Вас не устраивают?
Внешний вид? Дак они там разные есть.
Качество? Дак там 2 года гарантии.
Похоже у Вас родня в Китае :)
  • st_gera
  • 11 января 2018, 09:20
вы их в живую хоть раз видели? гумнище полное.
  • nikam
  • 11 января 2018, 12:58
Я такие за 900 взял, понравилось, что по по всему низу кроссовка идут полиуритановые полосы для защиты от брызг. Вся чешуя — это плотная сетка (не ткань, а полиэстер), на носке — продувается, в остальных местах с подкладкой. Конечно плохо, что блестит, но на ноге смотрятся классно. И подошва у моих серая (менее маркая), а не как на фото.
И гарантия 2 года!

Через пол года желательно менять кроссовки. Это вам не туфли. У кроссовок есть ресурс (в пройденныйх км).
Пожалуй куплю себе такие
  • 10 января 2018, 22:34
Полностью согласен, если бегать, то менять обязательно. С покупкой если не горит, то помониторьте, можно найти цену пониже ;)
  • 10 января 2018, 23:25
Не думаю, вопрос в состоянии подошвы — она должна быть качественной. Дерьмовую покупать не стоит. На али даже выбор есть — километраж в день. Там не много моделей линингов, но есть.
Почему через полгода? Что именно изнашивается за полгода в кроссовках? Почему в км? Это маркетинговых ход — менять кроссовки через 500 и т.д. километров
  • 11 января 2018, 20:04
Это что, если в месяц нахаживаю 200км, то всего на 2.5 месяца? Маловато будет
  • ser100
  • 10 января 2018, 22:41
Не красьте коту когти, он же их грызет, а это не полезно.
  • Lion69
  • 10 января 2018, 22:54
Как я понимаю, это не краска, а силиконовые, даже не знаю, как правильно назвать, «чехлы» на когти, чтобы кот не царапал мебель. На сайте есть обзор подобных.
  • 10 января 2018, 22:58
Да, силиконовые колпачки, «антицарапки». Кошка мебель не дерет, только когтеточку ну и иногда отрывается на школьном рюкзаке))). А колпачки чтобы не царапала детей когда играют с ней.
  • ser100
  • 10 января 2018, 23:24
Тогда упс. Я по старперски своему просто стриг :)
  • 11 января 2018, 01:41
Изверги.Подстрегите коготки.И не жжужжите на счёт деток покарябанных.Лень матушка.21 век, блин.Двое деток выросли непокарябонными до совершеннолетия.Теперь сами им коготки стригут
Попробуйте себе надеть силиконовые напальчники и походите в них:)))))))
Изверги. Коготки нужны котам, чтобы вести активный образ жизни и беречь их котовье здоровье от травмоопасности! :)
а как их надевать, если кот даже гладить себя с трудом позволяет? под наркозом?
  • Pash
  • 10 января 2018, 23:22
Ну и размер стельки 28.5 см…
Стало быть, размерная сетка не совпадает? Ведь это 11 размер, а не 10,5.
  • 11 января 2018, 07:24
Совершенно верно, поэтому и долго определялся с размером ;)
  • 11 января 2018, 12:50
С размерами по всей статье какая то путаница. Вот у меня стопа 270, это размер 42 Rus, 43Eur и примерно 10US. Так же беру и обувь в зависимости от фирм 10 либо 10.5 US. Эта обувь имеет стельку и заявленный размер от 278 до 283. Как у вас получилось, что стопа 285 это 43 и заказываете на 285 стопу обувь с размером 280, но приходит 285 и она вам как раз?
  • 11 января 2018, 20:46
Вот так. Путаница не у меня, а у фирмы. Если вы попробуете более детально разобраться в вопросе, то где-то проскакивает, что указывают размер и + 5 мм. запаса, поэтому на 285 подошло размер 280, а по факту стелька 285.
Я уже писал, что трудно было подобрать.
  • 12 января 2018, 14:34
Все равно не понимаю. Ведь обувь размером 285 будет впритык на ноге 285.
  • 12 января 2018, 21:06
А мне и не надо запас, шерстяные носки не поддеваю. Кроссовки не жмут, лишнего пространства нет и оно не нужно
Они на широкую ногу не подойдут? давно на них поглядывал, наверное зря.
  • 11 января 2018, 07:28
Я когда первый раз одевал, то обратил внимание, что они узкие, как я люблю. Знаете, вот раньше, Адидас делал кроссы с округлым носом (широким), а Рибок узкие, поэтому у меня всегда были Рибок.
  • d-evil
  • 11 января 2018, 00:49
  • exo
  • 11 января 2018, 06:43
ты, друг, похоже не в тот топик отписался, тут про кроссовки, а ты с газоанализатором сюда ;)
  • Zoolog
  • 11 января 2018, 07:46
Может у человека обувь сильно пахнет и он хочет это проанализировать )))
Ребята, кто может посоветовать модель линингов на широкую стопу?
  • triante
  • 11 января 2018, 15:08
Давно носите такие? Насколько надёжные? Что с размерной сеткой?
Заранее спасибо за ответы.
  • triante
  • 12 января 2018, 13:33
да мне то зачем? вы же просили
очень рекомендую такие: вариант-огонь на лето — сверху сетка, которая тянется в случае чего и добавляет +0,5 размера. Размерная сетка болие лимение соответствует реальности (12 размер похож на наш 45, 8 совпал с US8). Для верности лучше найти отзывы людей с похожими параметрами стопы.

Цена на них плавает, опускается ниже 30, брал дважды под купоны, весной и осенью, оба раза вышло <20$ за пару. После лета в них пришлось взять еще прозапас, хотя живы и те — очень уж хороши.
  • semenof
  • 11 января 2018, 15:01
Можно скинуть прямую ссылку на эти кроссовки, по скрытой ссылке в шапке не пускает меня.
  • YUMi
  • 11 января 2018, 17:13
нога у меня 28.5 см
В итоге я вытащил стельку из своих Reebok, измерил ее, длина составила 28 см
И теперь у меня вопрос: КАК стелька может быть короче ступни?
Всё очень просто. Размер стельки не соответствует длине внутреннего пространства обуви.
А есть лининги на зиму /весну/осень?
  • nikam
  • 11 января 2018, 19:21
За последний месяц зимние с 45 баксов подняли до 55.
  • 11 января 2018, 20:06
интересно есть ли обзоры на них. В смысле насколько они зимние. Надо постепенно своим замену присматривать.
Дополните, пожалуйста, обзор фотографиями кроссовок на ноге.

И, да, если кто-то будет заказывать, то ВОТ здесь у этого же продавца, эта же модель, почему то дешевле ( US $21.52 на 12.01.2018)

• 12 января 2018, 13:09
Чуть позже, а еще на странице товара в отзывах, их там вагон