Сумка нейлоновая, №2, от загадочного Jinqiaoer.

Приобретению этой сумки поспособствовал тот факт, что сумка, описанная в одном из предыдущих обзоров, произвела на меня очень положительное впечатление.

Была мысль купить такую же, но в другом цветовом исполнении, однако она сменилась идеей купить сумку иного фасона. Того же производителя, естественно. У предыдущего продавца в ассортименте товаров подходящего вида не нашлось, поэтому заказ был сделан у другого продавца. Жаль.
О заказе и доставке. Процесс покупки и оплаты – традиционен. Срок доставки был небольшим – 10 дней. Рекорд.
Из обилия цветовых решений данной модели был выбран именно этот вариант, основываясь исключительно на визуальных предпочтениях.
Внешний вид товара. Тут, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и пять раз прочитать. Судите сами.

Материал – нейлон. Молнии качественные (одна идет тяжеловато), швы ровные, внутренний объем – как доктор прописал. Цена? Ну, скажу так, за эту цену купить что-либо более пристойное в офлайне было бы большой удачей и стоило бы не один час времени поисков. Присутствует химический запах, — видимо, от красителя. Предыдущая сумка не пахла вовсе. В комплекте есть ремень через плечо. Длина ручек является, на мой взгляд, оптимальной. Из минусов — наружный карман на 6-м фото — на липучке, а не на молнии.
Поэтому купленный товар оцениваю исключительно положительно и нахожусь даже в небольшой эйфории от него. В то же время, невольно приходит в голову мысль об импортозамещении и множестве работающих фабрик на территории моей любимой страны, способных изготовить достойных конкурентов этой несложной в изготовлении сумке и за ту же цену. Ищу ответа. И не нахожу ответа. Кто виноват, что делать, традиционные национальные вопросы и столь же традиционные ответы на них.
С наилучшими пожеланиями всем пользователям ресурса из НН.
  • sonx
  • 30 июня 2017, 20:06
очередной Kipling клон…
Буду надеяться и верить, что Kipling — клон Jinqiaoer. Иначе просто жить дальше не смогу)))
  • sonx
  • 30 июня 2017, 20:16
ага, за обезьяну и два боковых кармана тройную цену ломят…
На самом деле, для поиска истины, сравнить бы их рядом друг с другом, но такой возможности у меня нет.
  • pab
  • 30 июня 2017, 20:26
Jinqiaoer покупал на Ali уже 4-ю сумку — исключительно положительные впечатления, у разных продавцов. Очень хорошего качества синтетическая «варенка». У себя в Коврове таких не нашел… (
Полностью согласен с Вами)
Благодаря прошлому обзору ТС купил сумку Jinqiaoer, понравилась.

Жаль, что это чисто женский бренд (если не ошибаюсь). Кто-нибудь подскажет аналогичный проверенный бренд мужских нейлоновых сумок? Aotian?
Спасибо. Присматриваюсь к WORKPRO, но товар специфический, Вам, скорее всего, не подойдет.
aliexpress.com/item/Workpro-16-Close-Top-Wide-Mouth-Storage-Bag-with-Water-Proof-Rubber-Base/32483992334.html,