Мощная колонка Tronsmart Element T6

Привет. Сегодня я расскажу о самой мощной из имеющихся у меня колонок, о колонке которая превзошла мою любимую Сардину F4 и заняла её место.

Упаковка
Находится колонка в презентабельной коробке, запаянной в пленку. Сверху пластиковый крючок.

На лицевой стороне основные характеристики товара, с обратной стороны характеристики указаны чуть более подробней. Снизу контакты производителя.
Понравилось, что на коробке всё самое основное и нет лишней информации, как у других производителей.

Открываем коробку. Коробочка на магнитиках. Внутри аккуратно уложенный девайс в пакетике. От ударов при транспортировке защищает вспененный полипропилен.

В фиолетовой бумажке находится комплект проводов micro usb, аудиокабель AUX с 3,5 мм джеками на конце и крохотная брошюра с инструкцией.
Шрифт в инструкции настолько маленький, что приходится напрягать зрение, чтобы прочитать его. Инструкция состоит из 6 страниц на английском языке.

Размеры: 75*75*195 мм
Вес: 547 г

Характеристики:
Модель: Tronsmart элемент T6
Максимальная выходная: мощность 12.5W*2
Батарея: Встроенный литиевый аккумулятор, 7.4 В/2600mA (2*2600 мАч)
Время работы: 10-15 часов
Время зарядки: 3-4 часа
Диапазон частот: 55 Гц-20 кГц
Версия Bluetooth: 4.1

Поставляется колонка в двух цветах: черном и красном. Я выбрала красный. Черных у меня уже достаточно, хочется чего-то более яркого.

Дизайн
Колонка имеет приятный и броский дизайн. Выполнена в форме бочонка. Корпус покрыт сеткой в виде плетеной нитки, имеются софттач вставки черного цвета. Светодиодное кольцо разным цветом показывает состояния, в которых колонка находится.
Собрана колонка на славу, сразу чувствуется добротная вещь.

Разъемы AUX и micro USB расположены в резиновой вставке и защищены резиновой заглушкой. Открывается заглушка довольно туго.

Органы управления
Органы управления расположены в верхней части и составляют форму круга. В центре воспроизведение/пауза
по бокам от неё кнопки переключения треков, кнопка питания и режим гарнитуры

Включается девайс долгим нажатием. Во время поиска блютуз устройств мигает синее кольцо, расположенное вокруг органов управления. По окончанию соединения, кольцо мигать перестает и просто горит синим цветом. Версия блютуза 4.1. Обозначается колонка в телефоне как Tronsmart элемент T6.

Управление громкостью осуществляется серебряным кольцом, расположенным снизу от кнопок управления. Крутить можно до бесконечности, кольцо не сломается. Направление громкости обозначено серебряной краской на черном фоне. По достижению предельно допустимого значения max и min громкости синее кольцо начинает мигать красным цветом.

Качество соединения по квартире в пределах 10 метров мне не понравилось. Такое ощущение, что эти 10 метров она и не берет. Другие колонки в этом плане были лучше. Эта стены преодолевает не так хорошо и соединение теряется.

Колонка содержит в себе 2 динамика по 12.5W, расположены они следующим образом: один сверху, другой снизу на противоположной стороне для ощущения объемности звука. В нижней части находится пассивный сабвуфер, который передаёт вибрацию поверхности, на которой стоит девайс.

Ёмкость аккумулятора колонки 5200mAh. Пришла она полуразряженной, проиграла несколько часов и села. Полное время заряда заняло чуть более 3-х часов. При заряде индикаторное кольцо горит красным цветом, когда колонка зарядилась, красный меняется на зеленый.

Имеется возможность одновременно заряжать и слушать колонку.

Время работы

В режиме блитуз включаю её на мах громкости и начинаю засекать время, за которое она сядет. Колонка играет так громко, что приходится отнести её в другую комнату, а после и закрыть дверь. После 2ч 55мин, я не выдерживаю её басов и выключаю музыку. Через 10 минут колонка автоматически отключается. Через час включаю её снова, на максималке она играет 1ч 40 мин после чего я её отсоединяю и через 4 минуты голосовым сигналом мне сообщают «Battery Low». Итого, на максимальной громкости колонка проиграла 4ч 35мин. Следует отметить, что в это время телефон (источник звука) находился на расстоянии в несколько метров или в другой комнате.

В режиме Aux на максимуме слушала колонку 8 часов, не дождавшись пока выключится, выключила её сама. В этом режиме колонка звучит немного громче, качество звука в обоих режимах примерно наравне.
При подключении шнура в источник звука, женский голос говорит «AUX mode» и светодиодное кольцо с синего цвета сменяется на зеленый.

На максимальной громкости колонка сильно вибрирует, можно увидеть, как она подергивается то в одну, то в другую сторону, однако стоит на поверхности устойчиво и за всё время ни разу не упала.

Касаемо функции hands free.
Входящий звонок сопровождается приятным сигналом и голосовым оповещением на английском «incoming call» Речь собеседника слышна отчетлива, собеседник также хорошо слышит. Сбрасывается звонок той же кнопкой.

Звук
Отличает эту колонку мощный звук. Звук в Tronsmart элемент T6 один из лучших. Звучит она гораздо громче и лучше Sardina F4 и Musky DY21L. Звук чистый и насыщенный. Басы мягкие и глубокие. Во время воспроизведения поверхность, на которой она стоит, нехило вибрирует.

Впечатления
Прежде всего, из-за чего стоит взять эту колонку, так это из-за звука. Звук у неё лучший из слушанных мною китайских колонок. Берёт она и своим дизайном. На неё приятно смотреть, она занимает мало места благодаря своей форме бочонка или банки из-под колы, кому как нравится. На огород, во двор или на природу я бы её уже не вытянула, боясь испортить такую красотень. Не понравилось время работы на max громкости, но орёт она так, что max громкости для меня слишком много, вполне можно слушать и на средней. Понравилась реализация управления громкостью. Очень удобно в отличие от стандартных кнопок, особенно, когда на одну кнопку вешается и переключение трека, и громкость. Обычно меня раздражает голосовое сопровождение в работе колонок, но здесь оно реализовано в меру (нет разговоров при каждом нажатии кнопок, при включении и выключении устройства)и приятным голосом.
Дороговато для нонейма. Имхо.
Tronsmart давно не такой уж и нонейм.
Кто вам сказал, что Tronsmart это ноунейм??? Хорошая фирма, которая делает качественные вещи.
  • Den
  • 06 сентября 2017, 22:15
И я так считал и взял года 2 назад
и ни капельки не пожелел… и всем рекомендую
  • kasva
  • 01 сентября 2017, 20:21
Прикольная вещь — похожа на огнетушитель.
  • hummerr
  • 01 сентября 2017, 20:24
Вид напомнил термокружку)) У меня была идея сделать колонку из нёё.
  • 01 сентября 2017, 20:27
Воплотите идею, мы с удовольствием посмотрим)
  • hummerr
  • 01 сентября 2017, 20:28
Кружку жалко) Это подарок.
Видимо сделано так, чтоб катать ее в креплении для воды на велосипеде
  • masyan
  • 02 сентября 2017, 08:12
Я один в этом снимке увидел скрытую рекламу LG?))
Лучший комент ящитаю :)) Сделаю. У меня три валяются в коробках новые :) и выкинуть как то рука не поднимается и не нужны вообще :0
  • at_rus
  • 01 сентября 2017, 20:28
С радиоприемником такие бывают?
  • Rokko
  • 01 сентября 2017, 21:00
Правильный вопрос. Присоединяюсь.
  • digdream
  • 02 сентября 2017, 08:52
и с micro-sd и дисплеем с названием трека и возможностью выбора.
а самая нужная функция — возможность удалять треки прямо с колонки.
ищу замену колонке bliss — в ней нет блютуса, но зато она суперкомпактная.
  • Nuke142
  • 01 сентября 2017, 20:29
Не читал, но у нее есть стерео? Поиском по слову на нашел.
Фигня цена таким паделкам с моно-каналом.
  • Jet
  • 02 сентября 2017, 04:00
при такой стереобазе в чём разница?
  • Nuke142
  • 02 сентября 2017, 07:58
Даже на планшете с двумя фронтальными динамиками по бокам есть разница
  • Jet
  • 02 сентября 2017, 12:44
планшет бОльшей ширины. если держать колонку перед собой как планшет то разница, наверное, есть, но это уже бред какой-то
  • 01 сентября 2017, 20:49
Всё облизываюсь на JBL Flip 4, но руки не дотягиваются. А тут с виду похоже. А вот как со звучанием — не совсем понятно.
Имел удовольствие тестировать jbl flip 4, лучше взять JBL Charge 3, она гораздо-гораздо лучше!
  • TalantX
  • 01 сентября 2017, 21:12
Говорят JBL Extreme посто космос.
P.S. Глянул, правильное назвние JBL Xtreme.
  • 01 сентября 2017, 21:23
Ну послушайте ее сами. :)
Она по качеству звучит как Charge 3 + Flip 4 вместе взятые.
И по цене тоже
У меня есть такая, играет очень здорово, только время работы очень сильно отличается от заявленного, но видимо потому что слушаю через блютуз.
  • zuton
  • 02 сентября 2017, 09:52
у JBL Xtreme проблеммы с батареей — почитайте отзывы
Есть и Xtreme и Charge, правда 2+ версии. Первая вообще улёт.
  • yurisku
  • 02 сентября 2017, 16:12
или Sony XB30/40 — аналоги Charge 3 и Xtreme от JBL, чуть дешевле
  • DiMoS
  • 04 сентября 2017, 11:13
Хотели вместо Charge 3 её впарить. Я отказался. Свистоперделки в видео светодиодов мне не нужны =)
  • DiMoS
  • 04 сентября 2017, 11:12
Хотел взять JBL Flip 4, но на неё не было скидки. В итоге практически за ту же цену взял JBL Charge 3 (в районе 110 уе в 5 элементе), очень доволен звуком и временем автономной работы.
  • ZondeR
  • 01 сентября 2017, 21:04
Никто не встречал подобную колонку, чтобы и играла хорошо, и басы были, и слот для micro SD карт памяти?
  • himki
  • 01 сентября 2017, 21:11
Без карты памяти мне не интересно. А так да, симпатичная, но цена завышена
которая превзошла мою любимую Сардину
если что, я за сардину
Вот, кстати да, автор. Что за сардина такая. Хотелось бы понимать с чем сравнивали.

P.S. Да и само название лучше оставить в оригинальном английском написании «Element T6» а то ведь не найдет в поиске никто.
  • 01 сентября 2017, 22:02
Вот она mySKU.me/blog/china-stores/47139.html

Исправила, думала над этим перед публикацией, но оставила.
  • 02 сентября 2017, 17:05
оффтоп.
5 дней ну не знаю не знаю
лучше уж «Доброфлот» взять ;)
  • SerjNSK
  • 02 сентября 2017, 19:28
5 морей.
Вот почему когда китайцы пытаются что-то сделать, всегда получается термос?) За обзор плюс

Надо было еще написать минус — отсутствие слота под карту памяти
  • 01 сентября 2017, 21:31
Они просто не читают ссылку «сноску»внизу сборчгого чертежа. Поэтому пропускают последний этап сборки. А там написано: "… после сборки колонки напильником придать ей нужную форму..."
  • 01 сентября 2017, 21:32
Спасибо) Вот никогда не слушала с карты памяти, для меня это, вообще бесполезная функция, ибо карту памяти кроху можно легко потерять, перекидывать на неё музыку через кардридер, который у меня ещё и плохо работает… Слишком много мороки. И не выберешь ту композицию, что тебе надо.А на телефоне всё видно, просто и понятно.

Кстати, пользуясь случаем, не подскажете программу на android для прослушивания аудиокниг, чтобы можно было вернуться к месту где остановилась на разных книгах?

Когда-то давно в одном из обзоров в комментариях её упоминали, но я не выписала и не запомнила.
Пользуюсь Smart AudioBook Player, очень удобная
  • 01 сентября 2017, 21:52
Спасибо
  • AKeN
  • 01 сентября 2017, 21:52
Если андройд- Smart AudioBook Player
Вот никогда не слушала с карты памяти, для меня это, вообще бесполезная функция
Для меня как раз не так. Есть ситуации, когда я не хочу куда-то таскать телефон, а с подобной колонки что-то послушать хочу. Да и телефон где-то на природе может разрядиться
  • 02 сентября 2017, 17:07
а что она не определяется как портативный накопитель если вставить карту в слот колонки и покдлючить кабелем в USB…
цитата:
перекидывать на неё музыку через кардридер, который у меня ещё и плохо работает
ну значит повод купить норм. картридер, типа такого ;):
За обзор плюс. Единственный вопрос это как вы определили демпфирующий материал упаковки?)
От ударов при транспортировке защищает вспененный полипропилен.
  • skif31
  • 01 сентября 2017, 22:16
а глазами не видно?
а глазами видно что это полиуретан, а не пропилен.
как то так
  • Willis
  • 01 сентября 2017, 22:56
Случайно никто не слушал ZEALOT S8 с али?
  • Buya
  • 01 сентября 2017, 23:21
Полное отсутствие басов как таковых. Вот прям совсем-совсем.
  • Willis
  • 02 сентября 2017, 10:58
Значит, уши меня не обманули! ) А для велика можете подсказать что-нибудь достойное с более-менее нормальной влагозащитой?
  • Buya
  • 02 сентября 2017, 11:26
ROSIMEE ZF505
  • MoDMaN
  • 02 сентября 2017, 00:25
Не закидали бы камнями, но у данного пользователя, чуть ли не каждый 2 обзор по п.18. Возможно, тут его просто забыли указать?

А колонки с флешкой, мое мнение, не думаю что в такую колонку можно будет впихнуть нормальный «проигрыватель», чтоб качественно воспроизвести записанную на карту музыку.
  • Andrey13
  • 02 сентября 2017, 00:34
пара микрух и рассыпуха, места не займет много
  • 02 сентября 2017, 15:35
У данного пользователя куча обзоров на 2х сайтах. Не удивительно, что продавцы предлагают ей товары на обзор.
Главное в обзоре по п.18 — честность. На лжи и рекламе дерь товаров не соответствующего качества, Алина пока замечена не была. Качество обзоров на высоте.
  • 02 сентября 2017, 18:18
Спасибо, на самом деле больше, чем на двух)
Такой модуль стоит копейки. Играет относительно нормально
  • Cremator
  • 02 сентября 2017, 04:35
Какой-то симбиоз JBL Flip 3 и Зhilips bt6600. К слову, филипс звучит крайне не дурно.
Хотелось бы услышать сравнение тронсмарта с одной из выше упомянутых колонок. Как ни странно, на том же ютьюбе полно обзоров, но ни одного сравнения.
  • 02 сентября 2017, 07:46
Вот вот.
Есть звучание трансмарта T2 — звучит как дешевый пластик, но тут типа следующее поколение, а то и следующее-следующее. Может что поменялось.
Трудно ждать от автора профессионального разбора звучания и сравнения с другими моделями.
Но за ламповый текст уже спасибо.
Остается гуглить.
Кстати, что сразу бросилось в глаза — отсутствие влагозащищенности, то есть даже брызг боится. Не есть гут.
По влагозащищенности слежу вот за этой моделькой https://www.gearbest.com/speakers/pp_239264.html. На скидах бывет по 25$, и очень хорошо разбирают, т.к. сейчас чёрный цвет, например, в ожидании поставки на склад.
Есть на али, как раз в 30$, бывает даже дешевле на других «китайцах», но с конской доставкой.
Если есть бонусы сбербанка, то в икскомшопе есть jbl clip 2, который можно оплатить до 99% одними бонусами. Моделька звучит неплохо и с защитой ipx7.
  • masterf
  • 02 сентября 2017, 06:51
Никак не могу понять, в чем смысл таких девайсов? Вечеринка на природе?
Именно, у меня коллектив женский, так они постоянно на шашлыки радиоприёмники таскают. А тут — свой плейлист и большая громкость, что ещё для счастья надо:) И очень радует наличие AUX.
  • 02 сентября 2017, 18:03
аналогично.
ненавижу вас на природе. искренне
  • Zoolog
  • 02 сентября 2017, 10:38
Я на даче таскаю по участку
Удобнее, чем что то мощное и стационарное из домика включать
меня так сосед своими продиджами и с-90 задолбал, врубит у себя и на полкилометра все продиджи слушают.
  • Zoolog
  • 02 сентября 2017, 17:11
А меня сосед расположенный через одну дачу от меня задолбал шансоном
Не хочу за ним повторять
Поставил колонку в паре метров от себя и слушаешь, никому не мешаешь )))
Пурпурном Легионе (магазин такой музыкальный, недешевый) к продавцу подходит прилично одетый мужичок, но видно что бандюган, возможно в прошлом.
— Где у вас шансон?
Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе):
— Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур…
… мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами…
— А блатняк у нас вооон там.
  • 02 сентября 2017, 15:38
У младшей дочери в ноуте очень слабые колонки.
Даже кино можно посмотреть только в наушниках.
А ведь ноут — один из последних Сони!
Вот и купили такой девайс. И дома с ноутом, и на природу с друзьями.
  • 02 сентября 2017, 18:21
например для покатушек только нужна влагозащита.
мое мнение, что колонка без поддержки карт памяти в принципе бесполезна, какая она бы там крутая и громкая ни была…
Накачал музыки, закинул на карточку и слушаешь, все, никаких проблем и забот. А весь этот гемор с BT… зачем? И главный минус это то, что сажается не только сама колонка, но и смартфон с которого музыка играет, а с блютузом любая батарея теряет заряд на глазах. В общем мне совершенно непонятно зачем производители исключают поддержку карт памяти, те же JBL не стал брать только по этой причине, ни в одной модели нет карт памяти, хотя колонки сами по себе отличные. Нашел одну единственную модель среди всего, что есть на рынке, удовлетворяющую моим требованиям это Trakk Active, к сожалению, даже выбирать не из чего было, поэтому взял ее.
  • 02 сентября 2017, 15:42
Для меня очень нужен FM-приёмник в колонке, а карты памяти не сильно нужны.
Когда в эфире более 10-ти радиостанций разной тематики, зачем мне карточка? Надоело Радио7, включи Максимум или Энерджи. Особо желательные альбомы можно и с телефона послушать.
Так что, у каждого свои требования.
  • 02 сентября 2017, 18:19
ну вообе-то то еще и син-зубые адаптеры для компов и в ноутбуках
  • 02 сентября 2017, 15:44
Давно смотрю на эту колонку, но взять не решался.
Теперь наверное возьму.
Обзор, как обычно, на высоте. Спасибо.
Не знаю. Внешне она мне понравилась. Ну чисто внешне чем то зацепила.
так же очень понравился один из коментов — сделать точно такое же но из не нужной термокружки /:)
  • 02 сентября 2017, 17:10
по дизайну с Филипса слямзили, хотел такую купить:

, но звук и управление не понравилось, и крепеж.
а чем данный филипс не понравился, а то себе думаю такую купить, и что нашли взамен?
  • ruslan96
  • 03 сентября 2017, 00:30
На Enusic Soundcup очень похожа, кстате тоже хорошая колонка, Вот обзор кому интересно, она ко мне хоть по п18 попала но действительно хорошая колонка.
  • oxlis
  • 03 сентября 2017, 10:44
В ждущем режиме есть белый шум?
На Енусике неприятный шорох вполне хорошо слышен.
  • 03 сентября 2017, 12:04
Вообще нет никаких шумов. Походу шумы все вырезаются аудио-процессором. При включении небольшой шум есть, но он странным образом резко пропадает. Заментый шум появляется, если колонку выкрутить на макс громкость, а источник звука выкрутить в минимальное положение, но чтобы звук ещё был. (но это извращение).
  • 03 сентября 2017, 12:06
Нет. Молчит
  • 03 сентября 2017, 11:35
Тоже купил себе Tronsmart T6. Колонка отличная. Качество звука конечно не идеальное (но достойное), но и стоит она не от 300 $. Даже не знаю зачем выкручивать на этой колонке громкость громкость на макс.
Жаль у неё нет высокочастотных динамиков (звук сильно перегружен басами). Видать колонка изначально рассчитывалась на клубную музыку (именно она хорошо звучит на этом девайсе).

Порадовала индикация абсолютно всех возможных режимов:
1. Ожидание в режиме BT (мигает синим цветом);
6. Низкий уровень АКБ (мигает красным цветом);
7. Зарядка в выключеном состоянии (горит красный цвет);
8. Колонка заряжена, подключена к БП и выключена (горит зеленый цвет);
9. Колонка выключена и не подключена к БП (ничего не горит);
10. Достижение максимального/минимального уровня громкости (пару раз мигает красным цветом).

Недостатки:
1. Качество басов зависит от материала поверхности на которой стоит колонка. Хороший звук получается на резиновой поверхности;
2. Нет чехла (может потом кто-то сделает);
3. Нет ушка для карабина;
4. На низком уровне громкости уровень звука скачет (то тихо, то громко). Ну это только на первом делении громкости.

И ещё, если покрутить колесико громкости, то в определенном положении слышен шелест и приходится прикладывать усилие. Что-то затирает… Это только у меня такой брак?
Согласен с вами. Тоже заказал себе такую колонку, на днях пришла. В целом — не очаровала, но, возможно, у меня были слишком высокие ожидания. Достоинства уже хорошо в статье и комментариях описаны, опишу недостатки (на мой взгляд):
1. Много басов и нет регулятора. Если уж мы говорим о переносной колонке, надо, чтобы она «орала». Если уменьшить количество басов, можно будет поднять громкость при том же уровне искажений. Я так постоянно делаю с мелодиями для звонка в телефоне и они звучат громче.
2. Качество звука — ну так себе. Очень даже на троечку. Возможно, переносные колонки не отличаются качеством в принципе (если сравнивать с обычными), но все же. Сразу чувствуется цифровой усилитель — по высоким частотам некоторые композиции играют с дикими искажениями, некоторые с почти незаметными. На низких (для этой колонки) частотах начинает что-то неприятно дребезжать внутри, хотел бы разобрать и посмотреть, что там, но не знаю как.
3. Регулировка громкости большими скачками в начале диапазона. Например, хочу послушать поздно ночью музыку — есть положение, когда «ничего не слышно», следующее «громко».
4. Такое чувство, что на малой громкости больше искажения сигнала (видимо, не предназначена для малых громкостей).

Конечно, чтобы более объективно оценивать данную колонку, было бы неплохо послушать что-либо подороже типа JBL и сравнить.
  • 11 сентября 2017, 20:58
Эффект дребезжания внутренностей колонки исчезает, если на источнике звука уменьшить уровень звука и регулировать звук только на колонке. Это скорее всего не дребезжание внутренностей, а возросший уровень искажений из-за большого входного напряжения сигнала.
Качество звука тоже очень относительный параметр. Ведь найдется тот кто скажет: «Я динамики твоего JBL шатал. У меня системка за 100 к $».
У этой 1200 грн, качество звука отличное. Да и почему мы выбрали именно эту колонку? Потому, что JBL и Sony для нас это дорого.

Крутилка громкости плавно крутится?
Нет, у меня не пропадает при уменьшении громкости — попробуйте мелодию Terminator acoustic cover от GearX2. При этом, если колонку трясти во время воспроизведения, то при движении в одну из сторон дребезг пропадает. Такое чувство, что динамик просто цепляет корпус колонки при большой амплитуде звука. Но как разобрать — я пока не знаю, по ощущениям собрано «намертво».
Естественно, что портативная акустика даже от JBL будет хуже полочников, тут даже вопросов не возникает. Но в сегменте портативной акустики, думаю, jbl на высоте. Поэтому и хотелось бы сравнить с ней, чтобы понять, насколько данная модель хуже. Да, конечно выбрал из-за цены, т.к. потребность в такой колонке весьма нечастая и переплачивать не хочется.
Крутилка крутится равномерно по всей окружности, не заедает.
  • 12 сентября 2017, 11:38
У меня тоже дребезжат динамики на этой мелодии. Хотите послушать живую музыку? Идите в филармонию и слушайте) Качество Вас порадует. А портативные колонки максимум для клубняка.
К счастью, нашел другой обзор Т6 здесь же, на муське, где описывается, как эту колонку разобрать. Разобрал и нашел причину дребезжания — это пассивный излучатель в форме эллипса. Отодрал металлическую пластинку (утяжелитель) от резинки и заново её приклеил клеем «момент», постарался проклеить полностью, после чего удалил все излишки клея обезжиривателем. И, о чудо, дребезжание пропало, колонка стала играть значительно лучше! Так что ваш минус не принимается, либо мне попался дефектный экземпляр, либо вся партия оказалась с дефектом.
  • Lexa_st
  • 29 октября 2017, 10:42
Пожалуйста сравнивайте — JBL charge 3 vs Tronsmart Element T6
  • Belkk
  • 17 апреля 2018, 13:14
Блин, сегодня забрал такую колнку красного цвета, тот же брак. Кольцо заедает в определенном месте, очень туго крутится, но остальные 70% кольца идут норм. У друга такого барка нет на черной. Гурстно :(
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, как зарядка этого устройства. После того, как я подключил кабель к колонке, она горит КРАСНЫМ цветом в течении 10 секунд, после чего загорается ЗЕЛЕНЫМ цветом(при этом колонка полностью была разряжена).Ребят, если вы поможете разобраться, я буду крайне благодарен вам. Спасибо за понимание!
  • 01 февраля 2018, 10:12
Но заряжается же?