Наушники (гарнитура) BlitzWolf BW-ES1 Graphene

Сегодня в обзоре наушники (гарнитура) BlitzWolf BW-ES1 Graphene. Скажу сразу что в звуке я разбираюсь на уровне нравится/не нравится или лучше/хуже, по этому просто сравню звук с имеющимися у меня наушниками Tennmak Dulcimer и KZ ED

Характеристики

Упакованы наушники красиво, можно брать на подарок, хотя и самому приятно открыть аккуратную коробку, а не пластмассовый блистер или пакетик)

Внутри жесткий кейс

• Набор амбушюр
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Внешний вид

Кабель наушников имеет длину 125 см. Кабель средней жесткости, Корпус наушников состоит из двух частей. Основная часть из алюминиевого сплава, а воздуховод из пластмассы.

Пластик здесь

Джек прямой металлический с выгравированным логотипом

Разветвление провода идет с пульта, пульт имеет три клавиши и микрофон. Клавиши правильно работают со смартфоном xiaomi.

При посадке в ухо, наушники не щелкают мембраной

еще фото внешнего вида

Внутри все должно быть так

Звук

Для тестирования скачал Prime Test CD, вот только хорошего плеера у меня нет, по этому в качестве источника звука был смартфон xiaomi redmi 4 pro и ноутбук.

Сначала сравнивал BlitzWolf с Tennmak Dulcimer, прослушав все что только можно я заметил минимальную разницу, у BlitzWolf иногда чуть сильнее низкие частоты и то это слабо заметно. Подумав что у меня что-то с ушами, я достал наушники KZ ED и вот здесь разница уже проявилась, KZ звучат глуховато, не так чисто. Значит с ушами еще не все потеряно)
Конечно правильнее было бы проверить с плеером, но с другой стороны многие ли берут такие наушники под плеер? В основном слушают на смартфонах.

Посмотрел цены на али на Tennmak Dulcimer, они около 19-20$, я бы взял тогда BlitzWolf, но я брал раньше Tennmak за 10 долларов, а почему они подорожали не знаю:)
Выбор за вами!

Снял распаковку, кому интересно, можете посмотреть

Спасибо за внимание!

• Asasl
  • 27 июня 2017, 22:38
И где там графен?
Лохозаманилово?
Как где? В названии ;)
китайцам такой обзор не понравится(((. маловато будет.
ну так говорите что добавить))
  • wiach
  • 28 июня 2017, 08:48
Blitzwolf сам ничего не выпускает, почти все что идёт под его маркой можно найти под другой маркой. В частности настольный светильники можно найти на гирбесте под названием Utorch UD01.
  • DMA
  • 28 июня 2017, 09:00
Но при этом под этим брендом выходит далеко не шлак. Нынче вообще уже не поймёшь, кого можно называть реальным производителем — достаточно посмотреть на современный автопром.
  • wiach
  • 28 июня 2017, 19:13
Под их маркой как раз в основном хорошие и качественные вещи.
  • DMA
  • 28 июня 2017, 20:48
Так я о чём и говорю — очень даже качественные экземпляры отбирают для брендирования. Местами получше, чем то, что выходит под брендом на букву X. При этом под своим брендом Digoo Банггуд продаёт типичный китайский ширпотреб сомнительного качества. Это как те-же Леруа и Касторама имеют по паре своих брендов. Одним брендом маркируют качественный китай, другим — то, что можно раз использовать и сдать по гарантии, если повезёт.
А как работает микрофон? Качество звука?