Комплект кружевного белья

• Цена: $4.17 + $1.05 доставка

Доброго времени суток.
Сегодня делюсь с вами обзором кружевного набора нижнего белья.

Примерка

Доставили товар за три недели, комплект был упакован в обычный прозрачный пакет.

По своим параметрам 87-60-88 см заказала размер 34В, есть и другие размеры на выбор.

Набор на сайте представлен в четырех цветовых вариантах, я выбрала в синем цвете с бежевым кружевом. В реальности приехал такой же, как на фото у продавца.

Комплект состоит из:

бюстгальтера и трусиков.

Белье сделано с вставками тонкого кружева, на первый взгляд выглядит неплохо.
Кружево

Материал – 83% нейлона / 17% эластана. С внутренней стороны лифа на бирке указан размер, рекомендации и материал. Так же имеется еще одна интересная этикетка.

На ощупь приятная ткань, а кружева на спине мягкие на столько, что практически не ощутимы.

Лиф приятный, не вызывает дискомфорта в носке.

Бретели обычные, бежевого цвета, съемные и легко регулируются.

В чашках имеются косточки и небольшой пуш-ап, форма чашки ¾.

Застёжка сзади, состоит из двух крючков и петлёй. Качество пошива отличное, как снаружи белья, так и внутри. При осмотре я не обнаружила лишних нитей. Первый комплект с Али, в котором не нужно убирать ножницами излишки. Мелочь, а приятно.

Что касается трусиков, к ним претензий так же нет: качество пошива хорошее, швы мягкие, не впиваются в бока.

С размером бюстгальтера мне было все понятно, но вот какой размер трусиков приедет не посмотрела. В итоге получила размер М, хотя по моим параметрам ожидала S, я не расстроилась, так как размер подошел.

Трусики обычной формы, с лицевой стороны украшены кружевом.
Трусики

Итог:

комплект удобный в носке, цвет приятный, размер отлично подошел. Качество, как для своей цены оказалось хорошим.

До скорых встреч!

первый)… вах!.. хочу такое своей девушке)
  • 13 июня 2017, 06:13
в платишках да, а вот с бельём надо завязывать, время прошло.
  • Draw
  • 13 июня 2017, 14:54
«Писателю» лет 15, не?))
  • 13 июня 2017, 15:27
волос или личный предмет, для более точного определения, не нужен?

• 14 июня 2017, 12:43
сколько желчи ))
ну так вот, чтоб получить понятие о белье, нужно его представить, а наша модель на эту роль уже не подходит.

мне всё равно что ты обо мне думаешь, я о тебе не думаю вообще.
  • zork
  • 14 июня 2017, 13:09
Не думал — не писал бы. Слив защитан.
  • 14 июня 2017, 15:22
модераторы, верните плз стёртый пост этого школьника, а то не ясно о чём пос 12:43.
  • zork
  • 15 июня 2017, 01:11
Дедушка! Ну, ты меня понял!
ну охринел?))
Где… Красотка… кто?..

если что то надоело… то чего же входить в обзор, писать коменты?.. правду матушку до всех донести?
Спасибо за ваш комментарий, вот и вам гляжу надоело комментировать тех кому надоело.
  • Gektor
  • 13 июня 2017, 09:04
то чего же входить в обзор, писать коменты?
Вот не хотел ;))

• Barlow
  • 12 июня 2017, 23:24
Вам бы в противовес делать обзоры других товаров из магазинов Европы и США. Не? Подумайте.
Вот это действительно так, все верно сказано, вам +
Надо подумать, хотя боюсь любители трусиков заминусуют, но надо решаться.
опыт мне подсказывает, что сильнее всех за трезвый образ жизни борются бывшие алкоголики яростно обличая других)… если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и ему… К.Прутков!)
Да вы фапайте дальше, кто ж вам убогим мешает.
Смешная подделка на Victoria's Secret
смешные злобные комментаторы :)
Да не злобные мы, ну действительно это же жалкая подделка на фирму, зачем вводить в заблуждение.
Пусть и подделка. Почему нет, если оно качественное. Главное что бы двоих оно радовало)
Да, все слышали сказки про «то же самое в ночную смену», только вот на практике — это чет далеко не одно и тоже, и это касается всего — от батареек до тряпок и обуви.
только вот на практике — это чет далеко не одно и тоже
я вот чего-то уверен, что если перед вами положить реплику и VS, где что вы не поймете)
В товарах массового спроса фуфло от нефуфла отличается на раз.
зависит от качества подделки.
Удивляют комментарии людей, которые сидят на китайском сайте, читают китайские обзоры и кричат «Давай оригинал» фуфло и так далее. Смешные вы
Одежду ни обувь я сам на али не покупаю и никому покупать этот мусор не советую.

Телефоны китайцы умеют делать — это да. И то не все.
Не… Это у «Секретной Виктории» кризисные цены. А некоторые раскричались тут: «подделка, подделка!»

Не что так не выдает патологического девственника, как способность разбираться в марках женского белья!
  • kirwer
  • 13 июня 2017, 01:21
Вон оригинал лежит, не особо то и отличается. Я бы даже сказал, на мужской взгляд вообще не отличается.
На мужской взгляд, лучше все снять: и оригинал и реплику.
Они должны лежать в сторонке
я не пойму, вы про девушку или про бельё?
вначале снять девушку, потом бельё, а потом и фотосет снять ;)
Все правильно, вначале примерка, а потом все остальное :)
  • 12 июня 2017, 22:46
За свои?!?! ;))) Ничёсе!

По делу — вам идёт ;)
протрезвей
  • 13 июня 2017, 00:31
Откуда такие выводы? Или просто собственный пример?
  • vvmel
  • 12 июня 2017, 22:49
Как теперь спать идти? А ведь завтра на работуууу…
Не понимаю я такого.
Sorry за offtop
  • 12 июня 2017, 23:23
А ты свою жену на пляж исключительно в парандже выводишь?
Когда есть чем похвастать, то почему бы и нет?
К тому же это просто бизнес…
  • 12 июня 2017, 23:35
Разве лучше когда на вашу женщину никто не смотрит?
Тут не лучше или хуже.
В нижнем белье это взор для того кому это предназначается.
Смотря кто, где и с какими целями. Пляж и просторы сети — кардинально разные вещи в плане аудитории.
  • 13 июня 2017, 00:22
Отдыхал я в одном месте, где треть женщин купались и «загорали» в черной парандже с открытыми лишь глазами… То еще зрелище!
  • mikuni
  • 13 июня 2017, 05:38
Это место-половина пляжей ОАЭ. Все бабы в черном, а мужички типа рыбу ловят (индус меняет наживку, перезабрасывает и т.д.). Очень смешное место.
  • 13 июня 2017, 10:09
Это было не в ОАЭ, моя зп не позволит такого)
А про «типа рыбу ловят» я что-то не понял
Да моей жене и спрашивать меня не нужно, чтоб пойти на пляж.
Хвастаться? Чем? Женой? У Вас жена вещь?
  • 13 июня 2017, 10:59
Так может твоя жена на нудистский пляж ходит…
«А мужики-то не знают!» © Реклама

Ну если она туда и ходит, то проблем не вижу в этом. Тем более, что в её моральных качествах я не сомневаюсь. Да и вряд ли она стала скрывать бы это от меня.

Вы переводите разговор в другую плоскость. Вы сами изначально заявили о " похвастаться на пляже", а теперь говорите о каких то иных возможных качествах своей женщины. Или я не прав?

Да и хваставство в любом виде — это признак дурного тона. Окружающие сами способны увидеть отношение, лад и быт.
  • 13 июня 2017, 11:33

Для чего мужики выкладывают фото своих любимых, полуобнаженных женщин на всеобщее обозрение? Не понимаю я такого.
Может вы определитесь все-таки… Или вы героиню обзора и ее партнера не хуже себя и своей жены знаете?

Окружающие сами способны увидеть отношение, лад и быт.
Да? И что вы вот видите на основе этого обзора?
Из серии про Фому и Ерему.
Закрыли
А по честному, она красивее этой девушки?
Зачем хвастаться тем, что просто должно быть? Вы ж не хвастаетесь тем, что у вас есть нос, уши, глаза?
  • 13 июня 2017, 21:09
Вы о чем вообще?
Тут эта… Обзор нижнего белья на весьма неплохой особе.
А с философией и прочими гегелями-фейербахами наверное адресом ошиблись.
Философию начали вы: «А что, хвастаются только вещами? Отношениями нельзя похвастаться? Пониманием в семье? Вниманием к друг другу?».

Я лишь ответила на этот пост.
  • 13 июня 2017, 21:38
А если внимательно почитать меня, то звучало «Когда есть чем похвастать, то почему бы и нет?»
А то что некоторых потянуло пофилософствовать из серии «жена вещь или нет»… Ну и отвечайте им, а не мне.
  • AR12
  • 13 июня 2017, 09:29
Чем у ней хвастать то?
  • 13 июня 2017, 10:53
А давай ты расскажешь почему ей не стоит хвастать?
пляж и обзор трусиков это разные вещи! к тому же спросите у девушек, почему они (не все конечно) в нижнем белье на публике стесняются, а в купальнике нет?
  • 13 июня 2017, 19:44
Ключевая фраза «не все конечно». Я и не вижу тут обзоры от ВСЕХ девушек, купивших трусы на Алиэкспресс…
А то мы все по жизни актеры, но вот в кино снимают немногих.
Это вы ещё не видели семейные пары, которые выкладывают на всеобщее обозрение свои *орно фильмы :)

Как говориться,- на вкус и цвет, все фломастеры разные :)
Да чему там восторгаться, когда в большей степени это для — заработать бабок. Вполне понятно всем как называется то, что оплачено.
Ну это никак не пример для подражания.
но и не пример для порицания; пока удерживается в местах, специально для этого предназначенных.
  • 12 июня 2017, 23:29
Что бы вы смотрели и завидовали :) Мужчина по природе желает ту женщину, которую желают все. Добиться такой женщины все равно что одержать победу в бою над многими. Держать потом взаперти свой трофей — удел слабых, лучше им дразнить и хвалиться )))
Но Вы то видимо не слабак?
Жену в нижнем белье «в студию»!
Что по теме «взаперти» выше ответил.

• 13 июня 2017, 01:32
Дико извиняюсь ;) я вообще «мимокрокодил» ;) но промолчать не смог:
1.Где обещанная фотка жены?
2.Нахрена вы постите фотки каких-то птеродактелей??? ;)))

Минусите ;)
1.Где обещанная фотка жены?
2.Нахрена вы постите фотки каких-то птеродактелей??? ;)))
Рукоплескаю, лучше и не могла получиться )))
  • 13 июня 2017, 07:15
У него там с логикой беда — просто пошутил, а он почему-то к «мимо проходил» привязался :(
  • 13 июня 2017, 10:05
Покажи ка своего птеродактиля, крокодил, который всегда мимо? Или некого показывать? Или у тебя действительно птеродактиль?
  • 13 июня 2017, 10:12
Чудила :(
"Мимокрокодил" — это шутливое сокращение фразы "я просто мимо проходил"!!! Ты до сих пор это не догнал? — бяда…

Касаемо фото — ты сайтом ошибся, тут люди обозревают товары, а не обмениваются фотками полуголых жён. Так что не нужно свои «интересы» сюда переносить…

Зачем тебе фото птеродактиля — я не понял, но выложу:

Гляди! и смотри не обляпайся :)
  • 13 июня 2017, 10:39
Ты до сих пор не догнал, что я не к тому что ты крокодил пристал? Вот действительно бяда. Напрочь отсутствуют какие либо признаки мыслительной деятельности.
Задам тебе такой же вопрос, как задавал уже одному «моралисту». Ты сюда зашёл что бы женские трусы обозреть? Определяешься с выбором? Не думаю что тебе пойдут. Или же ты зашёл на чужих жён попятиться и учишь тут всех морали, сам «моралируя» в туалете на Лену и на кого ты там ещё подписан?
Ну так где твой птеродактиль? Где твоя жена?
  • 13 июня 2017, 11:13
Не пишите мне больше, не надо.
В ваши извилины, видимо напрочь забитые протеином, мне не пробиться.
  • 13 июня 2017, 12:13
Да куда тебе, мы на разных уровнях не только интеллектуального развития. У меня два высших и незаконченная музыкальная школа, свой бизнес и красивая жена, а у тебя — троллинг в интернете и «морализм» в туалете ) Уверен, что ты даже понятия «протеин» не понимаешь потому и используешь его так глупо )))
  • 13 июня 2017, 12:22
Ясно. Опять «переобулся» и опять пиписька мериться предлагаешь. Вроде взрослый человек, игрушки и приколы продаёшь, а поведение и размышления 18-летнего подростка…
  • 13 июня 2017, 12:50
Я продаю электронику и аксессуары к сотовым телефонам ))) 3 магазина и мелкий опт))) Я не письками мериться предлагаю, просто ты создал у меня впечатление такого ущербного человека, который в жизни ничего не добился, жены нет, зарплата низкая, девушки не любят и от того ты гадишь в каментах девушкам, которые являются для тебя олицетворением, символом тех целей, которых тебе не достигнуть. Первый шаг изменить свою жизнь — это признать проблему, признать что ты неудачник.
  • 13 июня 2017, 10:42
Завидуй и «моралируй» молча
  • 13 июня 2017, 11:13
Да никто тебе не завидует! Когда ж до тебя это дойдёт-то?
  • 13 июня 2017, 12:17
Меня ты не знаешь потому и завидовать нечему, а Игорю точно уже завидуешь )))
  • 13 июня 2017, 12:23
Это только ты можешь в 2013 зарегиться, в конце 2016 кого-то там в комментах «похотеть», а сейчас-то ты чего вылез — работай иди, продавец приколов :))))

Повторюсь — продолжать общаться с недоразвитым взрослым человеком тяжело. Я твои «размышления» больше не увижу, к счастью — ибо добавляю тебя в чёрный список.
  • 13 июня 2017, 12:45
Приколами торговал лет 5 назад, когда только начинал ))) Сейчас прикол — это ты )))
Согласен, с тобой тяжело общаться, но ты бы сразу предупредил, что ты недоразвитый, я бы тогда не тратил время на дискуссии с тобой )))

Неужели мужчины стали на столько ущербными, что не могут просто оставить комплимент красивой девушке?
Красивая — понятие очень абстрактное. Я вот ваши вкусы не разделяю…

Да и вообще, данный сайт создан не для оценки красоты девушек, так что комплименты лучше слать личными сообщениями.

• 13 июня 2017, 09:47
Для вас дроч-ов выложить? Гениталии посмотрите в другом месте
Даёшь обзор на паранджу!
Судя по нынешним тенденциям не долго ждать: например, в Финляндии третим родным иностранным по численности после русского и эстонского стал арабский — он родной для 22 тысяч жителей Финляндии, опередив английский. А эмигранты, для которых родной арабский язык это 100% мусульмане…
Только эти 22 тыщ. даже для Финляндии -pices of cakes. Даже на фоне русскоговорящих+разговаривающих на эстонском.
Ну это только первые ласточки… Помните что было в Хельсинки когда первые 100 сомалийцев туда прибыло? И что стало через год? Целый микрорайон со своим языком и чуждой финнам культурой…
  • 12 июня 2017, 23:25
  • skif31
  • 12 июня 2017, 23:40
Во всех ты душенька нарядах хороша
Хлопцi, а шо с губами на первой и последней фото примерки? )
В поиске плоскогубцев или тисков? ))
С какими губуми? У женщин их напомню 6
  • s3mki
  • 13 июня 2017, 00:44
Зачем волосы постоянно вперед на грудь укладываете?
Быстро прочитал как «зачем волосы на груди неудаляете»
  • VAlm
  • 13 июня 2017, 03:03
Что- то мне кажется, судя по спаду восторженных комментов и банальному переходу на срачь, скоро в подобные обзоры будет заходить желающие купить нижнее белье, а не страждущие разглядеть «тело». Ибо все приедается...))) А желающих купить китайское белье не очень то много, почему, всем известно. И что бы собрать кучу лайков, будут требоваться все более прозрачные трусики и более откровенные позы…
  • ldb
  • 13 июня 2017, 04:58
Одно удовольствие — читать комментарии в темах этого/этих автора(ов) :-)
Просто удивительно, насколько гендерный вопрос востребован при малейшем подозрении на некую «аматерность». Автору респект — девушка очень симпатичная.

ЗЫ Женской одеждой не интересуюсь, но в обзоры данного автора захожу регулярно :-D
А чо фотошопники молчат?
Ой всё )
По мойму это уже перебор… это даже не купальник, а бельё, мало того муж ещё и с радостью поддерживает жену выставляющюю на показ свои прелести в обзорах, не у себя там где нибудь в контакте, или ещё где под паролем для друзей, а всему миру. У этого есть чёткое медицинское название! Ну а для любителей такого есть спец сайты. Честно, уже противно даже. Админам удалять бы такие обзоры, да видимо клубничка притягивает всяких любителей… а значит трафик…
  • 13 июня 2017, 10:12
А у привычки заходить в аморальные обзоры, смотреть на фото и говорить о том, как это противно и какие моральные уроды все, кто это выкладывает и поддерживает, но всё равно каждый раз заходить — есть медицинское название?
А я обзоры не смотрю
Мне интересны комментарии.
Так я дождусь обзора надувного бюста или хотя бы искусственных грудей?
Taкие обзоры всегда проплачивают. Поэтому ни п.18 ни всё остальное тут не прокатит — категория читателей не та.
Ну а обзоры презервативов?..
Даже если будет дальше под форума "+18", куда-то вылезет.

P.S. Хотя с трудом представляю как это будет выглядеть, Типа: «размер не китайский, смазки достаточно».
А в чем разница между купальником и бельем с точки зрения «стыда»?
Вы при виде женщины в джинсах в ужасе глаза не закрываете с криками «ХАРАМ!!!»?) А то же джинсы — это вещь куда более стыдная чем короткая юбка, потому что бедра обтягивает.
В восприятии мужчинами как интимного предмета туалета в противовес открытому варианту общепринятой на пляже одежды.
forest-w13 июня 2017, 09:58
согласен на 100% это так!
100% реклама.
Это всё из-за пониженной социальной ответственности.
  • t0xy
  • 13 июня 2017, 10:28
надо загорать
вот лето наступит (не «календарное», а какое-нть другое, получше) — можно и позагорать.
Не слушайте злопыхателей, отличный обзор и комплект симпатичный.
  • Demz
  • 13 июня 2017, 11:16
Кружевное белье с пушапом — это я походу чтото пропустил в этой жизни.
Ну или я привык к тому, что кружевное белье чутка приоткрывает завесу тайны, чем неслабо подстегивает воображение и повышает давление.
Похоже, что этот комплект для длительной носки — в гости там сходить или в театр, но никак не для домашнего использования ;) Хотя в этом случае обзор администрация может не пропустить, как минимум в части примерки.
Товарищи, все гораздо проще.
Для начала если посмотреть внимательнее на фото самого товара в обзоре, то вы увидите много аналогий с обзорами Лизыняшки. Те же бутылочки, веревочки и прочая ерунда, которая к товару относится просто никак.
Даже публикует свое фото на главной странице как Няшка, хотя вполне можно обойтись фото товара со страницы магазина как делают другие.

Теперь заходим на страницу Няшки в иТао и узнаем что она фотографируется для магазинов. Нет, не так как в обзоре, а просто на фото страницы товара.

Как вы понимаете, это не бесплатно, и обзор писать не надо, просто 3-4 фото и все.

Лена также порекламирует себя, а потом свалит отсюда как и Няшка. Ваши охи-вздохи, плюсы минусы, споры о фигуре и приличии ей нужны как козе баян.

Правда Лене до Няшки еще расти и расти, но это уже другой вопрос.
  • 13 июня 2017, 13:22
Допустим. И что с того?
Да побыстрее бы ушла на другой ресурс. На какой-нибудь китайский, что бы больше не видеть вечно пужущююся тетю. На мыло реклама пришла с Такер, эта же рожа.
Мужик-ТС, завязывай, надоела твоя женщина, тебе если нравится ты и смотри на неё. Или она тебе так надоела, что рекламируешь, чтобы спихнуть? Спасибо, такого не надо.
  • 13 июня 2017, 21:38
Что за Няшка? Я отстал от жизни… Ссылку в студию!!!)
Я то думал, там что-то прямо Ах… ничего особенного… Своё дома поинтереснее есть)
  • Demz
  • 14 июня 2017, 12:21
оппа, а на тао татух нету почти… стерлись походу…
Я кажется понял, почему няшка предусмотрительно скрывала свое лицо.
Да потому что на снимках несовершеннолетняя в обнажённом виде!
Интересуюсь. Пропустит ли обзор [...] уважаемая администрация? [...] девушка 16ти лет..
Администрация-то скорее всего пропустит, но я представляю, сколько грязи выльется на Вас и на девушку. Аура — она штука хрупкая, а многие приравняют обзор к педофилии. Оно Вам надо?
P.S. Если все же решитесь, то лучше все же указать, что девушке больше 18ти (а с учетом многонационального состава читателей — больше 21)
То есть предлагают нас нагло обманывать! С благословения администрации!
Пора бы уже давно комменты на самый верх, а всё остальное — под кат. И комменты с большей популярностью ( неважно какой) — вперёд.
Мне кажется, это не белье хорошее, а Лена хорошо смотрится в этом белье, как, предполагаю, и в любом другом, нормально подобранном по размеру. Это не объективно. :)

Ребята, меняйте формат! Возможно, Игорь смотрелся бы более объективно… :)
  • Bober
  • 13 июня 2017, 18:59
Шкафа нет, нас обманули!
Лена не заказывайте себе эту голимую синтетику. Этот состав тканей для купальников используется а вы покупаете для повседневной носки. Для такой красивой девушки я бы на месте вашего супруга только хлопковое и покрасивей заказывал.
  • vivach
  • 13 июня 2017, 22:12
это касается целомудренных которые отдыхают на море, реке, озере, и просто дома, а так же живут со своими любимыми.Этот костюмчик Ваш.
Зобаньте уже их. Достали, чесслово.
Если честно, то обзоры становятся вульгарные. Мужу минус. Бизнес бизнесом, но это уже перебор. Скоро будут обзоры тампексов…
Тут бывало и похлеще
  • SIBIR
  • 14 июня 2017, 11:32
Когда уже вам стринги пришлют, очень интересно какое там качество шва.
А зачем стринги? Под джинсы можно ничего не надевать: надо просто очень тщательно подтираться, а лучше — подмываться… Правда может во время месячных «подванивать»… Можно и душ каждый день принимать…
Ну знаете. У меня тонкая шутка, а Вы просто вульгарны.
  • SIBIR
  • 14 июня 2017, 16:11
Эк моралфагов корёжит та!!1
если не идеально, зато естественно., я про примерку. кто привык видеть подготовленный материял, заткнитесь и сопите в пару дырок
  • D__B
  • 15 июня 2017, 12:51