Женская спортивная одежда

Всем привет! Я не остановилась на одном наборе спортивной одежды и подобрала еще один. Прошу под кат.

Доставка две недели, курьер принес посылку домой. Каждый товар упакован в фирменный зип-пакет.

Товары заказаны по отдельности: футболка, леггинсы и олимпийка(кофта).

Примерка 1

Футболка

Футболка в магазине представлена в пяти цветовых вариантах, для себя выбрала зеленом цвете. Если честно, то цвет в реальности не зеленый, а аквамариновый.

Замеры футболки: ОГ — 82 см, ОТ — 78 см, плечи — 37 см, длина — 58 см.

По своим параметрам ОГ – 87 см, ОТ- 60 см попробовала заказать размер М, также можно выбрать и другие размеры. Футболка оказалась не облегающая, свободно сидит, в плечах хорошо сидит, на талии широковата. Материал: 52% нейлона, 48% полиэстера. Материал эластичный, тонкий. На шее круглый вырез, внутренний шов ворота обработан серой тесьмой.

Внизу футболки указан рефлективный (светоотражающий) логотип.

Рукава сделаны из серой ткани. Длина рукавов классная: они не сковывают движения, можно свободно поднимать руки.

По бокам есть вставки ткани с мелкой сеткой.

Швы обработаны аккуратно, излишков нитей нет.

Леггинсы

тут
Леггинсы представлены в шести цветовых вариантах.

Примерка 2

Для себя заказала черные с зеленым поясом. Размерный ряд от S до XL. Заказала размер S, в реальности приехал размер S/М. Уже второй раз так пишут, почему нет конкретного размера, не знаю.

Замеры: ОТ — 64 см, ОБ — 78 см, длина — 86 см.

По моим параметрам ОТ – 60 см и ОБ – 88 см, подошли по размеру. На мой рост 170 см длина по щиколотки. Материал леггинсов: нейлон, спандекс и полиэстер. Ткань очень эластичная и гладкая, чем-то напоминает толстые капроновые колготки.

Есть один минус: как вы уже знаете, у меня есть кошка, так вот ее шерсть цепляется на легги. В общем, потом я их чистила липкой щеточкой. Посадка изделия высокая, резинка облегает талию, поэтому во время тренировок не будут сползать. Пояс с цветочным принтом, комфортный, сдавлений нет.

Пошиты аккуратно, все швы ровные, без торчащих ниток.

Кофта

тут
Кофту заказала в зеленом цвете, есть и другие цветовые варианты на выбор.

Примерка 3

Выбрала размер М, так как S будет мало в плечах.

Кофта очень мягкая, не парит, дышит — то, что надо для спорта!

Замеры: длина — 58 см, рукава — 58 см, плечи — 37 см, ОГ — 82 см, ОТ — 80 см.

На рост 170 см рукава, длина и посадка шикарная!

Рукава удлинены, есть отверстия для больших пальцев, прикольная фишка! На рукавах есть манжеты, которые тянутся слабее, чем вся кофта, да и по плотности они толще.

Замок и фурнитура брендовая, с логотипами производителя.

Ткань тонкая, не сильно плотная, эластичная, что, несомненно, плюс!

Для своей цены хорошая спортивная вещь! В составе изделия материал спандекс, нейлон и полиэстер.

Пошив аккуратный, все швы ровные, без торчащих ниточек. Фиксация кофты змейка немного смещена в сторону по задумке, работает исправно, в том числе и на кармашках.

Есть небольшой воротник, закрывает только малую часть горла.

По бокам есть два кармана, не глубокие.

Подведем итоги:

Не совсем получилось собрать набор, кофта с футболкой оказались не совместимы. Но они прекрасно носятся по отдельности. Футболка легкая, хорошего пошива, удобная, но слегка прогадала с размером. Леггинсы классные, удобные, подошли по размеру. Но из-за черного цвета, носить конечно же в вечернее или прохладное время. Кофта очень понравилась, идеальный вариант для занятий спортом. В прохладную или ветреную погоду будет уместна.

Всем спасибо за внимание )

Спасибо… Отлично… Когда купальники будут ???
  • Zelrus
  • 28 июня 2017, 22:13
Да, купальники поинтереснее будут )))

• Zivers
  • 29 июня 2017, 16:43
«Всё что ты говоришь, больше говорит о тебе, чем о других».

ViltorD нарушение п.6. Предупреждение
Похоже Вы ещё и глуповаты.
А это не нарушение п.6? Предупреждение не положено? Или для россиян особые привилегии?
Сравните эту фразу со своей.
Да хоть как: нарушено им на 100%!
  • 28 июня 2017, 16:36

И если перчатки отдельно можно постирать/почистить, то тут наверное попадос. Непрактично.
  • PGOOD
  • 28 июня 2017, 17:13
Лучше использовать велоперчатки с силиконовыми вставками, так практичней и безопаснее если асфальт приобнять придётся. :)
  • wiach
  • 28 июня 2017, 19:11
Что мешает закатать эти рукава с дырочкой и одет вело перчатки.
  • 28 июня 2017, 19:20
Ничего. Просто посыл автора- велосипед и рукава вместо перчаток как бы говорят.
Перчатки для велосипеда у меня есть, я просто показала, что есть эти вырезы, но пользоваться я ними не буду.
  • 28 июня 2017, 20:13
Теперь понятно.
ну так-то грипсы мыть надо :)
плюс, если в такой кофте ездить постоянно, то ее саму тоже надо стирать (пот, пыль и все такое)

ну и 21й век на дворе, кинул в машинку, через час повесил сушить, еще через пару часов можно снова в бой, делов-то

толку, правда, как мне кажется, тоже маловато (относительно перчаток), но дело не в удобстве стирки
  • Edeny
  • 28 июня 2017, 20:03
Первый раз слышу про мытье грипс.
ну некоторые и окна не моют :)

если на грипсах виден жир — чего б не помыть (ну или заменить)
и половинчатые (без пальцев) перчатки от него (жира) не спасают
  • top2
  • 28 июня 2017, 23:53
Причем тут перчатки? Это совсем для другоо предназначено.
  • 29 июня 2017, 04:58
Ну так напиши, для чего для другого. Нечего интригу плести.
  • laax
  • 29 июня 2017, 20:35
Боже девушка какая красивая
От «кофты» рябит в глазах:)))
Какой еще кофты? )
  • anddmi
  • 28 июня 2017, 16:41
Вот теперь Лена — настоящая спортсменка!
За тягу к спорту всегда плюс.
Ау, модельные агенства, ну пригласите уже девочку к себе. Видите ведь, как она старается!
  • PGOOD
  • 28 июня 2017, 17:11
Неизменно радуют посты LenaiIgor!

Не понимаю когда тебе показывают тряпочку со словами: «Ну как, мне идёт?»
Чего, блин, идёт? Надень на себя и показывай!
А тут примерка в самом начале — сплошной позитив, спасибо.

На велике переднее крыло неправильно закреплено. Крепить надо до вилки, а не после!!!
  • Demz
  • 28 июня 2017, 21:40
это смотря какое крепление у этого крыла, иногда такое попадается, что если крепить до, то трет покрышку. Ну и при текущем положении ограничение брызг начинается на 2 сантиметра раньше, что по мне — лучше.
Верните собаку! Ой, не тот ресурс. Куда пропал шкаф?
Мне понравилось. Вам идет. Только один вопрос. Много покупаете в Китае. Там, где проживаете, неужели ширпотреба не продают? Чтоб с примеркой купить и не играть в рулетку.
это вы про спиннер?
Спиннер на себя не надевают, вроде…
Я много работаю и у меня не хватает времени на прогулки по магазинам одежды. А в инете все просто, заказала, тебе принесли домой. Бывают конечно случаи когда получаешь не то, что хотел.
Я много работаю
и 113 обзоров за год. Не берусь судить, но вместо них, как по мне, лучше по магазинам разок в месяц, по выходным, пройтись)
Согласна
Это если там деньги платить за товар :) А если по П. 18? :)
Может много фотографируюсь, а не работаю?
Вы не видели, что там вокруг дома! Конечно там не продают ширпотреба!!! Голый картофан!
она не покупает, ей эти обноски шлют на халяву.
я ждал :) спасибо за обзор)
даже неоднозначная зеленая кофта на Лене играет))
в такой расцветки низ, как-то полнит. На пару тонов светлее было бы интереснее.
  • bsn
  • 29 июня 2017, 13:33
А лучше мини с чулками;) и не важно тогда полнит, стройнит, темное/светлое)))
кофта с футболкой оказались не совместимы
почему? жарко?
Всё в ТС хорошо (и даже местами прелестно!), и обзоры не только смотреть, но и читать можно. Вот если бы ещё не одинаково застывшее лицо на фотографиях с как будто искусственной улыбкой, было б совсем замечательно!
  • GUDVIL
  • 29 июня 2017, 08:25
Хороша деффчонка, Богиня и не важно в каком одеянии…
  • MAAUA
  • 29 июня 2017, 16:10
Хороша!
  • yapet
  • 29 июня 2017, 17:28
Ссылка на майку — есть, а на леггинсы? А на куртку? Хотелось бы… Спасибо
а велоштаны черные тоже в вечернее время выкатывать?
видимо вы просто не двигаетесь в этой одежде.
Эмм… Никак не пойму, почему вы игнорируете спортивную обувь, когда делаете обзор спортивной одежды. И фото будут полноценные и смотреть приятнее, чем на обрезанные ноги на все почти фото. :)