Ящик для инструментов. Женский вариант

Добрый день. Сегодня речь пойдет об очень удобном ящике для хранения, купленном 2 года назад (ссылку даю на актуальный магазин, только смотрите размер Large). Так как товар покупался давно его уже успели поэксплуатировать и оценить все плюсы и минусы, так что кому интересно что, зачем и почему читаем дальше.

И так что же это? Это ящичек интересного форм-фактора для хранения разнообразной маникюрной мелочевки для моей жены.
Изготовлен из пластика. Очень легкого, пластичного и мягкого. Ощущения надежности не вызывает, так что свой инструмент я бы там хранить не стал, а для лаков и прочей ерунды подходит отлично. За все время эксплуатации ни разу ничего не заело, не отломилось, не просело.

Кстати, пластичный и мягкий пластик дает один неочевидный плюс — когда там навалено больше, чем вмещается, то он конечно изгибается, но закрывается.
«Замок» удобный и легкий. Легкий наверное ключевое слово про этот ящик — все легко открывается, перемещается и достается, как наверное и должно быть в женской вещи.

Механизм открытия простой — при открытии крышки на пластиковых шарнирах отодвигаются дополнительные полочки.
Даже при не полном открытии (если он например стоит у стенки) с них все можно легко достать.

А при полном открытии и подавно

Верхние полки поделены на отсеки, нижняя ниша представляет собой единое пространство.

Если кому интересно — габариты полочек (размеры самого ящика 32,5х19х14,5 см)

Под спойлером видео с открытием ящика

По итогу:
Плюсы:
— Вес
— Качество (за 2 года ничего не сломалось, однако)
— Удобство

Минусы:
— Цена
— Невозможно хранить тяжелые вещи

Фото кота лентяя
  • ober
  • 16 августа 2017, 21:27
За все время эксплуатации ни разу ничего не заело
а щелчок на 3-й секунде видео не является заеданием?
Заело, я имею ввиду застряло, так, чтобы не открывалось или не закрывалось, а это просто проскочило из за перегруза
  • Andrey13
  • 16 августа 2017, 21:29
Дороговато для ящика из пластика
  • Qwertus
  • 16 августа 2017, 22:03
Дороговато для ящика из пластика
А содержимое вообще бесценно ))
  • denM
  • 16 августа 2017, 22:25
не у кажного мужика есть столько детаюшек как у вашей жоны косметики.
  • NordWind
  • 16 августа 2017, 23:59
не у кажного мужика есть столько детаюшек
У тех кто чтото делает, обычно побольше в десятки раз ))).
  • Andrey13
  • 17 августа 2017, 00:16
у меня пара коробок барахла) Все времени и желания нет, чтобы разобрать)
  • Worker
  • 17 августа 2017, 01:29
Ну вот, теперь придется своей половинке такую брать. Глаза загорелись синим пламенем когда увидела фотки :))
Не надо было показывать)
  • Worker
  • 18 августа 2017, 00:02
Да вот как-то не заметил ее взгляда. Вроде никогда не смотрела, а тут видимо ее женское чувство сыграло :))
Напомнило
Классный — в корзине тусуется такой за 17 баксов… и жаба давит. Тем более, что с моим количеством нужно 2 )))
минимум
вот такой присмотрела. по высоте практически под все длины бутылочек подойдут. С ручкой. 6 — 7 баксов
Для кисточек классные такие 1,37 — 1,50 баксов
А вообще я смотрю в сторону рыболовного снаряжения или хранения инструментов. Да, не так красиво, зато крепче и если не дешевле, то есть возможность получить целую (при заказе у себя в стране).
Я боюсь, что здесь если много наложить, то не то что ручка — дно лопнет. Лаки в стеклянных бутылках, в основном, и это не малый вес.
Но у всех разные количества, так что спасибо за обзор и замеры.
Вы на фото видите количество баночек и их выдерживает нормально. Ручка не оторвалась пока, а прошло 2 года)
Дорого, это да)
у вас мало баночек )))) Точнее, они не все тяжелые и потому вес средний.
А у меня все легкие и невысокие уже пристроены — нужно только для самих лаков в стекле что-то очень крепкое.
Пока в сеточных корзинках пластиковых живут в комоде. Корзинки ограничителями работают
А мне жена еще говорила, что ящик для инструментов (который раза в 2 побольше и посимпотичнее обозреваемого) за 700 рублей в Леруа Мерлен — это дорого.
Это смотря для чьих инструментов. Для ваших — дорого, для ее — дешево.