Металлический органайзер для холодильника

Китаец прислал на обзор данную штуковину. Я про эти органайзеры ничего не знал, так что рассказов, что «мечтал, и тут вот как раз» не будет ))

Для начала, нельзя не упомянуть про работу почты. Сам органайзер, не смотря на длину — складной, но его умудрились не только погнуть, но и сломать стальной прут. Органайзер был добротно завёрнут в пенный материал, и всё же… Посылка пришла с нашей пометкой «поступило в повреждённом виде, дополнительно оклеено скотчем». Нашей белорусской почте — спасибо ))

Мне-то и раньше приходили посылки помятые, как трудовик после бодуна. Но это просто апогей (кто-кто?).

Так посылки холят и лелеют:

Итак:

В комплекте сложенный органайзер и 4 присоски.

Присоски добротные, не мятые, сразу с прорезью для монтажа.

Немного ТТХ:

— ёмкий 6-уровневый дизайн;
— 5 крючков для всякой всячины;
— легчайшая установка без инструментов;
— из металла!
— полная беззащитность перед почтой

Монтаж.
Две присоски ставятся на крышу (или крышку?) холодильника, и сам органайзер своим весом ещё больше их фиксирует, так что шансов соскользнуть никаких.

Следующая присоска ставится по центру, чтобы органайзер не дребезжал и не царапал холодильник:

Ну и последняя — с той же целью — ставится в нижнюю часть органайзера:

Что касается деформации, то нам ли быть в печали? Руки, пару болтов, железок и заколок, и изъян превращается…
… превращается изъян…

… в девчачью радость )))

Симпатишна, не правда ли? )

Ну и «примерка»:

Кошачий корм, пакеты, журналы, прихватка, неиспытанные инструменты, маска чтобы убирать за котом и очки для плавания, чтобы чистить лук без слёзок. /хнык!/
...

По итогу.
За минусом почты — штука прикольная. На холодильнике смотрится довольно гармонично, и это при том, что я и не любитель всяких навешиваний-барахолок. Держится крепко и никоим образом не повреждает холодильник. Действительно секундный монтаж и действительно продуманная система присосок — в конце концов, можно добавить в качестве амортизаторов любые другие, имеющиеся в хозяйстве. Очевидно, что можно крепить и на гладкие шкафчики.

Недостаток, может быть — цена. Я не в курсе, сколько такие штуки стоят в оффлайне.

Всем Пушок! )

Где бы его разместить?
  • 15 ноября 2017, 22:40
Где бы его разместить?
На левой стенке)))
  • SL-SPB
  • 15 ноября 2017, 23:25
Ах вот кто у меня магниты ворует).
  • 16 ноября 2017, 04:38
Пора покупать второй холодильник, возможности этого скоро закончаться.
  • bakinec
  • 16 ноября 2017, 09:43
Холодильник прямо как мой (модель), знакомых магнитиков, правда не рассмотрел :)
А у Романа Абрамовича на кухне есть большой магнит, он к нему лепит холодильники, которые привозит из разных стран.
  • bakinec
  • 16 ноября 2017, 11:36
У Фёдора Конюхова, дверка холодильника, вообще отвалилась под тяжестью магнитиков :(
  • arhimed
  • 15 ноября 2017, 22:47
штука интересная но ценник неподьемный совсем
  • edan2
  • 16 ноября 2017, 05:28
Спасибо автору обзора за идею — собрать такую приблуду из подручных материалов плёвое дело (с учётом рук, растущих из правильного места).
Тем более, учитывая состояние изделия после доставки, покупать его онлайн смысла вообще нет.
  • Rokko
  • 15 ноября 2017, 22:47
Колхоз ИМХО
Интересная весчь, возьму на заметку

P.S. Вот так совпадение. У меня тоже был кот Пушок, тоже белый и тоже турецкая ангора
  • SL-SPB
  • 15 ноября 2017, 23:27
У Вас он был, а у тс он есть. Интересное совпадение).
Понял. Это не холодильник, а установка телепортации. Кладёшь Пушка в камеру, закрываешь. Где то далеко открываешь такую же камеру и вытаскиваешь Пушка.
вид писец
  • Egoruch
  • 16 ноября 2017, 01:42
зато кот классный
  • 16 ноября 2017, 04:39
Кот вида писец. Есть северный, а есть у автора домашний.
  • denM
  • 15 ноября 2017, 23:59
Ну не знаю, вешать такое на холодильник.
Как на рынке.
А ежели всё это бохатство при открытии тово или случайно занеденешь и тоже тово? а?

ТС не указал максимальный выдерживаемый вес.

Может оно не для стены, а скажем в ванную повесить или на кухню только на кафель/шкаф боковину
  • AndyBig
  • 16 ноября 2017, 02:08
Надо как на самой первой картинке — побольше половников и повесить на дверь. Чтобы враги ночью не смогли бесшумно в холодильник залезть :)))
  • 16 ноября 2017, 04:42
На ночь вешать приблуду на присосках не вертикально а горизонтально. Верхние присоски на дверку. Ну Вы поняли… :)
  • AndyBig
  • 16 ноября 2017, 05:25
А вдруг у ночного пожирателя сердце слабое? :))
или сфинктер?
  • 16 ноября 2017, 04:44
Цена: гуляет от $14.95 до $17.93
— цена не гуляет — она зашкаливает.
Думаю для двери туалета больше годится. Можно журналы и бумагу складывать, чтобы сидя не шарить по полу.