Floveme чехол-нарукавник для дам крупнее среднего

Обзор посвящается любителям здорового образа жизни, например увлекающимся бегом, а точнее пробежками. Сам я не любитель такого времяпрепровождения — максимум велосипед и коньки, поэтому чехол заказывался для жены.
Упаковка минималистичная под стать товару, пэт пакет снаружи

и целлофан внутри

Первое впечатление — чехол гораздо больше, чем кажется по стартовой картинке товара с девушкой или же сама девушка габаритней чем кажется.

Чехол полностью изготовлен из синтетического материала, судя по описанию из нейлона. В жару скорее всего рука будет потеть под ним, хотя с обратной стороны имеется перфорация для вентиляции.

Спереди два кармашка на молнии

Ближний к телу карман побольше, Lenovo S750 с диагональю 4,7" болтается в нем как сосиска в тесте

Смартфон 5,5" входит в него также свободно, думаю, что легко войдет и 6"

С лицевой стороны кармашка имеется крестообразный вырез под наушники

Изнутри в этом месте просто необработанная прорезь — это непорядок, со временем может разлохматиться.

Дальний кармашек поменьше, Lenovo S750 туда чуть-чуть не поместился

Посмотрим сколько всего можно запихнуть в чехол, выгреб все что было у меня в карманах: телефон, бумажник, платок, связка разных ключей, ключи от машины, свидетельство о регистрации ТС, флешка, картридер. Нормальному человеку все это на пробежке вряд ли потребуется, но проверить надо.

Крупные предметы легко поместились в большом кармане, мелкие уже с трудом в маленьком

Удалось даже закрыть молнии, но на руке такое таскать явно не стоит

Материал хорошо держит воду, практически как на рекламном снимке

Ободок кармашков имеет светоотражающий слой, можно без опаски бегать в темноте

На руке чехол крепится ремешком на липучке

Только с тыльной стороны заметил огрехи в изготовлении, в остальном все ровно и аккуратно, запаха также никакого нет

Несмотря на внушительные размеры чехла, ремешок откровенно мал

На мою руку его длины хватает только в расслабленном состоянии мышц, если попытаться с чехлом подтянуться на турнике или произвести какие-либо иные действия, требующие мышечного напряжения, то ремешок начинает трещать по швам, а я и не Шварценеггер вовсе.

В общем целевая аудитория этого продукта женщины, желательно из настоящих русских селений, которые на скаку в избу войдут
Так чехол смотрится на руке жены нормального телосложения ростом 174 см, ей он несколько великоват

• 04 октября 2017, 22:37
Неплохая фирма, давно обратил на неё внимание, присматривался к мелочёвке.
Чехол пошит видно что качественно, но жаль, что совсем бесполезен. :)

Такого кач-ва и текстуры нужно покупать поясную сумочку, будет ок. Но у меня даже она тоньше.
А такую для НЕпробежек можно взять.

На руку тонкий полиетиленовый разве что.
Неплохая фирма, давно обратил на неё внимание, присматривался к мелочёвке.
эта ваша фирма таки достала спам тут рассылать чуть ли не каждому первому обзорщику. даже мне пришло аж целых 2 предложения какое-то околотелефонное барахло подобного плана на обзор принять.
  • 05 октября 2017, 00:47
Вы, как и положено, оскорбились?
  • G99999
  • 05 октября 2017, 00:42
Я вся маму
Что это?
  • 05 октября 2017, 07:03
Я вся В маму, ну такой он дизигнерский юмор
какая из женщин 'крупнее среднего' в данном списке
по мне так само то согласно этим картинкам в пределах 20-30%
но может имелось ввиду крупнее не в плане % ожирения, а в общем, по комплекции и росту?
  • 05 октября 2017, 01:36
– У тебя какой процент ожирения?
– 18%.
– А, ну норм.
— не, это уже слишком. худая )
  • 05 октября 2017, 05:00
Вообще это было про мужчин.
А насчёт женщин, могу вам сказать, что эти ваши 20-30% ооочень быстро скатываются к 40-45%. Особенно при наличии охранительного оберега на пальце.
  • risotto
  • 05 октября 2017, 03:46
  • 05 октября 2017, 05:01
И давно вы женаты?
Время наказания через «Сну-Сну» настало!!! :-)
  • SL-SPB
  • 05 октября 2017, 02:22
для женщин крупнее среднего
Для жирных бабищ увлекающихся пробежками? (а бегают они в основном за чипсами и булками).
  • 05 октября 2017, 07:02
У жирных такие же жыыырные руки, значит ремешок не налезет, как мне. Я имел в виду высокорослых дам, на них этот чехол будет смотреться гармонично
Вы не понимаете, это чехол на запястье, чтобы деньги засунуть. Надо же чем-то расплачиваться за бургеры.
  • Kotozay
  • 05 октября 2017, 11:00
не хочу расстраивать, но при беге сумка (с нагрузкой по весу хотя бы в телефон) обязательно съедет вниз по руке, проверено
  • Herts
  • 05 октября 2017, 18:05
у меня эта не съезжает.
  • Noramas
  • 05 октября 2017, 12:28
Kакой размер чехла в длину и в ширину?
  • 05 октября 2017, 20:52
11 на 18 см
  • Noramas
  • 06 октября 2017, 10:39
Хорошо подходит по размерам для хранения и ношения моего стабилизатора HOHEM HG3 с камерой.
  • chingizz
  • 06 октября 2017, 09:07
У меня жена с таким на пробежках и велопоездках. 168см., 51кг., хз, вроде не толстая, чехол нормально сидит. На фитнес пробовала — не понравилось, говорит, что телефон болтается, да и руку давит.