Броня на Galaxy Ace 4 Lite

Всем привет! После прочтения заголовка вы наверное подумаете, зачем вам чехол на какую-то устаревшую модель телефона. Поэтому спешу сообщить, что в магазине у продавца большой выбор таких чехлов на различные модели.

Начнём по порядку. Чехол дошёл за 19 дней, что довольно быстро учитывая тот факт, что он шёл без трек-номера.
Был обмотан пупыркой.

Телефон в чехле
Сзади
Чехол также может стать подставкой, для удобного просмотра видео на телефоне.
Экран погружён в чехол на 3,5 мм, что также является плюсом.
А теперь самое главное, своим внешним видом чехол обещает быть бронёй для телефона. Я решил это проверить.Смотрим видео.

Чехол прошёл испытание на 5+.Но если он упадёт на что-то выпирающее экраном, то экрану не поздоровится.Поэтому с таким чехлом стоит купить дополнительное стекло для телефона.Минусов у данного чехла я не нашёл.
Итог — отличная броня для телефона за свои деньги.
По обзору — где замеры? Насколько погружен экран смартфона в защитный чехол?
Этот чехол сразу не понравился. Купил себе вот такой в прошлом году для Moto G3(см. фото). Глубина рамки 3мм. Есть защита для углов смартфона. Что сказать, защитные чехлы громоздкие, только для работы или загородных пеших прогулок. 5" и так неудобно держать, а тут еще такая мощная защита.
  • GNazi
  • 05 июня 2017, 14:34
поделитесь линком на этот чехол, пожалуйста
Такого чехла уже нет — продавец удалил. Искать надо. Светоотражающие наклейки сам приклеил — так надо.
теперь я знаю как искать телефон с помощью фонарика
Погружённость экрана добавил.
Покупал такой же чехол, через год просто развалился — пластиковые «защелки» по углам отвалились. Не с треском сломались от упорных попыток снять чехол, а именно просто переломились как влажная печенька
Год — это нормально, у меня чехлы больше не держутся, приходится менять.
  • Konrad
  • 05 июня 2017, 16:47
Вполне логично. Вы просто очередной (для меня) раз подтверждаете адекватность качества и ценЫ онного.
Брал такой.Пластик, месяцев через 8, начал потихоньку отламываться.Больше года не продержится, однозначно!
  • Nestor
  • 05 июня 2017, 16:58
у меня такой же но для Sony z3c
мне нравится :-)
Тесты не впечатлили. Экраном вниз, да на плитку бросить слабО?
Защитное стекло кстати тоже не панацея. Когда покупал себе аналогичный чехол на амазоне, видел несколько отзывов с фото, уронили телефон в чехле и с защитным стеклом, в итоге разбилось и стекло, и экран. Еще один минус чехла в том, что он значительно утяжеляет телефон, в итоге сила удара, при прочих равных, заметно возрастает.
На плитку слабо. Согласен стекло тоже не всегда защитит. Но подругому экран не защитить, в таком чехле.
  • 05 июня 2017, 19:05
Вот нахрена китайцы эти гребанные подставки сзади делают! Цепляются зразы в узких карманах! Никогда ей не пользуюсь
Я ей пользуюсь, намного комфортнее видео смотреть.
  • 05 июня 2017, 19:34
А я не смотрю мне она и на йух не нужна
Приклей её моментом)))
  • 05 июня 2017, 19:55
прямоугольник этот торчит у меня asus ze601kl чехол этот полукруглый и углы выступают довольно сильно! А подставка сама сидит плотно. Этим и испортили чехол
  • Norno
  • 05 июня 2017, 21:12
Согласен, слишком сильно увеличивает размер. Купил похожий чехол, думаю выпилить середину жесткой части, оставив в основном углы и приклеить их к резиновой основе.
Достаточно удобная штука.
  • Abay
  • 05 июня 2017, 20:12
Автор — изувер! :))))
Говна кусок, по крайней мере на Лееко Ле Макс 2.При использовании стекла данный чехол сначала отклеивание его в углах и кнопках регулировки громкости, затем снизу где тайпси.Итог:3 стекла в помойку по причине забития грязи и пыли между стеклом и экраном.Выкинул без сожаления.
  • zhorig
  • 06 июня 2017, 06:58
Покрытие типа soft-touch по краям пластикового «краба» на таких чехлах начинает облазить через месяц. портится внешний вид. лучше бы вообще не наносили.
Есть такая же на Nexus 6. Примерно через год сломались защелки на заднюю подставку, теперь она открывается сама :) Тем не менее, архиудобная штука для просмотра видео с телефона :) Ну и у меня телефон уже столько раз падал, все ок. В принципе, неплохая штука. Правда, замусолилась тоже.