Футболка на каждый день RFBear.

И снова здравствуйте! Это вторая футболка, из тех которые я заказал. На этот раз это просто обычная футболка для повседневной носки от китайского бренда RFBear.
Я в этот раз сделал контрольную закупку в разных магазинах, чтобы в дальнейшем знать, где точно можно брать футболки. Футболка заказывалась с первой в один день и прилетела всего на 2 дня позже.
Доставлена была также в обычном пакетике, ничего интересного. Внутри у нас была футболка темно синего цвета. Единственно мне прислали с другим принтом, так как не было цвета и размера, который я хотел, а ждать было лень.

Размер я также выбрал XL, после консультации с продавцом. Напомню мои размеры: рост 182см, вес 68кг, объем груди 96 см. Состав ткани 60%хлопок и 40% микрофибра ). На сайте есть выбор других цветов.
Длинна футболки составила 70 см, ширина 47см, плечи 41см, что в принципе соответствует размерной сетке продавца.

Качество пошива хорошее, никаких кривых строчек или кучи ниток. Все аккуратно. Внутри пришита бирка с составом и рекомендациями по уходу.

На вороте бирка с именем производителя и наклейка с размером.

Фотосессия )

Футболка приятная к телу, за счет синтетики в составе немного тянется, как долго продержится принт не знаю. За 6 долларов, я считаю, это хорошая покупка. Успел ее протестировать ) у нас сейчас днем +24+26 С., в футболке не жарко, тело не парит. Теперь жду последнюю из заказанных трех футболок, на этот раз веселой расцветки ). На этом все, спасибо за внимание. Как всегда вопросы и комментарии приветствуются.
Футболка на каждый день
А бывают ещё футболки парадно — выходные, для театра и т.д.)
и про филармонию не забудьте ), нет просто есть футболки в которых я буду ходить только на отдыхе)
Планируете сделать обзор на наушники, нарисованные на футболке? Ну нет, так нет, я просто спросил…
кстати планирую, приехали еще 2 пары наушников )
Проще в Остине затариться. Пока футболки будут ехать — лето пройдет
я не уверен, что у нас есть эта сеть вообще
должна быть. Я гуглил, на Украине есть.
Почему то котов в обзорах поубавилось…
мои днем спят, не достанешь )
  • KRAB
  • 03 июня 2017, 21:02
Сразу показалась эмблема «лада» )
На 1 размер меньше на мой взгляд лучше бы смотрелось, я понимаю что с удаленными покупками тяжело предугадать размер, но хотелось бы услыхать мнение автора. чуть покороче в талии и плечах было бы интереснее?
Я всегда беру немного больше, не люблю совсем по телу.
  • mihmih
  • 03 июня 2017, 22:35
Спасибо за обзор.зная Ваш рост, и прикидывая свой (196) попробую взять. За фото, это для оценки роста, попробую купить. Для меня х…, что…
  • feodor
  • 04 июня 2017, 00:46
Молодец! Хороший обзор, с обновкой!
  • virrao
  • 04 июня 2017, 10:43
Отлично сидит.На самом деле на каждый день- по Вашему стилю можно и более разнузданные картинки
Спасибо) будут )
Напомню мои размеры: рост 182см, вес 68кг
Я то думал, что я мало вешу 184/82.
  • zogar
  • 04 июня 2017, 09:42
Заказал (пока) три футболки у разных продавцов, поделюсь немного своим методом выбора размера и самой футболки. У китайцев свои, азиатские размеры — они у разных продавцов могут заметно отличаться. Одежда разных цветов одной (!) модели и одного (!) размера так же может отличаться не только размером, но и качеством ткани — это если судить по отзывам. Опять же, некоторые любят одежду в обтяжку, а другие, как ТС, посвободнее. Поэтому правильнее будет смотреть на отзывы покупателей: там указан цвет и размер заказанной футболки и иногда рост и вес покупателя. Бывают и фотографии на теле. Сопоставляя всё это делаешь выбор.Неплохо задать вопрос покупателям на сайте продавца, иногда отвечают.
У меня на рост 172 см. и вес 73 кг. в трёх заказах выбраны размеры L, XL и ХХL. Нет уверенности в правильности выбора размера — поэтому подбирал подходящее с таким условием, чтобы у прода было много разных цветов и/или принтов одной модели и когда товар придёт можно будет примерить и (если потребуется) скорректировать свой размер и после там же заказать несколько подходящих, с некоторой надеждой на правильный выбор.
Футболки из ткани полиэстер не для жаркой погоды, правильнее будет состав: хлопок и /или хлопок со спанденксом.
Если состав соответствует, 60 хлопок и 40 микрофибра, то должна получится очень мягкая и ноская футболка.
Тока мне кажется, что Шнур похудал? Серёга, кушай хорошо!
Буду)
  • G99999
  • 04 июня 2017, 22:21
поло Logeeyar значит на дискотэку можно?;) Если такая на каждый день…
конэчно ) правда я туда не хожу, но не суть