Бюстгальтер и трусики = комплект. Экспериментальная покупка!

• Цена: $3.06 + $1.09

Всем привет! Нижнего белья мало не бывает! Сегодня обзор посвящается моему эксперименту, как можно собрать комплект белья на Али. Кому интересно, прошу под кат)

Много на Али нижнего белья, все не скупить, но парочку обновок прикупила.
Примерка

Я заказала бюстгальтер в черном цвете и к нему отдельно трусики, получился неплохой комплект.

Лиф можно заказать и в других цветах, мне захотелось классики.

На мои параметры ОГ – 87 см, обхват под грудью – 83 см заказала 34/75 В. Но есть один момент, что размеры у продавца есть только для груди А и В размеров. Это конечно же минус, что дам с грудью по больше он ограничивает.

Бюстгальтер мне отлично подошел, в носке удобный. С лицевой стороны, с боков и сзади кружево.

Бретели тонкие, регулируемые. Бюстгальтер застегивается сзади на два крючка. Чашечки ¾ с не большим push-up.

Бирки с типом ткани нет, только с указанным размером, поэтому пишу, как у продавца написано материал — полиэстер, ткань снаружи гладкая, внутри мягкая. В целом бюстгальтер хороший.

Теперь поговорим о трусиках стрингах. По ссылке тут вы увидите, что расцветок много, но чтоб к бюстгальтеру подходили, то конечно я заказала черные. Размер только один.

Замеры трусиков: ОТ – 60 см, максимально тянутся до 90 см. Материал – нейлон. Ткань мягкая, тянется. Трусики пошиты из гипюра с цветочным рисунком. Сидят комфортно, сдавлений нет.

Итог: Мне с легкостью удалось собрать комплект белья, так как я взяла классический цвет, вот будет ли такой же успех с другими цветами не известно. Мне кажется, что нет, так как сейчас куча оттенков и скомпоновать их наверное будет невозможно. Этим набором я осталась довольна. Но гораздо лучше покупать готовые комплекты белья.

Буду дальше экспериментировать, чего и вам желаю! Желаю всем удачных покупок!
  • zamig68
  • 01 августа 2017, 18:46
и это Все?
  • 01 августа 2017, 18:48
Примерка в самом начале.
Сейчас Лена скажет
последняя фотография примерки с точки зрения «правильной фотографии» выглядит так как будто «рука сломалась и вывернулась на изнанку»
мало кто заметит, все наверняка заинтересованы содержимым комплекта
  • Kamazek
  • 07 августа 2017, 19:28
куда сувать деньги для продолжения?
  • 01 августа 2017, 18:47
  • 01 августа 2017, 19:48
Не болтается)
  • bob2005
  • 01 августа 2017, 23:16
А я смотрю набежали болтуны :)
Неужели такая маленькая ?)))
  • 02 августа 2017, 07:31
Заинтересовались?
Давно пора:)
Последние из могикан))
На iTao более благодарные дрочеры. :))
  • Alex_74
  • 01 августа 2017, 19:17
Китайские :-) у них с женщинами проблем — мало женщин :-)
  • 01 августа 2017, 19:44
Не хай на отчизну, Наши самые умелые.
  • mast_pnz
  • 02 августа 2017, 08:05
Ты что, сейчас «последний» употреблять не модно. Крайний…
Точно, я и забыл совсем))) Все по старинке, по Куперу))
  • Kasatich
  • 01 августа 2017, 18:50
действительно красиво
  • Belor
  • 01 августа 2017, 19:01
Не плохой комплект, попробуйте ещё другие цвета!
понабежали…
те, кому в реальности не дали…

это к комментаторам, выделяющим слюну и не только…

а обзор норм отработан.
  • I_R_O
  • 01 августа 2017, 19:13
все, решено, буду менять экран в ноуте — эта белая полоса по центру в 4 пикселя достала уже! не могу нормально фото посмотреть! :)
  • Bober
  • 01 августа 2017, 19:18
А если внешний монитор, с диагональю побольше? Недавно и обзор был, и ссылки на оффлайн с аналогичной ценой )))
  • Bober
  • 01 августа 2017, 19:16
У кого то фонарики, у кого то ножики…
Во всяком случае, с Леной заранее знаешь, чего ожидать. Добротный обзор, с с примеркой, измерением тока потребления в разных режимах, канатного теста и даже приготвленых бутербродов )))
  • Alex_74
  • 01 августа 2017, 19:18
Ну, мужики, плюсанем? ЛенаИгорь тут одни остались с такими обзорами :-)

парочку обновок прикупила.
Ждем новых обзоров :-)
  • Mack5
  • 01 августа 2017, 19:22
С таким подходом к обозревателю — не на долго.
Товаров очень много заказала, некоторые еще в пути, другие уже дома ждут своей очереди, но нехватка времени. Но обещаю все товары показать)
Чего то не пойму негатива в сторону Лены. Я конечно не хотел бы превращения муськи в айтао, да и не будет такого, но сплошные фонарики, кабели и ножики тоже слишком скучно. Надо и такие обзоры, не слишком много, но надо, разнообразие должно быть. Изгоните скоро и ее
Спасибо за поддержку. Я действительно хочу как-то разнообразить сайт, я понимаю, что ножи, электроника все это нужно и без этого никуда. Мы тоже много заказываем техники, электроники, если я начну публиковать такие обзоры будет однообразно на сайте. Но мне этого не хотелось бы ))
пишите разные обзоры, и на технику тоже. и не слушайте нытиков, если например мне что-то не интересно — я просто пропускаю обзоры. и остальным советую также делать, вместо нытья типа «ААА, опять спиннеры для полоумных имбецилов, куда мир катиццо, при Сталине такого не было… „
с такой логикой под каждой категорией обзоров найдется парочка особо недовольных, и если исключать обзоры по их требованию — скоро вообще не о чем писать будет.
мое мнение — чем больше обзоров — тем лучше. пусть больших, пусть маленьких, но это лучше чем ничего. Иногда бывает не хватает хотя бы пару реальных фоток от владельцев, даже текст не важен. Бывает, что хочется что-то рассмотреть внимательнее или узнать точные размеры, чего нет в магазине на странице товара. На крайний случай раз уже автор объявился — то можно и интересующий лично вас вопрос задать, если это изначально не было описано
Прислушаюсь к вашему мнению, вы правы )
Эту бы фразу — да в устав сайта…
а смысл? пишут то люди, а не модераторы с сайта. и главный критерий их желания или нежелания писать — это реакция читателей. а тут привыкли видеть уже не обзоры, а научные труды по изучению девайса. поэтому мелкие обзоры сразу гнобят и минусуют, а обзоры стандартного формата именно обзора товара уже не вызывают каких-то эмоций и оценок.
вот и остается многим качественно отрабатывать п18 и изредка писать про свои покупки.
например я пишу далеко не про все, что купил. хотя если бы реакция была более положительная на быстрые обзоры — у меня их было бы больше. а тратить на каждую мелочь по неделе ( а примерно столько у меня занимает написание нормального обзора) сейчас нет времени.
Согласна с каждым словом.
Я только дополнила, что написание обзоров по п.18 тут поднимает такую волну негатива, что их даже не хочется размещать. Если не указать п.18 — будут лайки, стоит указать, все, товар фигня, цена задрана и т.п.
На соседнем ресурсе этой темой переболели уже давно и многие ставят хештег «наобзор» и в тексте пишут, что товар предоставлен продавцом для того, чтобы рассказать о нем другим покупателям и это воспринимается абсолютно нормально и без зависти. Ведь и так ясно, что топ-блоггер не сороконожка, чтобы сносить 20 пар обуви за сезон и, кроме того, вкладывает немалый труд в обзоры.
На соседнем ресурсе
Это где?
  • 02 августа 2017, 12:04
топ-блоггер не сороконожка, чтобы сносить 20 пар обуви за сезон
Все дело в том, что муська изначально создавалась именно как
место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах.
От покупок!!! Обратите на это внимание. А для профессиональных обзорщиков и обзоров существуют другие ресурсы и их достаточно много, муська же такая у нас одна и лично я хотел-бы, чтобы она такой в дальнейшем и оставалась. Надеюсь администрация ресурса понимает, что лучший способ убить сайт, это превратить его в пародию на тот-же «соседний ресурс»
  • 02 августа 2017, 12:08
А когда я задала Порошину вполне логичный вопрос «Зачем вам столько тестеров», что я получила в ответ?

Получается, некоторым «професиональным обзорщикам» можно?
  • 02 августа 2017, 12:12
Получается по всякому, администрация заинтересована иметь много обзоров и максимально большую аудиторию.
я например сам за свои деньги купил себе примерно 5 или 6 тестеров. еще парочку прислали магазины. при чем, не прислали бы — купил бы сам.
Подписываюсь…
Абсолютно подписываюсь. Пишешь пишешь, снимаешь, фотаешь, а в комментах, поучились бы у того или того обзоры делать. А если скидку найдешь, то в икее все равно дешевле лучше и автор барыга.
  • 02 августа 2017, 01:01
Вам кто-то запрещает НЕ писать, НЕ фотать? Любой топик, априори, оценивают объективно, даже если и ругают. Молчание, тоже оценка.
Каждый человек, по своему, субъективен. Так что об объективной оценке не может быть и речи. Даже в Гаагском суде)))
  • 02 августа 2017, 10:34
объективная оценка всегда формируется из множества субъективных. Такой вот парадокс.
Абсолютная истина не достижима. Мы лишь можем приблизиться к ней в своем познании. Философия однако. Ну а оценки — ни разу не доводилось по обзорам читать консолидированной точки зрения. Кому-то нравится одно, кому-то не нравится другое. Да и не факт, что завтра точка зрения индивида не изменится.
та харош
народ кидается на любую задницу с титьками)))

mySKU.me/profile/Liza_nyashka/ вот эта пропала. была суперхитом
Она до сих пор специализируется на нижнем белье, но в другом месте ru.itao.com/u/945973041
Хорошо это или плохо — не мне судить. Но после 3 мин. просмотра тамошних достопримечательностей, чего-то затошнило меня от скуки. Когда дам много, это не впечатляет. Не хватает ножей, фонариков, спиннеров и расчлененных китайских электроприборов))) Да и в комментах там — один елей, яда почти нет)
  • 01 августа 2017, 23:31
но в другом месте
Щас начнется нашествие орды, вооруженной ножами, фонариками и спиннерами.
Расчлененные китайские электроприборы остаются на Муське, вместе с Кирычем и Ко.
))))+
Яд там не приветствуется, там другое общение, более личное и дружеское, есть возможность удаления комментариев, хотя этим пользуются не все. Хотя проблема в том, что и на ошибки редко кто укажет, скорее мимо пройдут.
Но мужчинам там, конечно, сложнее. Расчленением какой-нибудь электрической штуковины лайки не соберешь, там есть топ-блоггеры мужчины, они специализируются на одежде.
  • Hyper
  • 02 августа 2017, 00:30
Быстро пробежался по её обзорам… она стала сись…лицом одного китайского магазина ) Можно лишь поздравить с таким прогрессом :)
А что, похожа на уйгурку?
я об это уже давно говорил, когда перебор — тоже не интересно совсем. я на тот сайт вообще не захожу, ибо полезного для меня там 0. вот на муське мне интересно. в то же время и тут если подобные обзоры иногда появляются — то это в плюс сайту, без них будет совсем скучно. а так зашел, глянул как на Лене новые труселя сидят и дальше погнал про спиннеры и ножики читать )
  • 01 августа 2017, 23:22
У Лизы, несомненно был стиль, вкус и чувство меры. Чего точно не было в ее обзорах, так это обзоров трусов за бакс (с примеркой).
и то загнобили и изогнали с сайта.
жалко besalisa тоже перестала постить
Тоже жалко что прогнали
а вольфренд/ревью фор ю?? тож куда-то проала… кстати недавно видел ее в реале.
а это не лиза-няшка ли в другой реинкарнации? Если она, то смотрите на итао. Если это ленаиигорь, то просто ребрендинг имел место быть. Я тоже уже запутался)))
PS. Разобрался, это лиза-няшка, ищите на итао, ссылки есть здесь, в комментах))
Ревью фо ю = Kefir_Inna на itao
какая скотина позволила? ушли истинные профессионалы…
и их место занял сорняк
Ну, Ваши селфи в обзорах, например, телефонов, будут кстати))
  • denM
  • 02 августа 2017, 23:26
а вот обзора ножа или мультитула от вас не было, именно от вас.
или я не прав?
  • 01 августа 2017, 19:59
А где низ второго кадра примерки?
  • 2channel
  • 02 августа 2017, 05:12
О, Петушер Бугуртович.
  • neko_nya
  • 01 августа 2017, 19:59
Проблема дешёвого нижнего белья — дрянная ткань. И неважно, сколько раз в обзорах будут писать про «мягкую, комфортную» — она все равно останется дрянной. Неприятная телу, кружева жёсткие.
Чтобы понять, что такое действительно хорошее нижнее белье — пойдите в магазин класса Victoria's Secret. Возьмите там в руку горсть трусиков и почувствуйте, как они будут вытекать между пальцев. Вот это — хорошая ткань.
Уж сколько женских трусов я перещупал — но когда оценил хорошие, дешёвка совершенно не возбуждают. :)
  • 01 августа 2017, 21:15
Уж сколько женских трусов я перещупал
Харе хвастаться).
горсть трусиков и почувствуйте, как они будут вытекать
Я уже. Почувствовал.
  • 01 августа 2017, 22:32
Я уже. Почувствовал.
Не испачкайтесь тем что будет вытекать)))
Я не отрицаю, что ткань дерьмо и не пишу, что она супер, а пишу что мягкая или еще какая-то. В обзорах я указываю, что материал- полиэстер или др. и не заставляю никого покупать, это решать только вам!
  • iG0Lka
  • 01 августа 2017, 20:13
Много на Али нижнего белья, все не скупить
Лена, а когда будет покупка прозрачного нижнего белья?

По обзору как всегда — отличная фигура и сама хороша, на тебе все красиво сидит :)
Какой вы хитренький, все еще впереди и прозрачное бельё))
  • offset44
  • 01 августа 2017, 20:19
ЛенаИгорь интригуют
  • 01 августа 2017, 21:03
Нифига не будет. Она даже в этих не решается сняться и не обрезать фотки
дык еще же и Игорь есть )
  • devgram
  • 01 августа 2017, 23:05
ага, и модераторы :)
думаете они не одобрят фотки Игоря в прозрачном белье ?))
  • 01 августа 2017, 23:32
Думаете одобрят?)
Есть только один способ проверить…
  • Belor
  • 01 августа 2017, 20:18
Лена ещё и на itao есть )
  • unkn0wn
  • 01 августа 2017, 21:06
а Игорь?)
  • unkn0wn
  • 01 августа 2017, 20:54
  • popov_
  • 01 августа 2017, 21:02
Автор, а закажите, пожалуйста, вибратор. Обещаю плюсануть за примерку.
может уже и заказала и не раз примеряла.
да только тут вы об этом уж точно не узнаете
15) Просим Вас воздержаться от размещения обзоров и товаров, не предназначенных для семейного просмотра.

Обзоры, в том числе обзоры одежды, которые содержат непристойные или вызывающие позы, частично прикрытую наготу, прозрачную или просвечивающуюся одежду, крупный план частей тела, которые не принято публично обнажать, мы рассматриваем как не подходящие для семейного просмотра.

Данный пункт правил распространяется также на комментарии и на видео-файлы, размещенные на страницах сайта.
  • popov_
  • 01 августа 2017, 21:16
спасибо, кэп. но это был САРКАЗМ.
да ладно. а я уже серьезно подумал. ну может админы хоть раз разрешат. ябтожепочитал ))
  • 01 августа 2017, 22:34
Кстати, это товары как раз для семейного просмотра)))
  • 01 августа 2017, 23:40
Кстати, правила то совершенно справедливы, а модераторы молодцы, иначе каждый второй писал бы всякую фигню на тему — «я бы вдул», естественно я не настолько вульгарен, чтобы писать в комментариях: «я бы вдул». Поэтому я просто чту правила, уважаю их и не пишу всякую хрень на тему: «я бы вдул».
очень тонко, сразу видно мастерство: написать 3 раза в одном посте «я бы вдул» и при этом как бы не написать «я бы вдул». ну и к слову я тоже культурный человек, не позволяю себе такого непотребства и не пишу где попало «я бы вдул»
  • 01 августа 2017, 23:56
Призываю всех, (кроме нас с вами, ибо мы и так чтим правила сайта и не пишем тут всякую похабщину на тему «я бы вдул»), всех кто хотел бы написать «я бы вдул», ни в коем случае не писать «я бы вдул», так как фраза «я бы вдул», по своей сути может быть неверно интерпретирована и воспринята как нарушение правил.
ну может админы хоть раз разрешат.
Вибратор-то? Ну разве что с разборкой на детали, крупными фото неаккуратной пайки и неотмытого флюса, замерами реальной емкости аккумулятора и т.п. :)
Надо бы определить круг авторов, кто способен поднять эту тему)))) Возможно, создать временный творческий коллектив)
  • 02 августа 2017, 08:23
создать временный творческий коллектив)
Готовы возглавить группу экспертов?)
Не потяну: с паяльником не дружу, фотографирую тоже посредственно. Предлагаю человек пять из первой десятки, за доппремиальные подрядить)))
технических специалистов в группу думаю найдем без проблем.
но главное то — практический эксперимент, нужна подопытная дама.
  • 02 августа 2017, 11:48
нужна подопытная дама.
Дык если из местных набирать, то дама как раз не обязательна, они и так могут. Сформировать экспертное мнение.
тогда портится вся суть обзора и эксперимента. кому интересно изучать устройство электрочлена без отчета о применении на практике даме?
  • vova_m
  • 02 августа 2017, 08:34
Без испЫтаний в деле это все равно будет не полный обзор
Испытатели найдутся, за лайки)))
  • 01 августа 2017, 21:17
Вот взяли и обрубили крылья у мечты).
ну может админы хоть раз разрешат.
давайте тогда собирать подписи что-ли…
делать свою муську с с пасьянсом и...:)
тогда придется и своих… искать для своей муськи)
Дополнительная информация о ...
  • 02 августа 2017, 16:11
да только тут вы об этом уж точно не узнаете
Выкладывали уже несколько раз подобные обзоры, но администрация их очень быстро выпиливала.
Как всегда — класс)
  • Gorlum
  • 01 августа 2017, 21:06
Без примерки — обзор неполон.
в самом начале есть.
не благодарите )
ХаХ)))
  • valius
  • 01 августа 2017, 21:09
Лена, на белье даже не смотрел.
НО! наконец вы в фотографиях выглядите опять «натурально»
  • kke
  • 01 августа 2017, 22:10
Что еще добавить?! Что сказал Игорь? Снимать удобно?
  • 01 августа 2017, 22:36
Что сказал Игорь? Снимать удобно?
Судя по улучшившимся фоткам — снимать очень удобно)))
  • Burann
  • 01 августа 2017, 22:40
в смысле снимать фото или белье…
наверное, фото…
чего белье то снимать… под ним разве есть что посмотреть?
Заказ можно? Интересно есть ли что хорошее на али из бюстгалтеров без пуш апа и косточек? Т.е. максимально комфортные в носке.
Так ведь это… Мерить надо. Лучше в магаз…
Коменты как всегда — ОГОНЬ! Читать интереснее чем обзор.
  • _NikitA_
  • 02 августа 2017, 00:02
Фотошоп здесь явно лишний — неестественно смотрятся фотографии в вакууме, лучше со шкафом!!!
Да, а ведь такая «изюминка» была:))
  • Kwasti
  • 02 августа 2017, 00:19
И почему меня *примерка* не возбуждает сегодня — может старею?
А Вы не планируете купить совсем прозрачное белье?
Похоже, токо лишь один я обратил внимание на фразу:
Нижнего белья МАЛО не бывает!
Даж не знаю, таблетки шоли начинать какие пить…
вот так по п.18 приданое и соберёт. (на халяву и уксус сладкий)
Стартовая площадка на пути к успеху на итао)))
  • ryaba73
  • 02 августа 2017, 17:14
На халяву и хлорка — творог. )))
Бюстгальтер хороший, но трусики шикарны, смотрятся гармонично и сексуально :)
  • MAAUA
  • 02 августа 2017, 08:30
Лена, вы великолепны!
  • 02 августа 2017, 13:56
«Добъемся мы освобожденья Своею собственной рукой!»
— Интернационал
Фото примерки хоть сейчас можно пускать в типографию на упаковку

• 02 августа 2017, 20:11
На фото — Игорь? :)
в журнал для альтернативных мужчинок
Минус черного цвета если у вас есть кот или кошка – видно пух.
А зачем же бедное животное в трусы засовывать?
У меня нет такой привычки!
Она про свой пух ) Кот для связки слов )
Ха
У Солженицына, читал как-то, зачем животное в валенок засовывали. А про трусы — действительно, сложно предположить, хотя и есть кое-какие догадки)))
  • 02 августа 2017, 11:50
У Солженицына, читал
И здесь у многих наступил культурный шок.
  • 02 августа 2017, 12:00
А мы с подругой готовим АНТИ обзор 3х лифчиков с Китая.
  • 02 августа 2017, 12:08
АНТИ обзор 3х лифчиков
Точно «лифчиков»?)
С меня + авансом)).
  • 4oct
  • 02 августа 2017, 13:54
так он же мал
  • 02 августа 2017, 20:13
По реальным замерам да, мал, а бирку пришили «нужного» размера.
  • valius
  • 08 августа 2017, 01:45
Просто конденсаторы крупноваты для обертки :)
мы с подругой готовим АНТИ обзор 3х лифчиков
Звучит интригующе. Ждем!!!
  • 02 августа 2017, 15:49
АНТИ обзор 3х лифчиков
Нечего на лифчики пенять, коли… короче, на фотке все видно…
  • dsprts
  • 02 августа 2017, 12:28
А обзор чего тут был то?
  • 02 августа 2017, 13:13
  • vadwen
  • 02 августа 2017, 21:51
Лена, на Вас данный наборчик сел прям таки идеально.
Спасибо)))
  • denM
  • 02 августа 2017, 23:21
Оффтоп.
Только не минусите.

Уж не знаю комплимент или строго наоборот:

Чем то по лицу вы отдаленно напоминаете М. Захарову, «представителя» нашего мида
Судя по геолокализации ТС — МИД и них свой, не наш))
  • kuvalda
  • 03 августа 2017, 10:09
В тренажерку чтоль ходить начали? Попа покруглела, как мне кажется
  • kiv69
  • 06 августа 2017, 10:39
Если «нижнего белья мало не бывает», то зачем тогда его покупать?
и логически напрашиваются фотки примерки без оного.
Хотя. Что я там не видел?
Прозрачность супер. Даже автор за прозрачностью не уследила.
Вот такие обзоры разбавляют серые будни этого сайта.