Обзор-отчет об акции с муськи на браслет для мибанда2 от MiJobs.

Как то на муське увидел акцию, продавец ремешков на мибэнд2 дарил купон на доллар. Муськоээффект работает, ясное дело купил. Вот обзор- отчет. Кому интересно, добро пожаловать. Если кратко: ремешок годный.

Многим владельцам мибэндов известна проблема ремешков на их мибэнд. Можно заказать конечно оригинальный рублей за 300, можно податься в мир неоригинальных поделок, но тут велик риск попасть на совсем… плохое качество. Для тех, кому предстоит такой выбор, мой пост. Покупал по акции, которая проскакивала тут на Муське. Правда ссылку на нее что то не нашел. С купоном на бакс, поэтому ремешок вышел в 52 р. Плюс к ремешку пришли подарочные пленки 2 шт. Как раз у моего оригинального ремешка порвалась вставка, которая держит саму капсулу. да и пленка зацарапалась.

Всему виной физический труд и активный образ жизни. Заказал, стал ждать. Посылка не отслеживалась. Но пришла, что странно, за 2 недели в сибирь… Это меня прям покорило, Почта России, что с тобой случилось??? Поставляется в обычном желтом пакете

В пакете ремешок и подарок: конвертик с 2-мя пленками.

Пленки субъективно чуть тоньше оригинальных, но не суть.
Сам браслет подошел идеально. Я выбрал с белой каемочкой, на выбор там много всяких.

На внутренней стороне выгравировано название производителя.

Нет каких-то непонятных цифр как у оригинала. Сам материал ремешка схож с оригиналом, но Имхо, чуть чуть жестче. Мне кажется это плюс. Так как сам по себе не возникает такой эффект как был у меня у оригинального.
фото из интернета

Дырки для защелки более аккуратно вырезаны чем у оригинала.

Держится прекрасно. Саморастегиваний пока не было. Размер точно такой же, так как застегиваю я на ту же самую дырку. Плюс были отзывы что пленки плохие и не наклеиваются. Враки! отлично клеятся, тут дело в руках… Мои, как видите меня немного подвели и легкая пылина заскочила таки под пленку, для меня не критично, хотя фото конечно испортила.

Таскаю я этот ремешок уже 2 недели не снимая, никаких следов аллергии на руке, и не красится светлая одежда. Ну мало ли. Всем мир!
  • SL-SPB
  • 09 июня 2017, 12:46
отчет об акции с муськи
Муська торгует браслетами? Оооооуу.
Был аналогичный браслет другого бренда. Аналогичный это с такой же рамкой по контуру как белая рамка на фото. Сама рамка была жестче чем материал браслета.
Через три недели ношения, рамка начала отклеиваться от браслета. Следующий купил без рамки, вот такой aliexpress.com/item/watchbands/32718903666.html
Носится отлично уже третий месяц. Белый цвет не рекомендую — устал мыть его каждые пару дней…
Извините, что не совсем в тему. Порвался браслет от первого мибанда, подойдет от второго мибанда браслет или нет?
  • yalex
  • 09 июня 2017, 13:14
дел
Нет.
Спасибо
а не сложно будет сфотать крупным планом штырёк фиксатора?
там металл или пластик?
Завтра.
Получил такой же, по той же акции. Там металл и он точно такой же как у оригинального.
Серая вставка смотрится очень погано.
  • 09 июня 2017, 14:24
А мне наоборот нравится контраст. Полностью черное скучно :) Там есть еще варианты с желтой каемкой.
  • 09 июня 2017, 14:25
Пленки — ерунда. У него достаточно прочное стекло. Полгода ношу, ни одной царапинки. А вот пленку отодрал обо что-то, так что зацепы часты
  • Pigmat
  • 09 июня 2017, 14:54
было несколько обзоров, где экран царапали неплохо так.

я уж надеялся, что стекло защитное выпустят уже к нему к этому времени…

чуть более 6 мес. ношу, где так мог исцарапать — не ясно, может быть из-за того, что в компах ковряюсь постоянно. Браслет ношу постоянно, пылинки не сдуваю.
Что то у вас совсем жесть. Пользуюсь браслетом 10 месяцев, первые три ходил с пленкой, а потом забил на нее и отодрал. Состояние капсулы идеальное.
  • 10 июня 2017, 13:31
:o у меня такое впечатление, что вы о него ножи точите :D
подскажите ссылку на кожаный браслет… (кожаный а не кожезаменитель)
  • ewavr
  • 09 июня 2017, 15:00
Саморасстегивается только так, хотя родной был еще хуже. Металлический ремешок в этом смысле гораздо лучше, но зато в нем вибрация не чувствуется :(
Именно, это прям бесит и плюсы мибанда сразу тухнут. я про вибрацию
  • trovix
  • 09 июня 2017, 16:58
а я думал только у меня родной так расслаивается.
надо будет заказать парочку прозапас.
+Подтверждаю, ремешок нормальный. Заказывал в тот же день здесь aliexpress.com/item/Mijobs-Colorful-Silicone-Wrist-Strap-Bracelet-Double-Color-Replacement-watchband-for-Original-Miband-2-Xiaomi-Mi/32804973541.html
Доставка с 7 мая по 8 июня.
А посоветуйте, какой металлический браслет под мибэнд 2 стоит взять? Резиновый не могу носить — кожа потеет.
Взял себе ВОТ такой за 600 руб. Мне нравится намного больше оригинального. Удобнее расстёгивать-застёгивать, рука не потеет, выглядит солидно (уже похоже на часы). В общем я доволен.
  • Ariva
  • 09 июня 2017, 20:59
ага — знаем! вибру сильно гасит! с ним мибанд 2 больше как украшение нежили как гаджет.
У вас есть? Чтоб так говорить.
Я ношу браслет ТОЛЬКО ради уведомлений, мне шаги, калории, сон и пульс вообще не ненужны, убрал всё это из отображения. Так вот не сказал бы, что есть какая-то разница в вибрации, все оповещения принимаются и чувствуются на ура. Ни какой разницы с резиновым браслетом не замечаю.
К тому же человек спрашивал про металлический браслет — я ответил.
  • anvit1
  • 09 июня 2017, 20:57
Тоже заказал себе пару таких ремешков, у моего родного так же окантовка отклеилась. Брал за 96р и бесплатной доставкой, у продавца с продажами и рейтингом. aliexpress.com/item/Xiaomi-Mi-Band-2-Bracelet-Strap-Miband-2-Colorful-Strap-Wristband-Replacement-Smart-Band-Accessories-For/32697508200.html
Искренне поздравляю! А я свои ремешки еще не получил…
Немного обидно, ведь я автор публикации о купонах от этого продавца… Ну почему таможня и почта меня так не любят, зачем так долго осматривают/доставляют мои посылки? :D
Действительно, помню еще ник у вас памятный был. Спасибо вам за тот пост
взаимно, благодарен за обзор-отчет о получении! теперь хотя бы знаю, что они действительно придут, плюс приличного качества, как я и ожидал с самого начала… а соответственно — жду не зря))
  • Johnny
  • 10 июня 2017, 12:15
Норм ремешки, подтверждаю. За пару месяцев ношения только подзатерся немного. И цвета повеселее есть чем у оригинапла. Но по факту расходник)
тоже два взял, ремешки понравились, но плёнку одну приклеил, а она оказалась потёртой, жена сразу отклеила и выбросила. Моежт мне просто не повезло. А ремешками довольна полностью. Один серый с жёлтой вставкой себе оставила, а синий (дэним) с белой вставкой подарила.
  • Fedor
  • 11 июня 2017, 11:39
А где сейчас сам мибанд дешевле взять?
  • SM2k
  • 13 июня 2017, 23:49
19,99$
gearbest.app.link/GhdOyIXaXD
Если есть поинты можно сбить ещё ниже
  • Fedor
  • 14 июня 2017, 11:50