Набор для вышивки крестиком "Мишки"

• Цена: $5.27 (на момент покупки $4.24 - $1 купон)

Небольшой обзор на китайский набор для вышивки крестиком, и это очередная «реплика» известного набора фирмы Dimensions A Row of Love (Мишки). Понравилось, делюсь с теми кому интересно.

В набор входит: канва № 11 с напечатанным рисунком, цветная схема, 2 иголки, нитки 42 цветов.

Так как канва достаточно крупная, вышивается работа в 3 нити крестом и полукрестом. Нитки яркие, послушные в работе, их достаточное количество, даже с запасом. Канва накрахмалена, ее края оверложены. Рисунок на канву нанесен водорастворимой краской, после стирки все краски сходят.
Размер готовой работы 57*28см
Вот то что у меня после вышивки получилось

После стирки работы выглядит так

На мой взгляд неплохой набор, за такую цену. (Учитывая что оригинал стоит более 35$)
К покупке рекомендую!
Спасибо за внимание!
  • SL-SPB
  • 28 октября 2017, 23:25
  • VlaS
  • 29 октября 2017, 01:26
Маман бросила вязать, теперь вышивает аж стены кончились. Но на предложение прекратить вышивать крестиком и начать ноликом стабильно посылает к черту
Вышивание вышиванию — рознь. Тупое раскрашивание готовой распечатки мимимишного рисунка подобранными ниткам — невелико искусство.

У меня родственница вышивала гладью. Она даже рисунок не делала в деталях, только общийие контуры. Все остальное бралось из головы по ходу дела. Получалось очень круто.

А вышивание по всему готовому, это что-то типа психической разгрузки, типа сдирания кожи после загара :) но право на жизнь имеет.

К автору обзора претензий не имею, если что.
Нолики с обратной стороны
Покажите обратную сторону «работы», искусница.
Пожалуйста. Правда не знаю зачем вам это
Посмотреть. Не мне) Спасибо.
  • kalobyte
  • 29 октября 2017, 00:06
  • gugol
  • 29 октября 2017, 13:03
Простите за небольшое цитирование www.proza.ru/2016/04/11/1907:

Король: Отстаивать коллективную безопасность — это благородная, но сложная задача.
Посол: А я и не утверждаю, Ваше Величество, что она проста.
Король: Тем более оригинально, что Москва поручила её даме! Не будет ли этот труд слишком обременительным для вас, госпожа Кольцова?! Ведь до сих пор считалось, что дипломатия не может быть уделом женщин!
Посол: Но не так часто можно встретить и короля, который умеет вышивать. Мне известно, что в свободное время Вы любите вышивать гладью. А ведь искусство вышивания всегда считалось недосягаемым для мужчины.
Король: Вы видели мои вышивки?
Посол: Да, Ваше Величество, в национальном музее. Это феноменально! На обратной стороне вашей вышивки мне не удалось обнаружить ни одного узелка.
Король: У каждого свой секрет, мадам. Кажется Макиавелли сказал, что искусство дипломатии очень похоже на искусство вышивания.
Посол: В таком случае, Ваше Величество, я постараюсь, чтобы на обратной стороне моих вышивок Вы не обнаружили ни одного узелка.
  • Kento
  • 28 октября 2017, 23:46
трудоемко, аккуратно, молодец.
спасибо :)
Симпотично в детскую
Хороший обзор, добрый.
Будь проклят тот день, когда я маме показал Aliexpress, мне на почте уже дисконтную карту карту должны выдать и без очереди пропускать. Вышивки, раскраски, алмазики. Вчера дошила маки 20*40. Но победили алмазики (остальное как-то хуже смотрится), ждет тигра 1.5*70, отслеживает с утра до вечера. Я уж ей вчера предложил на зиму 5*5 прикупить что-нибудь )
  • Offi
  • 29 октября 2017, 09:21
Наоборот, радоваться должны. Даже подобная деятельность создает нагрузку на мозг и заставляет его работать. Правда, глаза могут пострадать, если н в меру. Зато мама дольше проживет в здравом уме :-)
Я всегда почему-то думал, что такого рода деятелньность наоборот, снимает нагрузку с ума (типа спиннера). А снизить шансы заполучить деменцию помогают занятия музыкой, языками, шахматами и чем-то там еще…
  • Offi
  • 29 октября 2017, 10:37
Лично я вышивку и спиннер как-то рядом не ставлю :-)
Имеете право)
  • skif31
  • 29 октября 2017, 11:14
Ну да. Спиннер — тупее игрушки наверное не придумано.
Да я рад за нее конечно же, это уж так, сарказм. И спиннер халявный от акции с планшетом я тоже ей отдал. И ведь сидит крутит, нервы успокаивает )
  • qwercus
  • 29 октября 2017, 12:38
а где купончик на эту вышивку взять?
Я обменяла на монеты в мобильном приложении
Ждемс алмазиков 5*5 )
  • Rokko
  • 29 октября 2017, 16:25
спасибо!!! Заказал.
Не хочу вас расстраивать, но вы сэкономили на спичках.
Вот оригинальная отшитая работа

А вот ваша

Разница видна невооруженным взглядом. У вас не копия оригинала, а «прогон» далеко не лучшего качества. Жаль вашего времени, потраченного на подобное.
  • Kasatich
  • 30 октября 2017, 09:54
Разница в палитре ниток (разные есть алгоритмы подбора все же) и тем что у «оригинала» поверх креста есть прямые стежки. Я эти стежки например и в собственных схемах не делаю, т.к. зачем?
И экономия выходит вовсе не на спичках. В оригинальных вышивках нитки как минимум DMC, они дороже китайских нонеймов на порядок.
  • vlandus
  • 30 октября 2017, 10:59
Если нижнюю обшить контурами как на оригинале, то разница будет на такой уж существенной.
Разница в палитре, в какой-то мере, из-за разных условий фотографирования.
При разнице в цене в 8 раз — не уж всё и плохо.