Бейсболки с Ali - обзор двух хороших головных уборов

• Цена: около 6$ (-1$ скидка)

Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о двух интересных кепках с сайта Aliexpress.com
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.

Доставка и упаковка

Кепки пришли в достаточно прочном защитном пакете, благодаря которому никак не пострадали при транспортировке.
Доставка средней скорости, в Санкт-Петербург примерно 20 дней почтой Китая.

Лёгкая кепка с сеточкой сзади

Начну, наверное, с более лёгкого головного убора. Спереди он сделан из немного потёртой голубой джинсовой ткани, над козырьком красуются надписи, как тёмно синего так и бежевого цветов. Козырёк довольно-таки короткий примерно 7 см в длину и 18 см в ширину. Сзади и по бокам кепка полностью сделана из полиэстеровой сеточки. Также, как и у всех кепок, имеется механизм регулировки длины ободка, он имеет 7 разных положений.

Доп. фото

Внутри бейсболка сделана из той же джинсовой ткани, что и снаружи, только тёмно-синего цвета, отмечу наличие в передней части поролонового слоя толщиной примерно 3-4 миллиметра
На одной из боковых сторон имеется бирочка, на ней говорится состав ткани, производитель заявляет 20% хлопка и 80% полиэстера.

Примерка

И да, фото не моё, нашёл его где-то в отзывах у другого продавца, себя сфотографировать увы возможности не было((

Кепка «JEW EL — SHINE»

Теперь давайте перейдём ко второму головному убору, как вы могли заметить, он уже предназначен для более прохладной погоды, сзади отсутствует сеточка, её заменяет тёмно серая ткань. Козырёк бледно красного цвета, чуть длиннее (8 см в длину и 18 в ширину). Спереди виднеется надпись «моторное масло» («moter oil»), а чуть выше написано название бренда, скорее всего производящего его. Честно говоря, это единственный неприятный момент, который я заметил.

С внутренней части козырёк сделан из той же, что и снаружи ткани, только чёрного цвета, сбоку у кепки можно заметить бирочку, и название бренда написанного на ней, в принципе всё сшито качественно, как и у предыдущей кепки швы ровные, но в количестве торчащих ниток имеются различия, в этом головном уборе они были, не много конечно, но всё же отмечу…

Примерка

Итог:

Оба головных убора я с удовольствием ношу и как по мне они стоят вложенных денег, но отмечу существование многим очевидного нюанса, а именно: первую кепку, кепку с сеточкой я рекомендовал бы носить в жаркую солнечную погоду, а вот вторая лучше всего подходит для чуть более прохладных деньков.

P.S Заметил, что покупал я их по более низкой цене (примерно на 0.5 меньше), поэтому решил написать продавцу, что мол делаю обзор на твой товар, не мог бы ты дать моим читателям скидку 1$. Он сразу согласился и написал мне такой код: LeucosTicte. Чтобы им воспользоваться вы должны оформить заказ, но не оплачивать его, а после изменения цены продавцом завершить оплату. Всё очень просто, пользуйтесь на здоровье!

Видео обзор

Также помимо текстового обзора, как я и говорил в самом начале, имеется и видео часть….
Рекомендую её посмотреть, так как именно в видео камера максимально точно передала цвета.

Надеюсь Вам понравился этот текстовый и видео обзор.
Спасибо за внимание, до новых встреч.
Jew El Shine
Moter oil
благодарю, исправил.
Это не исправления :)
Просто забавно китайцы написали (типа пробел есть между Jew и El) Еврей Эл Блестящий
Ну и вместо Мотор, написали Мотер.

Еврей Эл Блестящий
Масло Мотер
таки скорее jewel shine — блеск драгоценности, а то jew el shine — блестящий еврей… китайцы)))moter oil)))
Так и не понял в чем их интересность…
  • 19 июля 2017, 15:44
«SUPER ME
OU AL ITY»

Видимо должно было быть написано «SUPREME QUALITY», но не получилось.

PS. За обзор спасибо.
Вот интересно, это китайцы ленятся потратить минуту и погуглить правильное написание или это специально исковеркано? Бесит прям…
  • 19 июля 2017, 18:11
«Дизайнерское решение» :)
Нам в РБ возят из Италии (atlantis-caps.com) по той же цене плюс-минус доллар. Так что алик с такими ценами выглядит не оч.
  • chill
  • 20 июля 2017, 11:21
Хм… а где там цены или форма заказа на этом ресурсе для простого смертного?
Нам в РБ сам возит этот продавец:
Минск, ТЦ «Глобо», Ул.Уманская,54, 1-эй этаж, вход со стороны пр. Дзержинского, справа от торгового зала — очки, шлемы, маски.

Там кепок висело штук 100, штоб не соврать, и не только Atlantis.

Моя:

Взял за 7$, так как скидка была за покупку очков, на которые тоже скидка ))
В общем магаз весьма лояльный.
  • inotka
  • 19 июля 2017, 15:49
Данный головной убор называется бейсболка, кепка несколько другое.
Мне вот такая едет ща, если интересно, могу потом обзор сделать кратенький…
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, что людям не нравится в этом обзоре?
Да кто знает, обзор как обзор. Может бейлболки люди не любят.
  • 19 июля 2017, 16:33
В смысле — «не нравится»?
Дело не в обзоре, дело в людях. Тут система рейтинга с деньгами за первые места и т.д. Дизлайк от читателя — минус 0.05 кармы. Дизлайк от «продвинутого» обзорописателя — до минус 2.00 кармы. Так что один дизлайк от «элитного» обзорщика нивелирует 40 лайков обычных читателей. Вот и кажется, что не нравится всем, а на самом деле просто элита продвигается вверх по пищевой цепочке. Администрация называет такое положение дел «весом» (диз)лайкающего.

Если вы об этом.
  • Zoolog
  • 19 июля 2017, 16:51
Дизлайк от «продвинутого» обзорописателя — до минус 2.00 кармы
Вообще то примерно 0,5, но все равно чувствительно.
Автор ни на что не претендует.
«Топить» его могут разве на почве личной неприязни,
И многие на этом сайте действительно не любят обзоры мужской одежды.
Уравновешу — обзору плюс.
И всё же достигает плюс-минус 2. После введения статистики обзоров можно увидеть какой-нибудь один два минуса на весь обзор, а карма «магически» падает в районе 2 пунктов.

На всякий пруфец о существовании «волшебного» параметра «Сила»:
Если судить по недавней реакции на обзор брюк, возможно опять не нравятся надписи.
PS. Хоть и не любитель бейсболок, но за обзор — плюс.
То, что вы заинтриговали читателей словами «интересных», люди пошли под кат, прочитали, пожали плечами, увидев обзор обычных бейсболок, и не увидев ничего интересного, пожалели потраченное на прочтение и выискивание в тексте «где же здесь интересное-то», поставили свой минус и ушли.
Ну, ИМХО, конечно.
Скорее всего не нравится товар. Объективно с сеточкой кепки были популярны лет 20 назад. Помню еще противного синего цвета.
Ну и конечно непередаваемое китайское написание. Ощущение, что с детства они могут занимать призовые места в играх типа кто больше составит маленьких слов из одного большого.
а понимаю, у меня панкдранкерс из этой же серии. также разодран козырек
«вторая лучше всего подходит для чуть более прохладных деньков.»
а разве такие кепки для тепла носят? всегда думал от солнца
верно думаете)
Я имел ввиду то, что в жаркую погоду её носить просто напросто не комфортно.
разве такие кепки для тепла носят?
Жена несколько лет назад купила на какой-то распродаже флисовую кепку-бейсболку (с ушками). Две зимы отходил, накидывая капюшон только в самые морозы… Теперь вот ищу что-то похожее на али, но не попадается.

ps: На мой взгляд, неплохо бы смотрелись кепки с формой и орнаментом тюбетейки, но тоже почему-то никто не делает…
Скажите, вы носите сандалии и шлёпанцы с носками?