12 гелевых ручек TrueColor GP-532

• Цена: $4.02 + $0.61 доставка = $4.63

Продолжаю серию обзоров письменных принадлежностей TrueColor. В прошлый раз приехали не очень экономичные ручки с синими чернилами. В этот раз продавец выслал гелевые черные ручки. Мне они показались гораздо интереснее.

Набор поставки ничем особенным не отличается: картонная коробочка с 12-ю ручками внутри, и черный почтовый пакет снаружи. Посылка доехала до моего почтового отделения за 20 дней и не помялась.

Внутри ручек установлены стержни с черным гелем. Толщина линии 0.5.

На бумаге SvetoCopy, разница со стержнями 0.25 заметна не сильно (0.5 сверху, 0.25 снизу), но она есть.

Длина ручки 140 мм, а диаметр в районе захвата 10 мм.

Раскручивается ручка легко, колпачок фиксируется со щелчком. На обратную сторону он тоже надевается плотно, во время письма или рисования точно не слетит.

Впечатление от ручки очень хорошее. По виду стержень достаточно емкий, и ясно, что ручка прослужит не неделю. Пластик корпуса матовый и очень легкий. Стержень с толщиной линии 0.5 для письма подходит отлично. Для кого-то предпочтительнее может оказаться 0.25. Именно о таких стержнях пойдет речь в моем следующем обзоре.

Видео использования

Спасибо за внимание, и удачных покупок!

Музыка страшная для спорта

• oboltus
  • 05 декабря 2017, 15:06
а просто в оффлайне ручки уже не купить?
  • Besik
  • 05 декабря 2017, 15:22
а как же законное бешенство шопоголика? а как же наш исторически сложившийся маразм?
  • go-to-go
  • 05 декабря 2017, 15:41
а это просто шариковая ручка, продающаяся в киоске на углу?
просто купить, такую найдите за такую же цену
  • kurmunke
  • 05 декабря 2017, 16:27
У вас в магазинах дефицит гелевых ручек? У нас они дешевле 35 центов стоят.
ну, например, у нас в городе окромя мусорных Эрих Краузе и Брауберг почти ничего не продается. В лучшем случае из качественного можно найти Berlingo, если повезет может попасться Stabilo. Про Pilot можно даже не спрашивать. Роллеры отсутствуют в продаже как вид. Так что при таком ассортименте онлайн вполне оправдан.
  • oboltus
  • 05 декабря 2017, 16:11
дык комуса где только нет, а уж у него ассортимент немалый…
  • trzn
  • 06 декабря 2017, 00:24
я как-то покупал раньше. Хотите верьте, хотите нет, но они намного лучше — тонкий стержень, матовый приятный корпус. Оно было не дешевле чем тут, но и не дороже, а сами ручки очень хорошие, у нас я таких не видел. Получается, как ни странно, что проще заказать с али, чем искать их по городу. Конечно, если вам просто нужна любая гелевая ручка, то смысла в этом нет
  • nsn
  • 05 декабря 2017, 16:39
Прочёл название, подумал, что ручки на 16 млн. цветов. А оказались чёрные. ))
  • sashukka
  • 05 декабря 2017, 16:41
Если найдете знакомого, занимающегося канцелярией, то при наличии хороших отношений — такие ручки можно купить в оффлайн ну раза в 3-4 дешевле…

• Gorlum
  • 05 декабря 2017, 21:44
Где-то я уже такое слышал… А!
«Тащи с работы каждый гвоздь — ты здесь хозяин, а не гость»

С каких это пор хвастаться мелким, бытовым воровством стало доблестью?
  • s47
  • 06 декабря 2017, 08:09
Это с чего такие вдруг заявления на человека?
Если контора занимается канцелярией, то «для своих» они вполне могут продать по шикарным ценам.
Наценки на какие-то файлики/папки и прочее легко бывает и в 300-400%. На ручки, конечно же, не такие сильные наценки, но тем не менее взять хорошую ручку не по цене «маленького самолёта» уже проще.
  • Gorlum
  • 07 декабря 2017, 13:43
А чувак изменил коммент. Раньше там было про то, что можно тырить ручки с работы и других мест.
  • L2014
  • 06 декабря 2017, 18:04