Маска-массажёр. Mask Migraine DC Electric Care Forehead Eye Massager

Маска-массажёр для области вокруг глаз.
Приобрела недавно такую вещь, осталась вполне довольна покупкой!

Шёл товар 22 дня. Как и было указано у продавца — пришёл без коробки, в пенопласте и в пупырчатом конверте. В комплекте был шнур USB на тонкий круглый штекер и переходник с USB на китайскую вилку.
Ещё была инструкция, на обложке по-английски просят внимательно прочесть перед использованием, а внутри одни иероглифы и пара картинок.

Пришлось разбираться так.
Попыталась вставить штекер в отверстие для зарядки. Тут обнаружился косяк — дырка в пластике не совпадает с ответной частью штекера, в итоге он заходит под углом и воспользоваться зарядкой невозможно!

Вставила батарейки (2 мизинчиковые, в комплекте не шли). С батарейками всё работает превосходно!
Несколько режимов массажа, сами сменяют друг друга, ощущения очень приятные, отлично расслабляет!
Пластик дешёвый, конечно, но сделано всё аккуратно, смотрится хорошо.

Внутри — силиконовые сосочки, в которые вставлены магниты-шарики.

Немного неудобно сначала было кнопки нажимать вслепую, т.к. пульт в данной модели не предусмотрен.

Здесь читала отзыв о похожем массажёре, что он не подходит под европейский тип лица.
mySKU.me/blog/tinydeal/2233.html
С моим массажёром у меня таких проблем не возникло, хотя я не азиатка. Всё прилегает как нужно, нигде не отходит, удобно на лице.
В общем и целом впечатление от товара хорошее. Приносит массу положительных эмоций!
  • rogen
  • 01 марта 2012, 22:12
Уже был обзор по ним, точь в точь про такие. Делал я этот обзор. Полемика была довольно бурной. Много и противников и сторонников. Остаюсь при своём мнении — данное устройство СОВЕТУЮ КУПИТЬ
  • Umka
  • 01 марта 2012, 23:02
rogen, спасибо, нашла и прочла Ваш обзор.
Да, купить, думаю стоит! Свою цену данный товар оправдывает.
  • Trasser
  • 02 марта 2012, 02:16
А через очки видно что-нибудь, или вслепую двигаться надо?
Я похожие заказал в Dealextreme, но пока не пойму, отправили или нет — partial shipment пишут, а что отправили из трех позиций — неизвестно :(
  • Neko
  • 02 марта 2012, 04:31
Посмотрите ещё:
там (на странице my.dealextreme.com/MyOrders/OrderDetail/НОМЕР_ЗАКАЗА) во вкладке «Shipments» в столбце «Shipped Items» пишут:
"Sku: ЦИФРЫ ShippedQty: СКОЛЬКО_ШТУК".
  • nint
  • 02 марта 2012, 04:45
видно — там отверстия есть
  • Umka
  • 02 марта 2012, 08:17
Очень плохо видно. Я пользуюсь массажёром лёжа, с закрытыми глазами, так удобнее. Он довольно тяжёлый сам по себе и вибрация сильная, двигаться и чем-то заниматься в процессе массажа вряд ли получится.
  • Frostt
  • 16 августа 2012, 12:56
тоже хотел обзор такого написать, но не успел, от себя добавлю,
массажер опять же на маленькое лицо.
Соски эти до глаза почти не достают нужны длиннее на 1 см. При работе можно смотреть сквозь него через дырочки.
Резина там такая, такая, что если отдерешь от пластика потом фиг приклеишь еле удалось суперклеем прихватит.
Чтобы хоть как-то до век доставало надо прищуриваться сильно в нем.
Долбит вибрация по лбу и переносице.
Провод питания короткий очень, я его удлинил в 2 раза
Штекер входит в недубном месте и очень глубоко гнездо только кончик заходит в гнездо и слабо там держится и выскакивает.
Надо резинку штекера подрезать придать конус ей и тогда штекер залазает уже хорошо.
две из трех кнопок что на корпусе силно дребезжат в работе, надо разбирать корпус и подкладывать под них что-нить (я термопистолетом капнул)
Вцелом девайс интересный, но для лиц с маленьким носиком и не глубоко посажженными глазами)