Сумка для фотоаппарата

• Цена: US $ 35.87

У меня два фотоаппарата, а сумка для одного, чтобы было удобно начал искать побольше.
Рюкзак мне не хотелось, выбрал сумку, о чем и пойдет далее текст.
Данный товар понравился мне дизайном. В поиске по китайскому интернет-магазину находится как «винтажный».

У меня вмещаются сюда два фотоаппарата с недлинными объективами, и вспышка. На будущее есть место для большого объектива, или маленького, смотря зачем понадобится.
Итог покупки: Товаром доволен, качеством товара тоже. О доставке ничего нового не скажу, кроме как быстрая.
Несмотря на подробные фотографии у самого товара прикладываю под катом фотографии:

Из трех вариантов цветов Black & Khaki & Coffee я выбрал черный.

Перед оплатой товара я экспериментировал «договориться» с продавцом снизить цену.
цена товара

После оплаты товара посылка пошла бесплатной доставкой в Russian Federation службой J-NET, если по русски, то службой CDEK по трек номеру JNTCU0100224671YQ
Отслеживание посылки

Забрал я посылку в тот же день. в офисе передо мной не было НИКОГО, а работник почтового отделения сама предлагала по всем правилам осмотреть посылку, взвешивала, перепроверяла, чтобы я был доволен. Даже когда я начал уходить еще раз уточнила все ли в порядке. — получается посылка бесплатно шла 8 дней.
Процесс распаковки посылки:
Пакет посылки

Сумка обернута в пупырчатую пленку

Пустая сумка сразу после распаковки

Внутри сумки было два пакета с воздухом, ремень, стенки, и чехол от дождя

Сумка после использования, без чехла от дождя, под дождем я не бегаю, так что убрал в дальний ящик и даже не смотрел:
Внешний вид сумки спереди

Внешний вид сумки сзади

Глубина переднего кармана ~135 мм

Глубина боковых карманов ~180 мм

Глубина заднего кармана ~145 мм

Внешний вид открытой сумки

Карман для батареек, т.к. узкий, но длинный

Далее подчеркну, что стенки сумок настраиваются в удобном положении, так как клеятся по всей поверхности стенок сумок, а на самих перегородках прошита лента для крепления.
Стенки крепятся на ленту в любом месте, и корректируются в любом удобном положении

Внутренность сумки с двумя тушками и объективами на них, а также со вспышкой

На этом все.
Добавьте пжл фото сумки в указанном снаряжении (две тушки,..) в закрытом состоянии.
  • 12 августа 2017, 15:42
«Внешний вид сумки спереди»

идентично.

Я хочу сказать что крышка не вздувается, у меня нет выпирающих частей
Только обязательно под спойлер
  • 12 августа 2017, 18:06
в сообщениях не горит кнопка спойлер, я думал не работает

проверка
ага, работает

чет не работает
Пришла фура со спойлерами… Надо разгружать…
  • lunoxod
  • 12 августа 2017, 18:59
Тарабарская надпись всё портит.
  • dSgp
  • 12 августа 2017, 21:49
Обозначьте пожалуйста какие объективы и какие туши? Что-то похожее на Никон 7100 вроде, с объективом 70-200 полезет?
  • 13 августа 2017, 05:13
D7200+tamron 17-55

ваш вариант в собранном виде войдет боком вдоль сумки, и останется место еще на объектив и вспышку
или в разобранном виде поставить, но каждый раз разбирать не стоит.
Стенки насколько жёсткие (хорошо ли держат форму) и чем смягчены? Дно мягкое или такое же, как стенки? Есть ли дополнительная стелька?
  • 14 августа 2017, 07:45
Стенки насколько жёсткие (хорошо ли держат форму) и чем смягчены?
Жесткость за счет мягкой прокладки в стенках, которая сжимается как губка, если с двух сторон нажать.
Форму держит за счет того, что сшита так прямоугольником.
Стенки не железные. При желании и лом погнуть можно.
Если сумку скомкать, получается гармошка, из-за того, что дно не складывается.
На дне тонкая, мягкая прокладка, но более упругая чем на стенках.

Толщина стен (замерял на глаз линейкой, хотя надо штангенциркулем, чтобы точно): задняя 2-3 см, остальные по 1-2 см.

внешний вид сумки снизу но все коричневое в моем случае, а резиновые ножки черные конечно
  • scr1pt
  • 14 августа 2017, 00:28
Больше спойлеров богу спойлеров!
  • 14 августа 2017, 07:33
Я хотел засунуть спойлеры под один общий спойлер, разбив на разделы. Но по предпросмотру что-то коряво вышло, не рискнул.