Рукоятка от Hilda, для мини-дрели

• Цена: $2.85 (173 ₽)

Подходит для Dremel-200.

Этот товар подробно уже рассматривался в этом обзоре mySKU.me/blog/aliexpress/46550.html

Ориентируясь на него я и сделал эту покупку, правда, у другого продавца. Стоимость заказа составила 173 рубля. Для сравнения, цена оригинальной ручки Dremel 577. 26150577JA на сайте производителя составляет тыц Поблизости в продаже не встречал.

Заказ отправлен на следующий, после оплаты, день. В пути находился 19 дней. К 200 дремелю подошел, но с оригинальной, дремелевской гайкой. Пользоваться можно, но подходит не идеально. Сильно затягивать страшно, пластик. А так — держится более-менее сносно, пользоваться стало удобнее, но создается впечатление, что периодически придется докручивать. Химический запах отсутствует. Вентиляцию инструмента не нарушает. Параметры — на фотографиях. Покупкой остался доволен.

Позвольте адресовать читателям пару вопросов:
1. Не встречался ли кто-нибудь на просторах Али с рукояткой под реноватор Bosch PMF 220 CE, оригинальная дороговата 1
2. В 2013 году на ебее покупал отличный скотч, никак не могу его найти сейчас. Может кто-то покупал такой же, подскажите «живого» продавца.

С наилучшими пожеланиями из Н.Н. всем пользователям ресурса
А есть такая же только для большой, которая на 400W ?????
400 дрельку жду, скоро придет. Рукоятку к ней не встречал. А то бы купил.
Нет такой, искал для Hilda 400W. Надо будет напечатать, хотя вес у 400 больше, удобней с гибким валом работать.
  • Bomzhara
  • 08 августа 2017, 23:25
Нет такой на большую хильду.
  • oleg1978
  • 18 октября 2017, 12:25
Тоже на хильду 400 давно ищу, весь инет облазил, ничего не нашел, придется самому колхозить наверно
  • Sanja
  • 08 августа 2017, 18:55
www.komus.ru/katalog/kantstovary/klejkie-lenty-i-derzhateli/kantselyarskie-lenty/klejkaya-lenta-kantselyarskaya-scotch-prozrachnaya-12-mm-kh-10-m-12-shtuk-v-upakovke-/p/61184/
Спасибо, но не то. Ищется двусторонний скотч, а по ссылке — прозрачная клейкая лента.
aliexpress.com/item/3M-Double-Sided-Acrylic-Foam-Adhesive-Tape-Choose-Wide-Free-Shipping/32601195109.html
А вообще по запросу «скотч 3M» на али вариантов выше крыши.
Согласен. Смущает то, что моя мечта куплена в Корее. Что там китайцы высылают — сказать сложно)
Смущает, что без заводской упаковки отправляют, а так больше 2000 заказов и отзывы в основном положительные.
Если бы мне нужна была, рискнул бы 3,66$ (12мм х 3м). Деньги невелики и обзор бы замутили :-)
Да нет, есть еще порох в пороховницах))
  • 09 августа 2017, 08:42
Меня бы смутило то, что это продукт для китайского рынка и кроме Тайваня нигде не продается. 3M контора глобальная и без проблем продает повсюду, а эта лента только на Тайване — возможно содержит что то в своем составе, что не возможно сертифицировать в цивилизованных странах.
Да и так то старовата ваша лента(12 и 13 года)
Да, старовата, но и по сей день еще ого-го))
  • uh9lab
  • 08 августа 2017, 19:05
В Луруа Мерлен продается скотч 3м, только искать надо «лента монтажная» и открывать страницу, на предварительном просмотре не видно, что это именно 3М
К сожалению, ЛМ в нашей провинции не представлен. Но всякие ОБИ-Максидомы-Касторамы смотрел, именно такого — не нашел. Покупал у корейца, сейчас он его не продает( А скотч уж больно хорош, закончился уже почти.
  • edan2
  • 08 августа 2017, 19:19
Обычно 3Мовский продаётся в магазинах торгующих автоэмалями и расходниками. Как правило, не блистерами, а метрами. Профессионалы покупают только метрами.
3Mовские скотчи, хотя возможно и не оригиналы, продаются у нас. Такого, 669, не встречал. То, что покупал на месте и на ebay отличаются по качеству.
  • skeptik
  • 08 августа 2017, 20:30
не она ли?
ginrus.ru/p16253721-skotch-dvuhstoronnij-08mm12.html

да, упаковка не такая праздничная как для китая
Есть такая, не совсем та, которую вожделею)) Но в целом — не плохая.
Нужен был наподобие такого, купили бабочек, дочам в комнате на стены налепить, а тот что родной на них рос совсем гуано был, каждый день по одной-две падали со стен, пошел в автомагазин, купил аналогичный, т.к. 3М не было — всё висит уже больше года. Так что туда прямая дорога. Может 3М и получше будет, но и этот (фирму не вспомню, упаковку выкинул) весьма неплох.
Спасибо. Пройдусь по автомагазинам.
Брал такую. Подходит (с небольшими габаритными зазорами, но без проблем) к моему Fit dg-135 (среднестатистический китайский дремель).
  • alexrc
  • 09 августа 2017, 08:50
Также подходит к BOSCH GRO 10,8 V-LI.
  • AcidShop
  • 09 августа 2017, 15:26
Други, а не видел кто подобную ручку для гибкого вала (желательно фирменного дремеля, если есть принципиальные отличия), а то потребность есть, а колхозить нехочется
  • 13z30
  • 09 августа 2017, 16:29
Для гибкого вала — только колхозить.
В каталоге дремеля lib.chipdip.ru/988/DOC000988249.pdf вроде нет. На Али клонов тоже не встречал.