Серый атласный топ

Всем привет!

На просторах интернета случайно увидела серый топ с черным кружевом в актуальном сейчас бельевом стиле. Заинтересовала модель — спереди были косые вытачки, которые плавно спускались вниз. Очень захотелось найти и купить такой же. Воспользовавшись поиском по картинке в мобильном приложении Али экспресса нашла похожий топ и заказала.

Ткань у топика атласная, по ощущениям 100% полиэстер. Топ полностью соответствует фотографиям продавца. Вариантов расцветок было три: синяя, серая и фиолетовая (все с одинаковым черным кружевом). Я заказала топ в сером цвете (именно то, что искала). Размеры варьируются от S до 3XL.

Посылка дошла почтой Китая за 17 дней.
Упаковка стандартная — белый пакет + прозрачный полиэтиленовый пакет с наклейкой с размером и каким-то номером.

Упаковка (+доказательство покупки)

Фото

К топику была приделана бумажная бирка с фирменным логотипом Hanimofang и рекомендациями по уходу за изделием, внутри пришита бирка с логотипом Hanimofang и маленький ярлычок с размером — XL.

Спереди:

Сзади:

Кружево:

Наизнанку:

В целом, швы выполнены аккуратно, края ткани обработаны за исключением 2ух краев внутри топика (где к спинке пришита сверху планка для укрепления). Здесь по какой-то причине края не стали обрабатывать и они «мохрятся»:

Размер я выбрала XL, сидит вроде бы так, как я видела на картинке в интернете, да и на фото продавца тоже. Однако (как мне кажется) мне не очень подходит крой данного топа, как раз эти оригинальные вытачки (которые мне так понравились) создают «волны», которые идут наискосок от груди к талии. Спереди выглядит еще ничего, а вот сбоку… На фото видно...)) Мои параметры: Рост — 174 см, От — 68 см, Ог — 94 см, Об — 105 см.

Примерка
С юбкой:

С леггинсами)):

Итог: топ если носить, то только с пиджаком/кардиганом. Цвет мне нравится, но фасон топика как-то не подошел…

Спасибо за внимание!
  • 01 декабря 2017, 01:52
Все уговорила, пошли на ужин)
  • 01 декабря 2017, 02:39
Минусуют, я так понял конкуренты?;)
  • 01 декабря 2017, 04:25
Нет, скорее всего на 2 категории люди делятся. те кто даже тут, в интернете, не смог пригласить на свидание,
и те кого коробит такое отношение к женщинам.
Уговорила?
серьёзно?
  • 01 декабря 2017, 22:54
Лол, при чем здесь свидание, я написал ужин? Какие две категории? Вы вообще о чем…
И где плохое отношение, наоборот, комплимент, что девушка очень красиво в такой блузке выглядит
  • 01 декабря 2017, 23:03
Что разве девушка, как на фотографии не достойна пойти на ужин?
И что сразу за потребительское и собственеческое отношение, сразу видеть в приглашениина ужин свидание, сестру или просто подругу нельзя значит пригласить? Как некоторые тут, советовать, что носить, что нет, какждый человек индивидуальность и пусть сам решает, что носить.
  • 01 декабря 2017, 12:18
уговорила, пошли на ужин)
Тут наряд скорее для завтрака).
  • 01 декабря 2017, 23:05
Одно другому не помеха, ужин и потом завтрак в постели)
  • 01 декабря 2017, 01:55
«Итог: топ если носить, то только с пиджаком/кардиганом.»
А если не носить, то где эти фото?
  • 01 декабря 2017, 03:47
Так если его не носить — то куча фото. ТОПА…
или вам другие нужны?
неужели " узреть как моются прекрасные девы"© в вашем интернете недоступно?
  • 01 декабря 2017, 03:51
У меня интернет с «родительским контролем» — очень ограничен я в фотографиях топов.
  • 01 декабря 2017, 06:08
Родители никак не угомонятся? :)
  • Anathema
Шо там снизу торчит?)
  • malikin
  • 01 декабря 2017, 01:56
аххх эти леггинсы
Аххх опять этот портящий ракурсы топ
шикарно )
  • DrBOBAH
  • 01 декабря 2017, 02:36
Вот хоть убейте меня мне не нравится.
1. Такие вот топы.
2. Когда нижнее белье торчит.
  • wd40
  • 01 декабря 2017, 11:51
Топ и вправду… э-э-э, так себе… Тряпочка. Недоночнушка.
  • Leopard
  • 01 декабря 2017, 19:39
хм, листанул назад, разглядел топ, и вправду какойто стремненький, зато ножки и декольте самый шик)
  • cotmen
  • 01 декабря 2017, 02:48
С леггинсами шикарно
  • 01 декабря 2017, 12:20
Без них было бы ещё шикарнее.
они достаточно плотно облегают, так что сильно лучше не станет ;)
  • 01 декабря 2017, 13:17
Боитесь получить культурный шок?)
«вытАчки»!
  • 01 декабря 2017, 02:59
Спасибо, исправила)
  • Serious
  • 01 декабря 2017, 03:02
Плюс уже только за то, что не пытаетесь себя пиарить на заглавном фото, как некоторые другие авторы и авторши.
До сих пор не могу понять, что в этом плохого? О каком пиаре может идти речь? Наоборот, хорошо, сразу товар лицом видно :)
  • akantus
  • 01 декабря 2017, 08:05
просто кто-то один ляпнет, а дальше начинают писать к кого свое мнение напрочь отсутствует.)
  • 01 декабря 2017, 12:21
И текста, текста поменьше.
  • 01 декабря 2017, 03:03
какой же это топ?
это кусок ночнушки(верхняя часть).
красиво может быть дома ходить… но на улицу…
а почему в голове эта песня?
  • 01 декабря 2017, 03:20
Я написала в начале, что это топ в бельевом стиле) Сейчас это вроде бы модно и так ходят)
  • 01 декабря 2017, 03:43
простите. но как в той фразе — «А если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь?»
ИМХО, это от того что «Девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки — никогда».
так и тут, тупость и необразованность и банальное непонимание приводят к появлению новых трендов. котрые подхватывают производители.
так к примеру пошла мода на попу а-ля Кардашьян и внезапно большепопые девочки стали популрными.
губы наколотые, скулы тонированные, брови… и… и тут вторая песня…

короче не надо ЭТО носить. это пошло. и выглядит дешево. ИМХО.
  • 01 декабря 2017, 03:48
«большепопые девочки стали популярными.» — тавтология какая-то )))))))
Ах, как давно я не слышал вторую песню )))
  • 01 декабря 2017, 04:13
почему тавтология?
посмотрите популярные фото 5 летней давности. больша попа при нормальной фигуре смущала и с ней боролись.
потом что-то как переключателем щёлкнуло и в одночасье бабец начал отращивать попец, и Лопес тут совсем ни при чём.

Я сначала ставил Чиж & Co но там долго а тут вспомнил про ОСП Студию…
  • AnnaSun
  • 01 декабря 2017, 08:38
Мужчин привлекает не абсолютный размер женской попы, а соотношение размеров попа-талия. Талию ужать не всегда получается, надо кости выпиливать себе, а вот попу нарастить можно всегда)
  • 01 декабря 2017, 13:21
а вот попу нарастить можно всегда)
Всегда приятно иметь дело с людьми, которые хорошо знакомы с тем, о чем говорят или пишут).
  • AdVv
  • 01 декабря 2017, 21:49
Правда есть проблемка — талия обычно растет раньше попы.
  • 01 декабря 2017, 13:59
почему тавтология?
Потому-что слова большепопая и популярный немножко связанны друг с другом).
  • 01 декабря 2017, 04:05
Знала, что мои слова «это вроде бы модно и так ходят» вызовет негатив)) Хорошо, убедили, носить буду исключительно дома)
  • 01 декабря 2017, 04:32
Ну это явно не Вам решать, что мой мужчина должен мне сказать.
  • 01 декабря 2017, 13:52
вот так и знал что некоторые не обделённые интеллектом не поймут ничего.
интересно что вы тоже ничего не поняли.
  • Torre
  • 01 декабря 2017, 22:13
CKYHC, заглянул в твою личку, не смог найти ни одного обзора от Интелектуала, Отца Украинской Демократии, Дитя индиго, Круглого отличника и далее, далее, далее.
Барышня приятная, топик не очень. Но я уважаю ее за смелость и желание наполнять сию интернет площадку своими обзорами. Печально, что недодро… е подростки боясь получить по фейсу в реале реализуют свои фобии на тех, кто хоть что то делает для тех, кто ищет для себя информацию о покупках в интернете.
  • AdVv
  • 01 декабря 2017, 22:37
Не обращайте внимание на скунсов, они просто завидуют. Вы прекрасны.
  • nail
  • 01 декабря 2017, 11:34
Да нормально все. Действительно сейчас так модно. Не слушайте никого. Отличный обзор, мне очень понравилось, на сочтите за прогиб.
  • 01 декабря 2017, 13:54
Т.е. вы ходите сказать что в Париже на неделе моды колхозники всем заправляют. А вы тогда кто, кутюрье с наградами?)
  • offset44
  • 02 декабря 2017, 08:53
Все таки эта площадка мягко говоря не очень подходит для обсуждения женской одежды. Заклюют.
  • Fedor
  • 01 декабря 2017, 09:47
Как я вас понимаю.
  • 01 декабря 2017, 12:23
Тошнит при одном только виде, этого либераста… Макаревича!
Как Вы без мозга живёте?
  • zhentos
  • 01 декабря 2017, 14:36
Спасибо, что поделились информацией о своих проблемах с желудком… Держите нас в курсе и дальше.
  • 01 декабря 2017, 14:40
Там не с желудком проблемы. С головой. Причем серьёзные.
Это целая ночнушка, так как нижняя часть вообще не нужна
  • FASTF
  • 01 декабря 2017, 03:26
девушка ах
но блистайте лучше в брендовой одежде.
PS
попробуйте Artka у китайцев выбить
Милый обзор
Единственное, что (как мужику) мне показалось — ненужность бюстье (в просторечие лифчика)
Этот «наряд» подразумевает ношение его без этой части туалета.
Я не думаю, что эту штуку (топ) будут носить под пиджаком (с этими кружевами)
А раз так, то можно было бы показать как этот наряд выглядит в его естественной среде в домашней. Без лишних нарядов под него ;)
Люто, неистово плюсую!
Сколько раз повторять, что бюстье и лифчик не одно и то же?
  • 01 декабря 2017, 13:53
Вы явно не бываете на улице. В этом году такой уж модный тренд — носить одежду под бельевой стиль. Как раз такие топы под пиджаки и надевают модные мадамы. Особо модные рассекают в таких же платьях.
  • 01 декабря 2017, 14:04
Вы явно не бываете на улице
Особо модные рассекают в таких же платьях.
Возможно вы просто по разным улицам ходите.
И улицы эти возможно даже в разных странах).
Хотя я тя люто ненавижу :) Но вынужден плюсовать часть твоих кометов :)
  • 01 декабря 2017, 14:32
Спокойней, спокойней, а то ещё привыкните, дружить придётся).
Задумчиво. ну в принципе я могу тебя убить :) и вопрос будет снят априори :) /это была шутка в этот долбанный снежный Питерский день /
  • 01 декабря 2017, 15:06
Разделённые на части по обе стороны стекла,
Мы стрелялись на дуэли пулями из серебра.

Погода ваще мрак.
  • 01 декабря 2017, 16:09
Я не перестаю удивляться некоторым комментаторам с муськи — такое ощущение что живут они где-то на Свальбарде, в отдельной деревне и не видят женщин — оттуда такие бурные комментарии под каждым обзором с участием девушки.
«постельная» тема в одежде — общемировой крик моды и подобным образом одеваются и на светские мероприятия звезды во всем цивилизованном мире. Если вы не обращаете на это внимание — ну поздравляю. Вы еще успеваете сегодня посмотреть свежий выпуск «играй гармонь любимая».
  • 01 декабря 2017, 17:38
Всё относительно. Меня бы, скорее, удивляли мужчины, никак не реагирующие на эффектную девушку. В Европах доигрались со своей чрезмерной сдержанностью.
  • 01 декабря 2017, 19:21
Вы конечно не поверите, но действительно существуют люди которые имеют вкус к одежде и не сильно зависят от того что вы считаете модой. Мода это изобретение маркетологов и всемирный многомиллиардный бизнес. И да, лично я всегда предпочту элегантно одетую девушку модной. Для вас мода это мейнстрим, а для меня вульгарщина.
Я не люблю неопрятных девушек в мятой пижаме. И да, я не люблю современную культуру и не слушаю рэп (гармонь тоже).
  • 01 декабря 2017, 20:03
Можно подумать, Вы в восторге от неопрятных девушек в свежепоглаженных (утюгом) пижамах.
  • 01 декабря 2017, 22:12
Я в восторге от опрятных девушек без пижамы.
  • 01 декабря 2017, 22:23
Это же совсем другой коленкор ))
Сударь, у нас в Петербурге, улиц конечно мало (в Вашем понимание) но смею заметить, что в городе (как Культурной столице) стоит вопрос на уровне городского правительства о ЗАПРЕТЕ хождения в центре города летом в трусах (аля семейники) и ШЛЕПАНЦАХ аля БыдлоПляж.
Ибо бескультурье село может ходить в городе по улицам даже в плавках или голым даже в храмы.
Но это не означает, что сей полунаряд есть КУЛЬТУРНО, этично и банально не вызывает тошноту.
После войны из Германии и Японии наши солдаты везли пижамы в «драконах»
И дамы фланировали в ПИЖАМАХ по улицах.
Уровень НЕ образованности и не культурия не означает «тренд» :) Он по прежнему означает БЕСКУЛЬТУРЬЕ. Поэтому ходить по улицам в ночнухе — можно.
Но это не тренд.
  • 01 декабря 2017, 16:13
А, сразу видно настоящего интилихента из Питера, такие-то темы вещать, будучи совершенным дункелем-Шариковым в этом направлении. Я конечно понимаю что вы наверное живете в спальном районе Питера и не в курсе что творится в культурном центре, поэтому для вас выдержка из статьи. Заинтеерсуетесь — сами нагуглите дальше:
«Я не буду опистаь последующие годы и тенденции, но бельевой тренд был утерян из моды. Платье ночнушка вновь о себе заявило в 90-х годах, когда в моду вошла поп культура. Миру нужен был новый всплеск и отдых от грубых вещей, навеянных 80-ми годами. Звезды мирового масштаба начали носить сексуальные легкие платья, больше похожие на спальные сорочки. Среди них Тони Брекстон, Синди Кроуфорд, Ким Бесингер, Кейт Мосс, Уитни Хьюстон, Мерайя Керри, Джанет Джексон.Тогда столь необычные вещи использовались в качестве эпатажа и вызова обществу. И естственно первой в этом ряду была Мадонна. Если бы тогда была Леди Гага, то она была бы уже в платье ночнушке. Жан Поль Готье создавал для Мадонны платья с шокирующими вырезами и пикантными деталями. Позже платье ночнушка стало появляться на показах таких модных домов, как Versace, DOLCE&GABBANA и GUESS.»
Необразованность и бескультурие — разные вещи.

Ваш пример понятен, но некорректен. Достаточно вспомнить, что делали культурные И образованные немцы и японцы.
  • 3i2
  • 01 декабря 2017, 06:33
Нет.
  • Alex_74
  • 01 декабря 2017, 06:43
Леггинсы в каждый обзор! Одобряем!
Да, да! Это будет как коробок спичек котики.
  • unkn0wn
  • 01 декабря 2017, 08:08
это же не топ, а короткая ночнушка.
сидит ужасно, размер не ваш, «кружева атас». даже пол мыть не сгодится…

Намекаете на небритость?
  • Demz
  • 01 декабря 2017, 11:27
вот пока не написали — даж в мыслях небыло…
  • 01 декабря 2017, 12:26
А теперь?)
  • Demz
  • 01 декабря 2017, 14:14
ЛЕНИН
  • 01 декабря 2017, 12:26
Туда бы ещё монобровь.
Блин я теперь ЭТО иначе не могу видеть :)
  • 01 декабря 2017, 15:08
Вы ещё трусы из комплекта не видели).
А ведь это упущение. Нужно было настаивать на демонстрации :)
  • 01 декабря 2017, 15:40
И как это потом развидеть?)
Тольком обзором купальника-бикини
  • 01 декабря 2017, 09:30
unkn0wn
Арина? не?
  • 01 декабря 2017, 10:47
Согласен.
Без обид, но, имхо, ВСЁ в этой обрезанной ночнушке выглядит как-то не так…
Вот эта непонятная «бахрома» — ну, блин, весьма спорный элемент украшения. Действительно — как будто из-под серой ночнушки торчит ещё одна, чёрная, кружевная ночнушка с «элементом небритости», что в совокупности, на мой взгляд, выглядит просто ужасно.
Ну, и в профиле эта «небритость» ещё явственнее подчёркивается.

Плюс — эти непонятные вытачки (прям непривычно — мозг всё равно пытается поспорить со словарём и исправить на «вытОчки») сделаны так несуразно, что вообще «размывают» наличие груди. А её, наверное, чаще всё же стремятся подчёркивать.
Вытачки от слова «тачать», а не «точить» :)
  • 01 декабря 2017, 11:49
Да мозгом-то я понимаю — после того, как подсмотрел в вики… А «корректор» в голове всё равно пытается исправить — по аналогии с «вытАчивать» — но «тОчить», «кАсается» — но «кОснулся», и т.д.
Трабла в том, что слово «тачать» слишком специфичное и посему малораспространённое…
Читать надо было больше. Книг)
  • 01 декабря 2017, 13:54
Еженедельно в библиотеке книги стопками брал, по 300-400 бумажных страниц в день осиливал.
Тогда меньше, но вдумчиво
  • busbarus
  • 01 декабря 2017, 08:10
Красивая девушка, и топ идет!
  • 01 декабря 2017, 10:49
Первое — да, второе — ой ли?
  • busbarus
  • 01 декабря 2017, 10:59
ну этож imho
  • 01 декабря 2017, 12:27
Недостаточно полупрозрачен.
снимите эту ерунду. эти мохнатости ужасные. непонятный размер по непонятным на кого лекалам.
и такие вещи точно мерят без бюстика ;-)
  • chiaroli
  • 01 декабря 2017, 08:54
снимите эту ерунду
и на этом можно закончить)
  • 01 декабря 2017, 08:34
Я один в примерке топа не видел.
Красную юбку видел, кожанные штанишки рассмотрел, а топ… не не заметил…
  • Procop
  • 01 декабря 2017, 08:46
Если бы не обозреваемый топ, то фото были хороши…
  • blot2010
  • 01 декабря 2017, 08:52
Спойлер «примерка» в следующем обзоре в начало пожалуйста! ))
  • 01 декабря 2017, 09:26
Лучше все остальное под спойлер в конец а примерку вначале без спойлера.
Новый формат обзоров женской одежды :-)
Кому действительно интересен и нужен обозреваемый товар заглянут под спойлер, а так основная масса пользователей кажется смотрят «примерку» и бегом в коменты.
  • AR12
  • 01 декабря 2017, 09:24
Ни че такая пухляшка.
  • 01 декабря 2017, 09:29
И глазки задорные, милая улыбка…
Спортсменка, комсомолка и просто красавица… ®
  • Vadim2S
  • 01 декабря 2017, 09:26
Ерунда. ОГ 94, а это изделие её успешно маскирует. Зачем лишать себя главного оружия?
  • vovka036
  • 01 декабря 2017, 09:27
Без лифчика лучше бы лёг на тело.
  • Listard
  • 01 декабря 2017, 17:14
Хорошие у Вас фантазии :)
  • i3t
  • 01 декабря 2017, 17:27
бретельки бюстгальтера, на самом деле, тут явно лишние :)
Срочно требуется обзор красного, зелёного синего, желтого, оранжевого, фиолетового, голубого атласного топа-позитива хватит на всю зиму, которая сегодня началась.
  • mnb2
  • 01 декабря 2017, 10:07
Кровать, это повод к действию?
  • Golem
  • 01 декабря 2017, 10:14
К этому «бельевому стилю» неплохо подойдёт бизнес-пижама.
  • Bezbod
  • 01 декабря 2017, 10:29
Не в обиду, но выглядит как-то дешмански (ИМХО). Впрочем, если Вам нравится — носите с удовольствием :)
Разве носят с такими топами бюстгальтер?
Откуда вообще китайцы берут такое кружево с ножками сороконожек? Если убрать его, то можно носить, но лучше подумать, стоит ли.
Такие вещи без нижнего белья носят.
Так эстетичней смотрится… хотя на вкус и цвет.
Я думал, что на такую красивую девушку что ни одень, смотреться будет прекрасно. Я ошибался.
  • skif31
  • 01 декабря 2017, 12:04
красивая
  • WHALE
  • 01 декабря 2017, 11:38
И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет )))
  • 01 декабря 2017, 11:57
Топ этот — редкостный отстой. И крой, и шитье, и обработка краев, и кружево с ресничками на кокетке — это прямо ужас-ужас. Снимите и выбросьте, это даже в качестве домашней одежды не годится.

Я знаю, о чем говорю, мы сами шьем домашнюю одежду из атласа.

И, кстати, к таким коротким топам обычно идут шортики атласные, с ними все гораздо интереснее…
Я думаю шортики были. Но с этми «волосьями» по кругу наверно смотрелись в конец тершово :) и модель не решилась.
  • skif31
  • 01 декабря 2017, 12:03
топ тряпка, а за примерку плюс
  • 01 декабря 2017, 12:04
Хороша!!! Надо брать.
  • 01 декабря 2017, 13:16
Кто минусует тот импотент или конкурентка.
  • 01 декабря 2017, 13:23
Про геев ещё забыли)
  • 01 декабря 2017, 13:25
Точняк. Ещё и ГЕЙ
  • 01 декабря 2017, 13:32
Только мне чуточку другое название кажется более уместным.
Геи, они всё-же люди чаще связанные с творчеством.
  • 01 декабря 2017, 14:36
Боюсь то слово забанят. Хотя оно и греческое.

www.wikiwand.com/ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F
  • 01 декабря 2017, 14:48
Я больше с морально психологическим аспектом связываю.
Не все ведь геи являются (греческое слово), и не все (греческое слово) являются геями. Вот например госдума, там ведь одни (греческое слова), но именно геев из них не больше половины, мне так кажется, но сам я не проверял конечно ибо за другую команду играю, поэтому конечно-же могу ошибаться.
  • jo_b1ack
  • 01 декабря 2017, 12:25
Сколько знатоков набежало) складывается ощущение что половина комментаторов побежали бы покупать если бы не «вот эта бохрома»…
  • 01 декабря 2017, 12:39
Это — покупать? За деньги? За свои деньги?! Да вы издеваетесь…
  • Alex_74
  • 01 декабря 2017, 13:03
На штаны снова набежали посмотреть :-)
Не только на штаны. Как обычно. Тема сисек не раскрыта.
Восполните недостаток?
Посмотрите мои обзоры, мне нечем восполнять.
  • 03 декабря 2017, 03:04
Лена же справляется.
Кружева в цвет топа, по-моему более гармонично выглядят. У того же продавца есть
такие
модели.
  • 01 декабря 2017, 16:15
Еще хуже. Кружево, расположенное ресничками вверх, выглядит просто как драный край ткани…
На эту что не надень все хорошо
  • Leadman
  • 03 декабря 2017, 00:15
Модель хороша, топ ужасный.