Магнитный автомобильный держатель телефона.

Здравствуйте! Обзор автомобильного держателя в воздуховод. В моём первом держателе была насадка для крепления в воздуховод, но она не держалась в нём. Совсем. И продавец предложил этот. На мой вопрос о качестве товара я получил ответ-да товар хороший и к моему авто подойдёт.

Продавец попросил протестировать этот держатель и сказал, что это подарок. 20 сентября отправил, сегодня (10 октября) я получил пакет на почте. Трек номер ZA191506769HK через трекчекер не отслеживался, но на мою эл.почту приходили сообщения о местонахождении посылки. Алиэкспресс так стал беспокоиться?

В пакете просто коробочка с держателем.

Инструкция по использованию.

В комплект входит сам держатель, пластины в форме яблока и круглая. С обратной стороны на пластинах двойной скотч. И ещё одна круглая пластина вставляется в магнитную часть держателя, точнее в резиновую часть, закрывающую магниты.

Размеры: диаметр магнитной подошвы-35 мм; высота всей «блестящей части»-32 мм; зажим на воздуховод имеет два паза шириной 1,5 мм и два паза шириной 5 мм при длине 20 мм. Угол наклона поворотной части около 30 градусов.

Материал держателя: снаружи- окрашенный пластик, внутри металл. Сфера шарнира тоже металлическая.

Под резиновым основание находятся 4 магнита.

Верхнюю резинку оторвать не удалось, но в отличии от моего другого держателя, под резиной что-то твёрдое, типа пружинящих усов.

Переходим к тестам на автомобиле. Был удивлён, что еле запихнул держатель в воздуховод и он там действительно держится! Повесил телефон на магнит. Висит и не падает.

Шаровый шарнир вес моего телефона не держит, но телефон даже в максимальном наклоне находится в нужной плоскости.(извиняюсь за ракурс, руль мешал, а сфотографировать с пассажирского места ума не хватило).

Хотя у меня воздуховоды практически вертикальны. В машине жены, для которой и планировал приобретение ещё одного держателя, воздуховоды расположены под 45 градусов. Так что и для неё проблема с шариком неактуальна.

Традиция.

• Andrey13
  • 10 октября 2017, 19:03
Что то мне это напоминает…
  • tayph
  • 10 октября 2017, 19:11
Сходство есть :)
Не говори, проклятые Интернеты)
что то мне это напоминает
хомяку, судя по озабоченному виду, тоже
  • D__B
  • 10 октября 2017, 20:05
Интересно, если в это «что то» вместо блестяшек и хвостиков встроить редкоземельные магниты ну и вложить все эти пластинки-скотчи в комплект…
Будет ли пользоваться спросом?
я думаю в положении вверх-ногами пользователя не удержит
  • 11 октября 2017, 03:43
Не факт, все возможно. Нужны очень сильные магниты и очень тренированное отве... опытный пользователь
Вот просто с языка сняли. )
была насадка для крепления в воздуховод, но она не держалась в нём. Совсем.
ржал минут 5… это я один так испорчен?
  • Stas_Kuk
  • 11 октября 2017, 07:03
Зашел только чтобы увидеть этот комментарий :)
  • 3dtim
  • 11 октября 2017, 14:02
Это анальная пробка!
  • ersparen
  • 10 октября 2017, 19:13
Морская свинка на измене
  • vkozloff
  • 10 октября 2017, 19:19
Чорт, я не успел первым ЭТО прокомментировать…
  • Andrey13
  • 10 октября 2017, 19:36
Первым моим сообщением было в духе — воображение, прекрати!
Но я отредактировал комментарий))
  • Nigga
  • 10 октября 2017, 22:12
дружище, поясни, а то я с деревни
  • Suhoff
  • 10 октября 2017, 22:41
В данном случае лучше не знать.
  • Naevus
  • 10 октября 2017, 19:26
в выходные купил в оффлайне аналогичную хрень за $3. Только без шарнира — для этой машины он действительно не нужен.
  • ESP_Band
  • 10 октября 2017, 19:42
Держатель автомобиля от женщины.)))
Блин а я увидел фото — ну вот докатились и до пробок :) щас прочту обзор — посмеюсь.
А это оказался держатель.
Кто бы мог подумать :)
Вот я тут подумал — если кто нить по пункту 18 закажет ченить такое.
ну вот ТААКОЕ — он тоже обязан писать обзор да? :) Он и жена да? :)
Видимо вы не так давно пользуетесь этим сайтом. Были и пробки, и стимуляторы и системы крепления жен к потолку:) сейчас все в отдельном разделе форума.
Как? Где? Я не в курсе до сих пор блин))
  • 11 октября 2017, 03:44
Тоже присоединяюсь, где этот раздел сайта, там призы за обзоры дают? А то, знаете ли…
  • 11 октября 2017, 08:31
Видимо, мне недоступно :-|
Войти под учеткой на форум, пароль к разделу YES
  • l0pht
  • 14 октября 2017, 08:23
Там уже два года никто не пишет, видимо невостребованный стал, с такими-то держателями )))
После массовых репрессий авторы этих тематических обзоров просто сменили сайт:)
  • l0pht
  • 29 октября 2017, 22:54
Ниче себе, за что ж их так )))
  • DrBOBAH
  • 10 октября 2017, 19:54
Опять опоздал сравнение сделать )))))
Ах ну да, это же магнитный автомобильный держатель телефона
Порекомендуйте магнитный толковый держатель на стекло. Али/гербест.
  • RussV
  • 10 октября 2017, 20:32
Кстати, если кому без шарнира надо, только сегодня взял aliexpress.com/item/FLOVEME-Universal-Car-Phone-Holder-Magnetic-Air-Vent-Mount-Stand-360-Rotation-Mobile-Phone-Holder-for/32789502955.html Можно и дешевле найти
  • xpm
  • 10 октября 2017, 20:55
Эта штука неплохо ломает планки воздуховодов, они не расчитаны на силовые нагрузки, потом будет большой сюрприз стоимости воздуховодов, обычно это вся консоль 10-20р.
  • scaldov
  • 10 октября 2017, 21:38
думал, анальная пробка
  • Grey_P
  • 10 октября 2017, 22:02
Дурацкая идея вешать на воздуховод. Хотя бы потому, что он предназначен совсем для другого. Это всё равно, как «красивую» занавеску на лобовое стекло повесить.
  • Gardov
  • 10 октября 2017, 22:02
все в этих держателях хорошо, кроме одного — вместе с телефоном срываются с вентиляционных решеток, иными словами = решетки это зло… вернее не решетки, а такой способ крепления
сколько тут испорченных…
  • 11 октября 2017, 03:46
О чем думал дизайнер, создавая это? Ведь это же первым делом надо предусматривать 8-/
Дизайнер: «В ж@пу ваши держатели для телефонов… а это идея!»
  • Jericho
  • 11 октября 2017, 07:44
))))))))))))))
  • id48
  • 11 октября 2017, 09:43
судя по фото у автора обзора автомобиль VW. Из собственного опыта скажу что данный девайс оставляет следы на ламелях воздуховода- он сдирает покрытие на них. Я вот очень пожалел что установил его…
  • Rzzz
  • 11 октября 2017, 13:15
Зимой плохо такие использовать, когда печка горячим воздухом дует. А телефон в режиме навигатора (иначе зачем он в держателе?), и с постоянно подключенной зарядкой. Телефон перегревается, в батарейке защита срабатывает. Если срабатывает, а то ведь и пыхнуть может.