Городской рюкзак Anmeilu (10 л)

Добрый день!
Дочка захотела себе рюкзак как у мамы и папы. Полазив по просторам Ali, наткнулся на такой маленький рюкзачок. Большое количество заказов, хорошие отзывы и приемлемая цена, сделали свое дело.
Заказ пришел приблизительно за 30 дней. Упакован был в обычную полиэтиленовую упаковку

Размеры: 22 см x 14 см x 40 см (приблизительно).
Объем: 10 литров.
Вес: 0.16 кг (приблизительно)

Размер нам подошел на все 100%. Дочка довольна ;)

Качество порадовало. Швы сделаны хорошо и аккуратно, молнии качественные и работают отлично. Внешний вид соответствует фотографии продавца. Внутри лямок и спинке рюкзака присутствуют мягкие вcтавки.
У рюкзака имеются 2 отделения. Одно большое отделение и карман для мелочевки.

В большом отделении есть карман на резинке. Документы формата А4 помещаются.

Лямки рюкзака регулируются по длине, фурнитура пластмассовая но вполне хорошего качества. На лямках есть петли для какой-нибудь мелочёвки.

Присутствует ручка для переноски рюкзака.
Из надписей на рюкзаке — логотип «Anmeilu» и надпись «Outdor». Принты нанесены качественно.

Молнии не плохие, производитель неизвестен, влагу пропускают.

Проверил рюкзак на водозащищенность. Она есть но не во всем рюкзаке.

Положил салфетки в наружный карман, основное отделение и полил водой.

Наружный карман промок полностью, а вот внутренний остался сухим.

На фото видно, что влагу не пропускает синяя ткань. К сожалению, в основном отделении, не вся ткань такая (по бокам ткань такая же как и у наружного кармана)

Водозащищенность 60%.
Высушил рюкзак и решил проверить его на вместительность, т.к. жена положила глаз на рюкзак и сказала, что будет брать его на тренировки.
Проверил влезет ли ее набор для тренировки.

1. Кроссовки (39р)
2. Спортивные штаны
3. Майка
4. Полотенце
5. Бутылка воды (0.5л)
6. Кошелек
7. Ключи

Все влезло. Немного нужно попрактиковаться с укладкой, иначе есть риск повредить молнию.
Теперь фото примерки.

У продавца на фото отлично показано как рюкзак будет смотреться на мужчине/женщине /ребенке.

Рюкзаком остались довольны. Хороший городской рюкзак. Подойдет как для ребенка, так и для взрослых. Огромное количество расцветок. Хорошее качество пошива. Есть небольшая влагозащита. Невысокая цена. Ссобойка, зонт, кошелек, ключи влезут свободно и еще останется место.
Есть один минус. Но основном отделении только один замок. Лично мне было бы удобней если бы были 2 собачки вместо одной.

Спасибо за просмотр!
  • Lind
  • 17 июля 2017, 12:31
Всегда в этом рюкзаке бесило, что у большого отделения только один бегунок на молнии. Из-за этого валяется без дела как жутко неудобная вещь.
И вообще, такое же в оффлайне давно продается в Декатлоне под называнием Qechua, там они второй бегунок добавили :)
Если у вас есть такой магазин, конечно
  • 17 июля 2017, 12:33
такого магазина нет ;)
  • INN36
  • 17 июля 2017, 20:46
Покупал 2 раза по 2 разных цвета на Али и в Декатлоне. И ни разу 2-ой бегунок не добавили. Или у Вас некий особенный Декатлон?))
  • rexen
  • 18 июля 2017, 14:30
Кто умеет штопать — добавить второй бегунок не составит проблемы. Либо ближайшее «тематическое» ателье/мастерская. Делов на 5 минут.
Рюкзак quechua arpenaz 10 можно от 4$ в офлайне (или же почтой заказать из другого города — быстрее чем из Китая будет) взять, ИМХО. А в целом рюкзак за свои деньги вполне себе.
  • aik
  • 17 июля 2017, 12:47
Вот эти рюкзаки — одна из тех вещей, что в оффлайне продаются дешевле, чем в Китае. И очень популярны, кстати, даже в своей деревне каждый день такие вижу. За свои 200-300 рублей вещь вполне пристойная. У меня тоже где-то такой валяется, всё хочу племяннику подарить.
В спортмастере рюкзак Skechers на 10л, похожий на обозреваемый — 399р. Думаю качеством не хуже будет.
У меня такой из Спортмастера, внутри нет кармана и наружный внешний кармашек для ключей с другой стороны, из-за чего, что бы достать ключи, приходится полностью снимать рюкзак, просто скинув лямку с одного плеча не достать :(
  • Suhoff
  • 18 июля 2017, 17:04
Не думайте. Хуже. Лямки пришиты соплями и сверху начинают отрываться потихоньку. В эксплуатации меньше месяца.

ps Носит девушка, кирпичи внутрь не кладет.
  • dushes
  • 17 июля 2017, 12:59
Уже был комментарий, что это рюкзак к Декатлоне столько же стоит?
  • 17 июля 2017, 13:01
Я уже понял, что Декатлоне он стоит дешевле. А что делать если у нас такого магазина нет. Разница в 2$ всего. Мне было удобней взять на Ali.
Да это не минус вашему обзору или покупке, просто коммент для тех, у кого такой магазин есть. Мне вот рюкзак понравился, а из комментов я узнал что можно не ждать месяц посылку а сходить за ним в соседний ТЦ, разве это плохо?
  • 17 июля 2017, 13:56
У себя в городе нашел похожий. www.wildberries.by/catalog/3222509/detail.aspx?targetUrl=ES без скидки 15$ со скидкой 10$. у нас ценообразование совсем другое :( даже если и пустят какой-то раскрученный бренд… цены у нас будут выше чем в Польше, России. поэтому и таримся потихоньку на Ali :)
даже дешевле))
да, комменты уже присутствуют — сам зашел с целью просветить народ, а тут и так про декатлон все комментарии… эх. ну а так понятно, что далеко не везде он есть, декатлон этот.

кстати, оффтоп по поводу декатлоновских рюкзачков — подруга купила тот самый, за 250 р — таскает, нравится. Я себе взял для велопокатушек Forclaz air на 30л, благо щас на всю линейку почти очень хорошие скидки, — с рюкзаком еще не катал, но пробовал потаскать. Очень даже неплохо за 1200р, скажу я вам… достаточная вместимость, продуваемая спинка с пластиковой подкладкой, водонепроницаемый и легкий материал, удобные лямки с кучей фиксаторов
  • Zeus_X
  • 17 июля 2017, 13:18
Думаю, Спортмастер есть во многих городах, поэтому в офлайне можно взять подобный рюкзак от Skechers
Во многих городах какой из 200 существующих стран?
Данный рюкзак, под другим брендом есть в декатлоне получается даже дешевле :) Но обзор будет полезен тем у кого данного магазина нет рядом, спасибо за труд.
  • -WERT-
  • 17 июля 2017, 15:07
В Декатлоне дешевле
  • Chizu
  • 17 июля 2017, 15:21
Спасибо за обзор с примерами, пожалуй возьму себе один.
  • 17 июля 2017, 15:22
рад, что обзор оказался полезным ;)
  • yurdos
  • 17 июля 2017, 17:08
Ну, и до кучи сообщу, на тмарте такой рюкзак черного цвета задаром в обмен на пойнты если, конечно, они у вас есть. Я набил за несколько прошлогодних покупок плюс квартальные какие-то приходят. Июньская халява — 3 предмета за 1 копейку уже ждет меня на почте. Был трек и 20 дней в пути.
  • shaman
  • 18 июля 2017, 06:31
Ссылочку бы… А то валяются 500 поинтов.
Вернее — как за поинты купить. Рюкзак нашел: www.tmart.com/10L-Outdoor-Unisex-Sports-Bag-Gym-Fitness-Bag-Leisure-Backpack-Orange-Blue_p348908.html
ЗЫ: Разобрался, но нужно 1100 поинтов.
  • gene4000
  • 24 сентября 2020, 22:24
Не понял, как при ширине 22 см помещаются документы A4. То есть просто листок без папки/конверта входит, но не более того?