Маркерные штампики в виде звёзд а ля "девчачья радость"

Китаец в личке уговорил написать ему обзор.
Ну, не фонарь за 100$ ))

Истории, как я давно хотел маркеры, и вот купил, тут не будет. Понятное дело.
Были отправлены 17 мая, пришли 7 июня. Итого 20 дней.

Сразу акцентирую внимание, что это именно штампики — то есть ими нельзя рисовать, как обычным маркером, а можно только ставить узоры в виде звезды.

Ну и конечно — никакого фотошопа! Слил фотки с зеркалки и сразу в обзор ))

Штампики приходят в обычном жёлтом почтовом пакетике, поставляются прозрачном в мини-пенале на «зиппере».

Весьма небольшие, длиной с палец. Не перезаправляемые по заводу. Масштабное фото:

Колпачок, как и водится, нормально крепится и с другой стороны. Так же колпачки можно привязать на нитки, чтобы не потерять. Ведь да? Я думаю, это инженерное решение именно и относится к классу «чем бы дитя не тешилось».

Стержень маркера в данном случае в форме пятиконечной звезды. Выглядит чётко, нигде не лохматится. Так что можно смело говорить о качестве изготовления.

Практическое применение.
Звёздочки маркеры штампуют, но всё зависит от прямоты рук. Как говорится, наклон влево, наклон вправо — и звезда получается лишь условная. Просто рисовать как обычными ими нельзя, так как очень быстро сточатся грани звезды.

Приятный бонус — 4 из 6 маркеров светятся под ультрафиолетом. Фиолетовый и голубой не светятся.

По итогу.
На вид сделаны более-менее качественно. Даже год спустя после изготовления (см. упаковку) рисуют до проявления на другой стороне бумаги.
Насчёт цены не знаю, так как не ориентируюсь.

После обзорного фотосета в тот же день были подарены, и дальнейшая их судьба не известна ))

• SL-SPB
  • 08 июня 2017, 16:03
девчачья радость
похожи).
  • vvmel
  • 08 июня 2017, 18:32
… даже в школу не пошли!
Какая милота!
шесть звездочек за обзор!
  • 08 июня 2017, 16:10
Воистину царский подарок.
  • lkwqas
  • 08 июня 2017, 16:23
ну и писателя прокачал)
  • vova_m
  • 08 июня 2017, 16:29
Главное чтобы после этой «девчачьей радости» доктору не пришлось колпачок вынимать из всяких труднодоступных мест :)
  • nsn
  • 08 июня 2017, 17:02
Вот как раз для этого там петелька под шнурок. ))
  • SL-SPB
  • 08 июня 2017, 17:05
А вы опытный).+
*девчачья радость*
ну ну.))
Попробую я такое подарить на ДР в следующий раз вместо телефона…
А это уже ваши проблемы) Именно ваши, как родителя.
  • zirka
  • 08 июня 2017, 18:20
так себе этот п.18 и представлял:
китаец пишет в ЛС сотням клиентов со слезной просьбой бесплатно взять товар на обзор!
Вы не смейтесь :) такое и правда бывает
не поверите, но именно так и бывает.
правда, насчет слез на глазах не утверждаю, селфи не прикладывает, но такие письма бывают )
  • LITIAN
  • 15 июня 2017, 06:38
Я думаю, что эта ручка может быть использована в качестве декоративных украшений.:)