Летнее платье в стиле бохо из магазина Simplee Apparel

• Цена: $20.69 - купоны на 4$ = 16.69$

Я обожаю платья с открытой спиной, и так получилось, что у меня до сих не было летнего платья «в пол», теперь я активно наверстываю упущенное.

Перечитав кучу обзоров, я пришла к выводу, что на мои параметры – рост 167 см., ОГ 85 см., ОПГ 70 см., ОТ 67 см., ОБ 94 см. нужно взять размер S и не прогадала.
На бирке моего платья указан неизвестный бренд #NLW и сайт nlwclothing.com (кстати, неработающий) и нет ни слова о #Simplee На внутренних бирках показания также не сходятся: сверху «made in Turkey», снизу – «made in China». Хотя мне без разницы, где и кем пошито, лишь бы результат был нормальным.

Состав не указан, но ткань у платья очень приятная и не слишком легкая, похожа на ощупь на вискозу, и в ней явно есть хлопок, в нем не жарко. За счет принта и качества ткани, платье можно не гладить.
Цвет на моих фотографиях немного ярче, чем в действительности – на самом деле, он слегка припыленный, как джинса, очень благородный оттенок.
Лиф украшен мережкой. На груди ткань двойная, не просвечивает, поэтому его вполне можно носить без белья, летом это особенно важно.
На талии ткань присобрана широкой и мягкой «резинкой». Платье застегивается с помощью двух пуговичек (на шее) и завязок на талии.

Юбка практически полное «солнце» с разрезом посередине, состоит из четырех клиньев. Рисунок по клиньям не сотыкован, но за счет принта это не заметно. Разрез довольно большой, но лишнего не открывает, при желании его можно зашить. Подол платья скроен асимметрично, посередине чуть короче, по бокам длиннее. Но, кроме того, у моего платья есть небольшой брак – подол с левой стороны сантиметров на 5 длиннее, чем с правой. За счет кроя это не бросается в глаза. Я видела много отзывов, где девушки жаловались на кривой подол, потом ссылка сгорела, возможно, та партия товара закончилась. Кстати, я писала продавцу, он заверил меня, что так и должно быть, так что исправлять этот косяк в ателье придется за свой счет (стоимость – 200 рублей). Спор я открывать не стала, поскольку на фото это на самом деле почти не заметно.
Замеры платья
Все замеры платья в нерастянутом виде. Резинка на талии широкая, мягкая, хорошо тянется.
Общая длин платья — 122 см. Грудь — 34 см. Талия — 22 см. От талии до разреза 30 см. Юбка спереди/сзади 88 см. По левому шву 100 см. По правому шву 102 см. Самая длинная сторона юбки — 108 см.

Несмотря на некоторые недостатки, я все равно рекомендую это платье, оно очень красивое, в жизни выглядит дороже своей стоимости. Мне безумно нравится вид со спины, я думаю, это заметно по моим фото) Еле нашла фото анфас. В этом платье хочется улыбаться и держать осанку, и даже улучшается настроение.

Специально для сайта mysku негламурное фото без позирования и обработки на фоне автосервиса. Ожерелье на шее из предыдущего обзора.

Скриншот оплаты
  • 17 июля 2017, 12:33
Не но на фоне подъемника слишком гламурно получилось. Надо было хотя бы отработкой замазать))) или перчатки надеть)))

колено какбе намекает на недавний…
  • sir0ta
  • 18 июля 2017, 07:52
Я уже не стал акцентировать )
На последнем фото можно было еще разводной ключ взять в руку :).
  • bm_s
  • 17 июля 2017, 15:34
или болгарку…
  • 17 июля 2017, 15:43
Болгарку то зачем? Если брать, так уж болгарца))))
Я наполовину болгарец))
  • 17 июля 2017, 19:35
Филипп Бедросович, извините, сразу не признал)))
Филипп Бедросович палестинский румын, а не болгарец))
  • 17 июля 2017, 23:19
— Да!? А какая разница? © Брат-2
  • bm_s
  • 23 июля 2017, 19:24
Палестинский? Почему не перуанский?
А что, девушка хорошая, фоточки тоже, ну и платье, конечно.Давайте плюсиков не пожалеем, м?
Конечно не пожалеем.
  • bdos
  • 17 июля 2017, 12:48
Образ смотрится вполне себе хорошо
  • 17 июля 2017, 12:51
Измерений платья нет, жаль.
Его очень сложно мерить, талия тянется, что вас интересует?
Это он так пошутил.
  • 17 июля 2017, 21:50
1 — длина всего платья
2 — ширина в талии (не растянутая)
Ширина в груди, бедрах.
Спрашиваю потому, что неоднократно в обзорах женских вещей данные измерения занимают кучу места (наверное, из-за своей важности?)
ну если вы собираетесь покупать это платье, то обязательно померяю)
  • 18 июля 2017, 16:10
Кроме шуток, Вы же замахнулись на обзор платья? Обзор предполагает информацию по изделию (различные параметры, характеристики).
Ваши фото красивые, нет слов, но для понимания предмета обзора их недостаточно.
Если меня заинтересует предмет из обзора, но недостаточно информации из самого обзора, я могу связаться с продавцом и попросить его прислать фотографии с рулеткой и измерениями. Но полагать, что так будут делать _все_, кто прочтет обзор и захочет купить — неправильно.
Уже при обмеривании платья обратила внимание, что юбка состоит из четырех клиньев, рисунок не состыкован, но за счет принта это незаметно. Кроме того, теперь даже бренды перестали стыковать рисунок.
Я отнесла платье в ателье, мне исправят подол и немного укорят юбку, чтобы можно было носить с плоской подошвой. Цена работы — 200 рублей.
  • 29 июля 2017, 20:26
Спасибо за уточнения!
спасибо за ваши замечания)
  • sdfpro
  • 17 июля 2017, 13:06
Вы угадали, качество фото это моя печаль, но на фотик выходило еще хуже.
Все фото сделаны на Huawei Mate 7
  • 17 июля 2017, 18:10
Сказали бы, что на свежий Айфон снимали, сразу бы получили кучу комплиментов за фото )))
Нормальные фотографии, не парьтесь. Природа такая, что в гости захотелось приехать! С конфетами и шампанским )))
По обзорам, седьмой Мейт делает очень приличные фото, вполне на уровне зеркалок (или без) начального уровня.
Природа такая, что в гости захотелось приехать! С конфетами и шампанским )))
Боюсь, механику автосервиса это не очень понравится… :)
  • 17 июля 2017, 20:04
Так я тогда захвачу снасти, пиво и в Белгороде варят неплохое, свой пивзавод есть (был как минимум, и рядом с заводом был неплохой магазинчик с разливным). И пока девушка трескает конфеты с шампанским, мы — на рыбалку )))
Если вы про тот пивзавод, что был в центре города, то там давно уже офисы.
  • 18 июля 2017, 22:54
Вот редиски (((( Значит, без пива…
  • wiach
  • 17 июля 2017, 21:09
В кармане телефон держишь и потом удивляешся, почему он так плохо снимает или как так получилось, что у меня батарея взорвалась. Когда человек в жаркие дни потеет то телефон если он в кармане лежит насасывается влаги и камера тоже снимает как мобилка кнопочная, в которой камера для галочки. Походишь в джинсах сделаешь парочку хороших фото как сам думаешь, потом удивлению нет предела.
  • 18 июля 2017, 22:49
Вы не поверите, ГДЕ женщины иногда мобилки держат…
Намекну, раньше ТАМ кошельки держали, чтоб карманники не тырили.
  • Dacent
  • 17 июля 2017, 13:10
Первых два фото шикарно смотрятся!!!
  • 17 июля 2017, 15:12
Мужики, ведь мы тут совсем не платье обсуждаем!

К стати, красивая женщина на фоне мужской «кухни» смотрится неотразимо. Я про подъемник. Жаль, на фотке налицо обрезали. По сути, платье-то — оно нам нафиг не нужно. Нам нужна картина в целом. Без симпатичной женщины платье — ничто. А девушка — и в самом деле симпатичная.
Лицо обрезала, потому что делала это фото для китайца, хотела доказать, что подол кривой.
Я раньше думала — почему под моими обзорами так много негатива, а оказывается, надо фоткаться на сервисе)
  • 17 июля 2017, 17:43
:) Молодец! (Умеешь поддержать шутливую форму общения!)

А если серьёзно, то совсем необязательно на сервисе («мужской кухне») или на фоне чёго-то брутального-мужского. У каждого свой вкус. Просто обычная (в смысле — не заезженная фотомодель) симпатичная скромная девушка на фоне мужских игрушек смотрится несколько необычно. На подсознательном уровне (то есть мы это не осознаём) возникает вопрос типа — а что она там вообще делает? То есть такие фото вызывают чуть большой прилив внимания к (неосознанной) запечатлённой ситуации, чем традиционные фото, коми забит весь интернет…

Конечно, платье Вы таким образом вряд ли доведете до продаж, но однозначно у части мужского населения проявите к себе интерес. Но ещё раз скажу — не у всех. Кто-то предпочитает фото девушек на фоне забора, природы, постели и т.д. На всех не угодишь.

Ирина. Нормально всё!
ой, сервис мне почти второй дом, так часто я там бываю
Действительно шикарно!
а что за местность?
и тогда вопрос до кучи, какой народности девушка… первая мысль — армянка.
Русская, Белгород.
Но на овощном рынке мне всегда делают скидки)
Что т и не верится что русская, но скидки это хорошо. Еще бы китайцы скидки начали делать, вообще отлично стало)
Просто у меня отец похож на дагестанца, но он тоже русский
  • G99999
  • 18 июля 2017, 00:18
У меня сестра двоюродная с армянской внешностью и русской фамилией… ова, вышла замуж.Теперь у нее трое детей с фамилией… рян.Ну вы поняли.;)
Да надоело, что русские за всяких янов выходят, как будто своих парней нет.
  • 17 июля 2017, 15:04
Ага! Еще немного расчехлилась! Ну тогда привет геофизикам из ВИОГЕМ-а!
  • 17 июля 2017, 18:30
Рукой подать до Харькова )))
  • 17 июля 2017, 19:37
С такой подачей надо в теннис играть)))
  • 17 июля 2017, 20:07
До таможен и границ на электричке два часа было…
на Князе Владимире (скоростная прямая электричка) доезжали за час с небольшим
  • 18 июля 2017, 22:55
Я ж говорю — рядышком ))) Многие на работу дольше едут.
Слегка оголённые женские ножки ну как бальзам на душу, только сегодня думал ну блин что за дела такие уже скоро лето кончится, а обзора купальников вообще почти ноль, а потом вспомнил, что с погодой во многих регионах России беда.
что за дела такие уже скоро лето кончится
А оно начиналось, да? Я похоже тот день пропустил :(
  • Gektor
  • 17 июля 2017, 13:46
А оно начиналось, да?
До 15.07 лето было весенним, сейчас осеннее началось ;))
  • Fghj7
  • 17 июля 2017, 14:52
На море надо Вам! Там жарко!..
  • 17 июля 2017, 14:58
— Оказывается там ещё и море было… © из какой-то рекламы
  • -WERT-
  • 17 июля 2017, 14:51
Как будто в интернете больше негде посмотреть на ножки и прочие части тела
Шикарно.
ОПГ 70 см.,
Что такое ОПГ?
  • toten
  • 17 июля 2017, 13:57
ОПГ — Организованная преступная группа.
  • huf4ik
  • 17 июля 2017, 14:01
Обхват попогруди

хз… Предлагаем варианты
И что у этой «Организованная преступная группа» 70 см? Длина какого-нибудь органа на всех членов группировки?
  • toten
  • 18 июля 2017, 14:07
70 см — 70 сильных мужчин. Количество участников ОПГ.
  • Hydrus
  • 17 июля 2017, 14:02
Обхват под грудью.
Обхват под грудью
Платье вам идет, вы в нем хорошо выглядите!
Понравилось. И платье и модель и обзор.
  • 17 июля 2017, 15:20
Ух-ты! То самое ожерелье!
Да, оно, и в тот обзор добавила фото на себе
  • c350l
  • 17 июля 2017, 16:14
Неохота читать все комменты. Тот, кто отбирал фотографии для публикации — художник )… Классные фотографии ) Почти картины.
Спасибо) я и отбирала) мне бы теперь еще фотик нормальный
Фотик нормальный не помешает, конечно, но основное уже есть.
Потому как часто, прикупив дорогой, часто и хороший фотоаппарат, и даже (говорят, и такое бывает) хороший к нему объектив, человек решает, что он уже ухватил Бога за бороду и больше ему ничего не надо.

Вот лучше такие фото, как в обзоре, чем бездушные фото на крутой аппарат.
Я старалась передать настроение, а не просто позировать)
Именно про это я и говорю.
Не показывать купленное платье, не показывать себя, не показывать себя в платье — а показывать настроение от платья.

И тут уже фотоаппарат не поможет.
Как не помешало его отсутствие :)
Обзор хорош, имено, своими фото. Платье второстепенно.
P..S. А по поводу фотоаппарата хочу напомнить русскую поговорку: В умелых руках и… (вы, в общем то поняли)!
платье красивое но очень дорого, в офф купить можно за столько же с примеркой.
да? расскажите, где
  • porno
  • 17 июля 2017, 19:39
хорошая
  • Mack5
  • 17 июля 2017, 20:10
Фотографу нужно явно взять пару уроков — куда, почему и как нужно строить в кадре. Платье может быть и хорошее, но передать этого не получилось.
ну фотографировал меня не фотограф и даже не на фотик
  • Mack5
  • 17 июля 2017, 21:10
Вот еще один пост для минусов.
Фотограф явно не определился с сюжетом, да и вообще.
То со спины, то прикрывая лицо рукой, то обрезал совсем голову… то по шею, то по самый нос…
А то вдруг опа — и нормальная фотка.
скромняга ))
Отличное платье, и девушка отличная, такое открытое, естественное, человеческое лицо, не то что поза испуганного манекена у некоторых :)
какой приятный обзор и все по делу.
Мне все понравилось, и девушка и платье и фотографии.
  • Yozhig
  • 18 июля 2017, 03:34
Не для продажи в Тайланде.
  • 18 июля 2017, 08:19
Это знак «Левая резьба».

Присмотритесь внимательней к пиктограмме, в какую сторону направлены витки резьбы, и всё будет понятно.
Я думаю, не выжимать
  • 18 июля 2017, 09:14
Тс-с! :)
  • Nekto
  • 31 июля 2017, 08:03
Не вертеть на… В общем вы поняли :)
как же все обожают себя снимать, даже когда платье за копейку и показать то нечего
мне не ясно разрез как отстрочен, какая его длинна в см относительно юбки. какое качество швов и ниток, которыми шито.
в обзоре платья должен быть обзор, тут именно обзора и нет. только масса фоток и ваше желание держать осанку и улыбаться.
не ясно осталось стоит ли эта вещь 1300 рублей или красная цена ей 300р, купила бы обзорщица эту вещь тут сперва подержав в руках или нет, особенно с учетом брака подола.
если сложить вышесказанное и качество обзора попахивает п. 18.
Платье полностью оплачено мной