Blitzwolf BW-S9 - удобная зарядка с евро вилкой и QC3.0

В двух словах: ничего негативного в данной зарядке не нашел, пользуюсь на полную катушку.
Прочесть обывательский обзор

На почте получил пакет, внутри которого находилась запаянная коробочка

Изготовлена из вторсырья, никаких изысков.

Все в стиле минимализма. Компания благодарит за выбор из товара.

Зарядка находится в пакетике и плотно фиксирована внутри.

Вынимаю её вместе с базой

На дне коробки находится кабель и пара бумажек.

Вот так выглядит весь комплект

Обещают полтора года гарантии

Поддержка Технологии Быстрой Зарядки:Qualcomm 3.0
USB Выход: 3,6-5В~3A, 5-9В~2A, 9-12В~1,5A

Зарядное устройство компактное.

И скромное по дизайну. Только логотип бренда и указание поддержки QC 3.0

Удивило наличие usb в комплекте.

Кабель умеренно жесткий и упругий, но можно заставить принять другое положение силой и он запомнит.

По толщине и жесткости не отличается от кабеля OnePlus5

Из розетки сильно не выпирает.

Кабель обычный, не двусторонний.

Тестирование

В простое напряжение равно 5.04в

Нагрузка 1 ампер

Теперь 2 ампера

Хабов для нагрузки, к сожалению, не имею. Остановлюсь на этом. Не видел устройств, кушающих от usb больше 2а.
Уже можно сделать вывод, зарядное устройство на отлично выполняет свои функции для устройств без qc.

Теперь попробую зарядить банку сяоми 10000 про.
Сторонним кабелем

Комплектный, через переходник

QC 3.0 работает. Разницу в показаниям спишем на потери в переходнике.

Вывод:
Отличное зарядное устройство с евро розеткой; как-никак, а бренд (бренд магазина банггуд и это не секрет); хороший бонус — качественный кабель в комплекте с data линиями, гордо дают гарантию 18 мес, а это уже что то.
Качество изготовления я осмелюсь назвать отличным, всё заявленное производителем — правда.

Спасибо за просмотр.

• rubanok
  • 01 ноября 2017, 13:09
Именно! По правилам я не мог этого добавить, а вам можно =)
Хорошая зарядка. У меня такая же, плюс старая на 24вт третий год служит
А такое проверяли))) www.youtube.com/watch?v=wBgfCQxIehU
Что зарядка умеет помимо пяти вольт. Это QC 2.0/3.0 и Huawei FCP.

P.S.
Наличие 12 вольт на выходе не доказывает наличие QC 3.0, ровно такой же результат можно получить и с QC 2.0.
  • nemoi13
  • 01 ноября 2017, 14:09
А что это за приблуда такая интересная у вас в зарядку воткнута?
у вы уверены что эта приблуда его?
Присоединяюсь к вопросу)
  • nemoi13
  • 01 ноября 2017, 15:26
у вы уверены что эта приблуда его?
Пусть даже не его. Но что за приблуда? Как называется?
YZXstudio ZY1276 этот тестер, скорее всего) у YZXstudio вообще тьма тестеров, только ими в основном китайские обзорщики пользуются)

интересная штука но дорогая)
я сам давно хочу их тестеры, но блин цена)) если бы я на этом зарабатывал, то конечно бы купил, а так...)
  • INN36
  • 01 ноября 2017, 17:49
хочу их тестеры
Это не тестеры, а какие-никакие приборы. Да, не сертифицированные и не поверяемые и потому не средства измерения. И в тоже время это далеко не гуано-тестеры-показометры, которые показывают показания, т.е. х.з. чего.
Уровень погрешности у сабжевых ниже чем у нонешних мультиметров на 6000 отсчетов, а на них уже грех жаловаться — гляньте, к примеру, 100500 обзоров Порошина…
Какая интересная штука у вас.
Непонятно чем samsung afc отличается от qc2
Не у меня, но по поводу них скажу.
Kotomi+ (маленький, он Power Delivery не умеет), есть более продвинутый Kotomi Pro (половина обзоров на него на китайском, половина на японском, умеет почти всё).
ZY1276 (хотя не факт, что он), есть более правильный Power Z у которого не кнопка, а джог дайл (типа разные ревизии). С одной кнопки управлять QC 3.0 (напряжение вверх/вниз) мне кажется не совсем удобно. В общем как я понял Z-Power это следующая ступень у ZYXstudio, типа ребрендинг.
Цены высокие, но что делать? В принципе когда не надо городить кучу мультиметров и считать ваттчасы самому, то это тоже в какой-то мере удобно.
Samsung AFC от QC отличается методами вызывания альтернативного напряжения. Как надо дергать ножки D+/D- чтобы зарядник понял, что от него хотят. Ну и тем, что у Хуавея и Самса только 5 и 9 вольт, я у QC 5, 9, 12 и есть один зарядник дома который может выдавать все 20 (только их никто не берёт).
  • synest
  • 01 ноября 2017, 13:25
Интересно было бы увидеть сравнение с фирменной зарядкой (samsung, lg) qc3.
  • 01 ноября 2017, 14:02
Удивило наличие usb в комплекте
В комплектации он указан
  • Sam17a
  • 01 ноября 2017, 14:10
купил себе такую, подключил планшет, а на второй день в сервисе сказали, что ремонту не подлежит… хотя, может просто совпало.
Овес нынче дорог…
Samsung Galaxy S7/S8 будет быстро заряжать?