Флеш-тату, которые поразили своей стойкостью

Эти татушки я заказала еще прошлым летом, но использовала только этим.
Просто они такие красивые, что я и не знала, с какой начать. Да и погода совсем не радует, из-за холода я так часто хожу в джинсах, что даже лень делать шугаринг. Но когда я собралась фотографировать платья на фоне меловых гор, то решила, что тату отлично впишутся. Однако, на фото они остались незамеченными из-за слишком крупного плана.

Тату очень ярко отливают металлом при попадании на них света, печать очень качественная.
Крупнее

Размер листа — А5, рисунки довольно крупные, специально сфотографировала в сравнении с рукой.
Мои тату были подписаны как 01, W093, W122, LH121, LH122,ZCP039.
Больше всего понравились рисунки верхнего ряда, три нижних попроще.

Клеить очень просто: нужно снять защитную пленку, положить тату вниз рисунком на выбранное место (она немного липкая), прижать и прогладить мокрым ватным диском. Через секунд 20 рисунок переведется, тогда можно аккуратно снять или сдвинуть бумагу.
Производитель предупреждает, что такие тату не подходят для детей младше трех лет и беременных женщин, а также не стоит их применять на чувствительной или поврежденной коже.

Я решила приклеить длинную ленту как браслет на лодыжку. Честно говоря, в первый раз это было не легко, нужно сразу прикинуть длину ленты и совместить края, лишнее лучше заранее обрезать. Я об этом не подумала, поэтому сзади лодыжки у меня получился пробел где-то 1 см. — из-за наложения часть тату не приклеилась.
Цвета оказались неожиданно яркими.

Тату держалась всего около 10 дней, потом она мне надоела и я стерла ее спиртосодержащим лосьоном.
Причем сначала я старалась не принимать долго ванну, под конец валялась в ванне по часу и тату все равно не отклеивалась.
Я не ожидала такой стойкости, думала что их хватит всего на пару-тройку дней.

Моя ссылка уже давно сгорела, но я прикрепила новую с еще более красивыми рисунками.
Конечно, такие тату — это вкусовщина, но, по моему мнению, которое я ни в коем случае не пытаюсь никому навязать, они отлично впишутся в летний образ и будут очень уместны на море.
Обзор на платье на платье, край которого вы видите на фото, будет следующим.
  • 3i2
  • 30 июля 2017, 09:54
Некоторые их используют по другому

• apu
  • 30 июля 2017, 10:00
Агапит ))
  • itdes
  • 30 июля 2017, 19:08
Последний раз, когда мы его видели, он уже совсем взрослый был — у него начали расти волосы на голове. Сейчас, надо понимать, он уже при смерти.
Выглядит очень неплохо.
И татушка неплоха, и крайняя фотография в чёрном просто завораживающая!..
плоть, Север, мера, срок и необходимость.

ИМХО, крайний вместо последний можно применять только тогда когда действие незавершено. В посте же новых фото больше не будет, так что последнее фото.

А вот где пременять слово крайний, так это в очереди на почте. Мы надеемся что очередь дойдет до нас)
Когда меня в очереди спрашивают крайний ли, или «кто крайний?»… то всегда отвечаю: «Я последний!». Заколебали. )) Всё подмывает спросить какая сторона очереди их интересует. Но, боюсь, после трудового дня не все оценят безобидный троллинг… ))
  • Amael
  • 01 августа 2017, 14:35
Некоторым точно так же не нравится слово: «последний»… приходилось сталкиваться :)
Если кому-то не нравится русский язык, то, согласитесь, что это его проблемы, а не ваши. Не вижу смысла под них подстраиваться и употреблять неуместные слова. В общем, использование слова «крайний» в отношении очередей, новостей, разов и т.п. — это не по-русски. )) Это просто какое-то повальное сумасшествие из-за псевдосуеверия
  • rmike
  • 30 июля 2017, 12:06
Татушка? Вы смеетесь?
Татуирóвка (татý, в просторечии — нако́лка) — процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, выполняемого методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента; сами узоры на теле, сделанные таким способом.
Ваше предложение относительно названия?
  • 30 июля 2017, 13:26
«индивидуальное одноразовое нательное клеймение для промежуточной самоидентификации личности в период созревания»
а если личность уже созрела, но все равно периодически хочет самоидентифицироваться?
  • 30 июля 2017, 13:45
если личность выбирает настолько примитивные способы самоидентификации, то — нет, не созрела. Но это нестрашно, далеко не каждому индивидууму удается «созреть» за одну жизнь.
Причём тут самоидентификация индейцев к украшениям, в данном случае в стиле «тату»? Бодиарт — то же самое, но не настолько практичный способ временного украшательства.
  • 30 июля 2017, 14:13
Если хотите индейцев в пример привести, то как раз у них самоидентификация при помощи нательных рисунков была ярко выражена. И рисунки, и имена каждого индейца были уникальны, отражающие их характер, внутреннюю сущность. Имя индейца говорило о нем многое, как и рисунок на теле. Индеец, нанося тату на свое тело, окончательно решил, кто он есть. Рисунок и имя не давали ему забыть об этом.
А в наших широтах нет такой жары, чтобы нательное декларировать круглогодично. К тому же, человек постоянно меняется, развивается\деградирует — в общем ни характер, ни психика не статичны. Может индейцам и было интересно играть в «ролевые» игры, играя одну роль до конца жизни, но в современном обществе это никому не нужно, да и глупо.
  • 30 июля 2017, 14:37
нет никаких ролей и нет никакого развития. Есть индивидуальность, данная при рождении. Можно лишь ее осознать и попытаться ее контролировать. Осознание самого себя — это и есть зрелость.
  • 30 июля 2017, 15:10
Индеец, нанося тату на свое тело, окончательно решил, кто он есть.
А если он то решил, а другие по прежнему считают что не димон он?)))
Ваш ответ внушает надежду
Ваше предложение относительно названия?
Переводнушка, не? От «переводная картинка».
И запомните, товарищ подполковник, — по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый по отношению к текущему моменту! Усвоено?