Чехол на семерку, но не на машину)

Всем привет! Товар по п.18 Поэтому если Вам не нужен просьба не минусить сильно, хотя кому я все пишу? Вы ведь и так наминусите- потому что вы можете © Ну ладно, шутки шутками, а отработать надо:)
Вот такой чехол, на 7й айфон.
Доставлен был, чуть меньше чем за три недели.

На обратной стороне упаковки, ненужная информация простому пользователю чехла. Хотя почему-то многие такие чехлы называют бампером…

И уже ставшая фишкой многих торговых марок- сотри защитное покрытие выиграй приз) На самом деле под защитным слоем код проверки подлинности устройства. Т.к. Вы уже знаете, что Китайцы давно уже начали подделывать сами себя…

С виду чехол как чехол, кстати очень не плохо сделан и приятный на ощупь, не бархат конечно, но и не дешёвка.
Все вырезы в нем сделаны аккуратно и без смещений
Здесь на фотографии он выполнен даже лучше, чем в рекламной у продавца
И вот его основная фишка, это металлическая пластина в самом чехле.
Там спрятан круглый лист металла который магнитится к специальному держателю.

У продавца есть в двух цветах черный и розовый.
Этот чехол сделан без выпирающих частей с лицевой стороны. Имею ввиду, что если вы будете класть его на стол экраном вниз, то стекло будет касаться стола, ну или поверхности куда вы его кладете. Для кого-то это минус, считаю правильным указать это. Я стекло на своем меняю каждые 3 месяца (защитное имею ввиду)
Магнит держит уверенно, при небольшой тряске он не отваливается. Ну сами понимаете — (заставь дурака богу молиться, он себе и лоб расшибет) Поэтому в пределах разумного держит хорошо.
Какой-то п.18 скажите вы не правильный, и хвалить то здесь особо нечего) чехол как чехол.
В общем если кто присматривался к этому чехольчику и я чем-то помог, буду рад!
Да, к стати вес самого чехольчика составляет 50г.
Всем спасибо! И удачного дня!

• Gyzmo
  • 04 июня 2017, 11:08
Цена конская, ПУ-кожа придёт в негодность за месяц-другой, но всё же этот чехол — неплохое решение для использующих магнитные крепления в машине.
Спасибо за обзор, плюсую ;)
  • lamlam
  • 04 июня 2017, 17:53
ПУ-кожа придёт в негодность за месяц-другой
только в местах сгиба. в таком формате, наклеенной на крышку она и 3 года проживет и больше. Если ее сильно с краев не цеплять ничем
ключевой вопрос, NFC не глушится этой пластиной?
  • aximm
  • 04 июня 2017, 14:42
У меня похожий чехол от Хуавей на мейт 9. NFC работает четко.
  • krotek
  • 04 июня 2017, 20:41
Нет
  • SL-SPB
  • 04 июня 2017, 11:18
Эпично, к последнему яблоку говносуперчехол, да еще и по 18 п.).
яблофон оригинальный или на Андроиде?
  • 04 июня 2017, 11:59
стеснительно спрашиваю, что значит ваше
да еще и по 18 п
дали чехол я написал отчет о своих впечатлениях. И при чем здесь оригинальность телефона? Никогда не держал в руках копию айфона, но читал что очень точны в корпусе так, к чему ваш высе высказывание?
теперь я понимаю почему все ваши комментарии модерируются.
  • aximm
  • 04 июня 2017, 14:36
Насмешил.
Чехол на семерку, но не на машину)
На Балтику ))
  • 04 июня 2017, 11:55
Даже не подумал об этом :)
  • newbas
  • 04 июня 2017, 11:46
Это не чехол, а бампер
  • poipoi
  • 04 июня 2017, 11:50
И не на семёрку, а для 7 Plus.
  • 04 июня 2017, 11:52
Я как раз писал о вас в обзоре:)
  • lotik
  • 04 июня 2017, 16:17
Это не бампер, а чехол
за покупку аксессуаров для аппле не в апплесторе тень жопса и проклясть может! :)
  • 04 июня 2017, 12:31
А ничего страшного, что практически все чехлы делают в Китае. А сейчас я вас введу в шоковое состояние- сами айфоны тоже делают в Китае.
Ну вы же понимаете, о чем я? Или нет? :) Одно дело брендовое производство, размещенное в китае, другое — сайт, где обозревают вещи, которые стремятся купить подешевле, люди, которые стремятся сэкономить. Аудитория пользователей седьмых айфонов, как мне представляется, затаривается все тем же самым обычно в других местах.
  • plin2s
  • 04 июня 2017, 14:11
Не вижу повода сэкономить на чехле. Альтернатив на iOs нет, поэтому особо не сэкономишь на устройстве. А вот аксессуары — всегда пожалуйста.
я недавно себе взял на али восстановленный 6s именно из-за ios, так как к ведру у меня доверия нет, трояны даже в маркете, и естественно чехлы я покупаю там же.
завязывайте с навязанными стереотипам, айфон это просто обычный качественный смартфон с альтернативной осью.
ps и чехлы беру без дырок под яблоко, мне для дела, а не для понтов.
а можно вопрос? вы лично ловили вирусы или начитались в интернете/ наслушались у консультантов? мне действительно интересно. я просто уже 4 или 5 лет пользователь андроида, с какой только опы не качал программы, еще ни одного вируса не словил.
  • 04 июня 2017, 15:29
трояны даже в маркет
вы лично ловили вирусы или начитались в интернете/ наслушались у консультантов?
Соболезную Вам…
я сам пять лет пользователь андроида, и с техникой на ты, но вот встал вопрос доверить мобильному устройству важные данные и поэтому купил айфон, хотя бы просто потому, что если у меня его украдут или потеряю, то никто их не достанет в отличии от.

ну и новостной фон этому конечно не способствует
3dnews.ru/953327
3dnews.ru/search/#query=android%20троян
3dnews.ru/search/#query=android%20вирус

вот тут с 15:00 совсем весело
tv.rbc.ru/archive/prime_time/59231ed09a79476e6853e3ee
продолжение
tv.rbc.ru/archive/prime_time/59241bfa9a79476e6853e41b
Ну как вариант можно было еще рассмотреть линейку Samsung Galaxy с их KNOX хранилищем.
  • solids
  • 04 июня 2017, 12:39
Есть еще Nillkin Eton и Synthetic Fiber, а так же Baseus
Synthetic Fiber у меня отходил около 5ти месяцев, после очередного падения просто раскололся пластик… купил второй такой же, потому что eton не нравится, а об альтернативах не знал.
На 5/5s с магнитом кто нибудь видел?
  • solids
  • 04 июня 2017, 13:36
Nillkin Synthetic Fiber
Спасибо, прикупил.
вроде неплохой на первый взгляд, главное, что без отверстия для яблока. +
главное, что без отверстия для яблока.
Наверняка есть подобные с отверстием, иначе как окружающие узнают, что перед ними гордый владелец «статусного» айфона, а не какой-то, прости Господи, нищеброд с андроидом!
Тут должна быть шутка, про Тима Кука.
  • u3712
  • 04 июня 2017, 14:21
Цитирую текст статьи, без купюр:
Там спрятан круглый лист металла который магнитится к специальному держателю.

У продавца есть в двух цветах черный и розовый
Ну почему всегда так?

а пользователь с LG сидит с чашечкой кофе и наблюдает за всем этим)
  • SL-SPB
  • 04 июня 2017, 18:46
сидит с чашечкой кофе
сидит с чашечкой растворимого кофе).
Лыжники сидят в сторонке, помалкивают, так как в последние годы они оч удивили качественным хардвареым и софтовом рывком. Пока самсунг пихает все больше софта и доп плюх успевая залатывать дыры тут и там.
  • skif31
  • 04 июня 2017, 17:24
У меня LG
Кстати. Если по делу. Подобные чехлы с жесткими пластиковыми бортами имеют слабое место — пластик начинает топорщиться в районе кнопок, там где его (пластика) мало. У меня baseus. Топорщиться стал спустя месяц.

пластик начинает топорщиться в районе кнопок
а то и вовсе ломаться, как это случилось у меня с Ipaky.
Я на свой просто прилепил магнитную пластину на обратную сторону родного силиконового чехла — к держателю магнитик прекрасно и выглядит хорошо :))
О, автокоррекция подвела :) Имелось ввиду «к держателю магнитится прекрасно и выглядит хорошо :))»
  • dez
  • 05 июня 2017, 11:23
насчет выглядит хорошо могу поспорить, есть небольшое вздутие, меня немного напрягает. на новый телефон заказал чехол со встроенной пластиной
з.ы. хотя может дело в толщине пластины, но мне кажется тоньше не бывает, только если фольга))
  • sawer
  • 05 июня 2017, 07:37
Чехол наверно все таки на 7+ а не на 7.
Имею похожий производства нонейм сдыркой под яблоко. Стандартный магнит держит ненадежно, все таки аппарат тяжелый.