Подставка под разделочные доски на кухню

• Цена: US $5.36 с доставкой

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини-обзор полезной мелочи на кухню, подставки под разделочные доски.

Предложили взять на обзор эту подставку (обычно я мелочевку не беру на обзор, а покупаю сам — больше времени и сил потратишь, чем стоит вещь), но тут подумал: а вдруг её то мне на кухне и не хватало.

Доставка почтой Китая с треком в обычном почтовом пакете без дополнительного упаковочного материала, продавец решил, а зачем, она же железная.
Подставка выглядит так:

Имеет для отделения и перемычки:

Причем ближний с изгибом, можно повесить крышку от кастрюли.
На ножках подставки надеты силиконовые «тапочки», подставка не скользит:

Размеры:

Совпадают с указанными продавцом.
размеры

Материал не нержавейка как указано, а черная сталь (магнитится) покрытая хромом (проверил напильником). Покрытие довольное толстое (это плюс), внимательно осмотрел на предмет изъянов — не обнаружил. Просто помню, как облазит дешевый китайский хром на полках в ванной комнате.
Диаметр прутка:

Несмотря на ажурность конструкции, весит не мало:

На изгиб довольно жесткая, и думаю, выдержит и тяжелую разделочную доску.
Как применять:

С крышкой:

На своем месте на кухне:

В уютерре подобная штука будет стоить дороже, на рынке, думаю, можно найти дешевле.
Нужность такой штуки каждый решает для себя сам.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!

А почему на распродажу цену не подняли? :)
  • 11 ноября 2017, 18:22
распродажу цену не подняли?
Новая модель бузинеса — опускаем цену товара, поднимаем цену доставки)))

• Mawerik
  • 11 ноября 2017, 19:11
Что там такого впечатляющего?
И что там интересного есть?
За непонятную железку столько отдавать? 2$ ей цена.
  • skif31
  • 12 ноября 2017, 02:31
327 рублей всего.
советую повесить рейлинг и разместить всё это на него, не будет занимать место на столе. Сам так сделал, очень удобно
Покупал в оффлайне в Боярде: >>> клик <<<

а также для крышек тоже в Боярде: >> клик <<

• CasmSar
  • 12 ноября 2017, 11:13
Как вам удалось «урвать» такой качественный и редкий товар, да еще по 18-му пункту. Повезло, так повезло. В жизни ничего подобного в офлайне не видел…
  • karel88
  • 13 ноября 2017, 12:35
Стараюсь не держать ничего лишнего на рабочих поверхностях т.к. пыль и обязательно заляпается в процессе. Крышки повесил на крючки на дверцы. Фото не мое, себе на прозрачных крючках сделал:

Доски туда же можно, если в сушилке мешают.
  • LeaF
  • 13 ноября 2017, 13:40
Так наверное обозреваемая подставка используется в процессе приготовления пищи, а не для хранения крышек стационарно.

Или вы когда крышку со сковороды снимаете (чтобы картошку перемешать, к примеру) — сразу ее (крышку, а не картошку) в шкафчик определяете? ;)
  • karel88
  • 13 ноября 2017, 15:50
В процессе или в руках подержать, пока картошку помешиваешь, или на стол положить временно. Если на подставку ставить в процессе, то под ней болото образуется, стекает же все с крышки. Доски в процессе готовки точно никто ставить не будет, мой потом эту подставку еще. тут кому как удобней, просто опытом поделился по теме =)