Пуховик розового цвета

Всем привет!

С приближением холодов решила утеплиться по полной и заказать пуховик. Искала не дорогую модель, чтобы было не слишком обидно, если не подойдет (а также была морально готова к тому, что вероятно надо будет «бодаться» с продавцом, если пуховик окажется на синтепоне). Но все оказалось очень даже не плохо. И с размером угадала, и пух внутри.

Пуховик был упакован в большой серый пакет, внутри — ZIP-пакет (с одной стороны прозрачный, с другой — блестящий). Весил пуховик аж 1.375 кг. Дошел ePacket'ом за 22 дня.

Упаковка

Пуховик был аккуратно свернут, мех лежал отдельно. И да, это было вполне ожидаемо — мех на фотографии продавца выглядит гораздо более пушистым, нежели в реальности. Думаю, на самом деле тут используется мех енота, а не лисы. Никакого постороннего запаха не было.

Модель полностью совпадает с описанием продавца. К пуховику внутри пришита этикетка с названием фирмы MISS LULU and yiyang и небольшой ярлычок с размером (XL). Петельку почему-то не пришили, это не очень удобно, придется пришить самой.

В боковой шов также вшит ярлык с составом изделия (перевела гугл-транслейтом с китайского: ткань верха и подкладка: 100% полиэстер, наполнитель: 70% утиный пух, а куда делись еще 30% не понятно :-) ) и рекомендациями по уходу.

Швы выполнены качественно, ниток торчащих не заметила.

Мех пришит на тканевую основу и пристегивается к капюшону на пуговицы. Петелек почему-то гораздо больше, чем пуговиц… То ли пуговиц пожалели, то ли петелек «от души» пришили))

Молния вшита аккуратно, правда из-за того, что она железная, бегунок иногда застревает (видимо зубчики молнии не всегда ровно входят в бегунок).

Карманы достаточно вместительные и удобные. Ключи и телефон свободно убираются.

Капюшон сидит впритык (по высоте), можно было бы и посвободнее, все же на шапку его придется надевать. Также капюшон можно затянуть.

Немного элементов декора поближе:

Пуховик объемный, модель прямая, сел хорошо, размер XL подошел идеально. Мои параметры: Рост — 174 см, От — 68 см, Ог — 94 см, Об — 105 см.

Примерка

Итог: пуховик мне понравился, особенно если учесть, что он мне обошелся в 3500 руб. Длина, как я и хотела, чуть ниже колена, рукава не коротки. Для зимних прогулок на природе самое то.

Всем спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +41 +67
Пуховик и цвет хорош, как и модельобзор. И все примерки на фоне кровати. Интрига просто…
  • LygacyB
  • 26 ноября 2017, 10:25
Нормальный комент, че заминусовали то?
Давайте вытащим парня нормальной ориентации из минусов!
Как вы узнали об ориентации писавшего этот пост?
  • INN36
  • 26 ноября 2017, 20:19
Там слово «модель» зачеркнуто.
  • 26 ноября 2017, 22:06
не забудьте уточнить, какую именно ориентацию автор комента считает нормальной.
  • 26 ноября 2017, 10:26
Ещё бы номер телефона.
Позвонить и подышать в трубку?
  • 26 ноября 2017, 14:59
Свежим перегаром).
Одеколоном «Саша»
  • 26 ноября 2017, 15:30
Где таритесь? Скиньте адресок? Я то у меня от KENZO изжога.
Вчерась допил все запасы.
Лучше на фоне шкафа? )))
  • 26 ноября 2017, 15:31
Там уже место занято.
  • 26 ноября 2017, 02:07
А мужские такой длины в природе встречаются?
  • Demz
  • 26 ноября 2017, 02:08
розовые????

а так обычные куртки до середины бедра есть, их валом на рынках обычно…
  • 26 ноября 2017, 02:37
Черные, синие, серые! Длина интересует до колена. До середины бедра у меня есть, хочется длиннее
Оригинальные (в смысле когда у нас появились) были как раз такой длины и сделаны были в Японии.
  • 26 ноября 2017, 02:50
Значит будем искать на японских площадках в Хоккайдо
Имеет смысл, если можете позволить и нужна вещь.

У друга мать в 90х на рынке торговала. Зимой не могла нарадоваться. Хотя в наши дни, может стоит что-то более технологичное взять. На спец форумах уже наверняка обсудили давно.
  • 26 ноября 2017, 14:06
  • Bald
  • 26 ноября 2017, 07:16
Я видел. На мой взгляд смотрится ужасно. Но наверное тепло.
  • laax
  • 26 ноября 2017, 08:59
А мужские такой длины в природе встречаются?

Куртка парка Quiksilver Kayapa Urban Grey
Где-то в Москве вот такие «алёнушки» носят

• toba3
  • 26 ноября 2017, 02:47
Спасибо за обзор! А если не секрет, из какого вы города? А то все утепляетесь, утепляетесь… =)
Тут скорее почва для собственного проекта) готовится. (ничего плохого в этом не вижу)
гуляю с ребенком
Прошла любовь — завяли помидоры((
  • 26 ноября 2017, 12:46
Оба?)
И огурец?)
  • 26 ноября 2017, 03:17
Я из центральной части России, просто подолгу гуляю с ребенком и приходится утепляться))
Понятно. У нас в Сибири в -25 только шапки начинают надевать.
  • 26 ноября 2017, 17:35
Гм. А когда уши откладывают и завязки завязывают?)))
  • akantus
  • 27 ноября 2017, 08:14
вот после 25-и уши и откладывают, подальше в сторонку.))
Цвет- так себе для реалий жизни. В целом,
впечатление для его цены тоже — не очень. При такой длине брызговик ставить придется.

Ну, главное, чтобы тепло было.

На минутку показалось, что обзор от Лены, что-то в нем «цифровое», если кто в теме ;)
Я за не пушистый такой мех плюс несоответствие картинке вернула 87% от цены покупки.
Как-нибудь выложу обзор.
Представляю, какую маржу продавцы закладывают в цену)
Не представляете, какой процент, получив тощий мех и ниточки, пишут в каментах, что товар отличный. Мало кто спорит… Так что процент, закладываемый на эти цели в марже, наверное, не такой уж большой.
А мне, понравилась девушка.
  • skif31
  • 26 ноября 2017, 06:18
и мне
Чем?
  • 26 ноября 2017, 17:36
Чэм грузыны!)))
Нино негодует
для прогулок на природе цвет не самый удачный, для парков сойдет, но точно не для, вылазок в лес и тд.
  • 26 ноября 2017, 03:18
Мне вокруг дома гулять)
  • Bald
  • 26 ноября 2017, 07:19
Какая может быть вылазка в лес в длинном пуховике? При чем тут лес вообще?
читать обзор пробовали?
Для зимних прогулок на природе самое то.
  • 26 ноября 2017, 12:07
Природа, она и без леса бывает)
я ж написал, для леса и тд.
  • 26 ноября 2017, 07:20
Аеще в нем на скалы не полазишь и подводной охотой не займешься. Совершенно бесполезный, в общем :))
  • 26 ноября 2017, 07:21
А в обзоре про проверку пухи внутри (а не тольно на этикетке) ни слова :)
Ну и я бы не рискнул покупать что-то у продавца с рейтингом ниже 95% :)

ЗЫ: Sorry, this item is no longer available!
  • akantus
  • 26 ноября 2017, 10:56
не рискнул покупать что-то у продавца с рейтингом ниже 95%
рейтинг очень часто не дает правдивой картины о продавце, заказывал я вещи у продавцов с рейтингом 25% и все было нормально, а бывает выбираешь 100% и косяки, причем очень часто. А все потому, что рейтинг определяют покупатели, очень часто неадекватно выставляя оценку. Читаешь отзывы и поражаешься: Товар пришел быстро, цвет не тот, но ничего пойдет, 5 звезд. Товар не пришел, но продавец вернул деньги, 5 звезд. А за что извините 5, если не тот или не пришел. И потом глядя на рейтинг заказал, а товар приходит через 3 месяца, качество никакое, вот и думай у кого заказывать.
  • 27 ноября 2017, 00:11
Я с рейтингом 100% тоже обычно отметаю. Стараюсь брать у продавцов с рейтингом от 97, количество заказов и содержание отзывов при этом тоже имеет значение.
  • 26 ноября 2017, 23:33
На ощупь очень похоже на натуральный пух/перо, вскрывать мне его не хочется.
Просветила «насквозь» фонариком — похоже на настоящие перья:

• 27 ноября 2017, 00:13
Спасибо :)
Хм, а это идея. Надо бы, чтобы Анна сделала обзор какого-нибудь таобайского пуховика, да еще и подсветку бы туда добавила. Во-первых, в преддверии Нового Года весьма актуально будет. Во-вторых, дети заценят. Можно сделать подсветку отстегиваемую, батарейки аккумуляторные, и еще чтобы кнопочка переключения режимов находилась в кармане. Ах да, еще можно добавить режим подсветки в такт музыке)
  • Hegy
  • 27 ноября 2017, 12:29
Не, не то. Во-первых, мужик, во-вторых не пуховик. А в третьих, расчлененки нет.
Тесты с фонариком вполне тянут на расчлененку. Особенно, если быстро страницу прокручивать
Что за фонарик?
  • 27 ноября 2017, 04:09
Astrolux S41
мужа фонарь?
  • 27 ноября 2017, 22:29
Да))) Один из:
  • 27 ноября 2017, 23:03
а ножей сколько?)
ты опередил с вопросом, если он еще и ножи любит, то вообще свой человек, астролюкс хороший фонарь)
  • 28 ноября 2017, 00:15
Складной нож только один)
Вообще то фото надо было на улице делать, кровать как то рядом не в тему совсем.
Мне кажется цвета не естественно переданы, в частности по куртке, так как лицо желтое очень
Просто этот оттенок розового подходит для холодных цветотипов, а aquair мягкая осень. Ей бы какой-нибудь хаки, оливу или более мягкий оттенок розового. Да и в целом цвет чуток потемнее надо.
А Лена какой тип?
А таки вам зачем? )))
  • 26 ноября 2017, 15:36
Он на неё… фанатеет).
Чтобы релевантный бред потом написать.
  • 26 ноября 2017, 15:35
aquair мягкая осень
У вас в последнем слове нет ошибки?)
нет ) речь про цветотип, а не про мужские фантазии )
  • 26 ноября 2017, 10:57
Девушка — Канальный увлажнитель воздуха ))))
Зачем вы так себя назвали?
  • 26 ноября 2017, 11:35
Для минусаторов
  • 26 ноября 2017, 12:11
Подозрительно).
  • 26 ноября 2017, 22:42
Не знала, что есть такая фирма… Печаль… Ник просто придумала, думала оригинально будет, но все придумано до нас))
  • 26 ноября 2017, 23:33
)) Подайте на них в суд ))
А также на конторы в Канаде и Австралии)
  • Hrenoff
  • 26 ноября 2017, 11:52
Эх, чуток рукава коротковаты (((. Из опыта — если мех на опушке ненатуральный, то добра точно не жди!
Модель симпатяга ;)
Розовый цвет — милота, но для наших реалий жизни :(
Помню знакомая купила белую белую шубку. так ей в метрополитене какая то мразь чернила втихаря вылил на шубку :( на спину:( От зависти наверно.Розовый цвет мигом станет не очень розывым в эксплутации. Милотно но не надолго.
А наши люди предпочитают практичность :( ЧОРное. Или там Серое. Или вообще защитного цвета, что бы с вертолета в лесу было не видно :0

И это измерение глубины кармана линейкой — что то мне напомнило.
Любят женсчины все линейкой мерятЬ! :)) /шутка была/
Любят женсчины все линейкой мерятЬ! :)
Не только. Тут кое-кто (не будем показывать пальцем) мерял и хвастался :)
  • 26 ноября 2017, 14:10
Тут кое-кто
Это была не линейка, а рулетка))) трехметровая)))
Я точно помню, это была линейка 30 см)
  • 26 ноября 2017, 14:57
И её ДЛИННЫ еле хватило).
Да-да! Именно длиННы.
  • 26 ноября 2017, 15:27
Нет лучше длиННННННННы).
Да, карман с линейкой была моя тема и еще некоторых девчонок )
  • 27 ноября 2017, 11:26
Мы здесь мерились не карманами).
Ушли девчонки, стоят в сторонке — линейки в руках теребят)
  • 27 ноября 2017, 11:44
глубину карманов мерить?)
  • 27 ноября 2017, 13:37
Думала сначала положить телефон (вместо линейки), но потом подумала, что телефоны у всех разные и в качестве эталона измерения длины как-то сама собой линейка напрашивается… Извиняюсь, если это была чья-то «фишка» и я ее нагло сперла)))) Честно, не собиралась))))
  • 27 ноября 2017, 14:08
NemojGusar комплексует, у него карманы мелкие и он привык спичечным коробком мерить).
Гусары никогда не комплексуют и достоинства свои в карманах не носят. А те, кому постоянно к
линейке надо прикладываться в карманах только ее и имеют.
  • 27 ноября 2017, 16:32
Гусары никогда не комплексуют
Это правильно, мал золотник да дорог).
  • RaMan
  • 26 ноября 2017, 14:02
Какой-то трэш за 60 баксов, на любом рынке цена такая же или у нас доллар по 8 вернулся?
Запросим доказательство покупки? :)
  • 26 ноября 2017, 14:58
Ещё и цвет какой-то подозрительный.
И штаны кожаные любит… А в начале такая зайка была.
  • 26 ноября 2017, 15:37
В каждой зайке, живет лайка.
пы.сы. ну или хитрая лисичка).
Или хитрый Игорь.
  • 26 ноября 2017, 22:08
Часто?)
«или» же. Сами посчитайте.
  • 26 ноября 2017, 22:53
  • Alex_74
  • 26 ноября 2017, 17:16
С кожаными штанами вместо джинцев лучше смотрелось бы.
  • spoook
  • 26 ноября 2017, 19:33
за эти деньги вполне неплохо
Столько обзоров в последнее время. И всё всё за свои кровные? Подозрительно…
  • T3doom
  • 26 ноября 2017, 21:06
Настоящий налоговый инспектор и в воскресенье не отдыхает!!! ))
Нет. Боюсь другого: что девушка уже укушена зверем п.18 и под бледный свет китайского трикотажа превращается в ЛенуИгоря. А так всё хорошо начиналось…
  • 26 ноября 2017, 22:56
Да, за свои:

• 26 ноября 2017, 23:57
Щас вы ещё больше ненависти огребёте от нищебр0дск0г0 большинства).
  • 27 ноября 2017, 00:15
За что?
Сказала — как отрезала!

Вот, помню, была у меня в Воронеже одна. Из кубанских казачек… Ладно, не буду, а то опять экзамен заставят проходить.)
  • 27 ноября 2017, 00:57
была у меня в Воронеже одна
Всего одна? Фи).
Зато какая! Примерно такой же типаж, кстати.
  • 27 ноября 2017, 11:42
Про экзамен можно поподробнее?)
Захожу на муську, а мне вываливается страница с дисклаймером насчет местных понятийи пр и предлагается правильно ответить на вопросы. Условия лень было читать, поэтому о последствиях фэйла не знаю. Но за правильные ответы доступ опять дают)))

Это мне за фото… половых органов жирафа в обзоре пледа покрывала было)
  • 27 ноября 2017, 12:05
я тоже сдавал экзамены, неоднократно).
  • Alex_74
  • 27 ноября 2017, 06:51
Ждем новых ваших фото обзорах :-)
Сидит с ребёнком, пишет обзоры.
Простите за оффтоп, но с предыдущего обзора еще хотел спросить — какого цвета у вас обои (или это стены под покраску) и какая марка напольного покрытия. Сейчас просто ремонт — ниочем другом думать не получается :)
  • 26 ноября 2017, 22:46
Ремонту уже два года, обои и ламинат покупали в Оби. Цвет и марку обоев уже не вспомнить, а ламинат марки OBI, т.е. их собственный бренд.