Аромадиффузор с функцией легкого увлажнения воздуха.

Привет всем.
Сегодня будет мини обзорчик на маленький диффузор. Вещь относительно дорогая и относительно полезная )
Доставка 3 дня!
В общем кому интересно идем под кат.

В общем данный агрегат был куплен женой, где то она начиталась или насмотрелась, ну и в общем тоже захотела. Нашли данный аромадиффузер с доставкой из России, но никак не ожидали получить его всего за 3 дня. В добавок ещё и доставка прямо до квартиры.

Упакован диффузор был в обычную картонную коробку без опознавательных знаков.
По комплектации у нас: диффузор, блок питания, инструкция и мерный стаканчик.

Выполнен он полностью из пластика, никаким деревом тут даже и не пахнет. Был бы он из дерева, то и цена была бы раз в 5 больше =)

На нижней части расположены три резиновые ножки, три овальных отверстия (видимо для вентиляции), разъем для подключения блока питания и отверстие для забора воздуха.

Разбирается очень легко, нужно открутить 3 винтика.
Внутренности

На диффузоре вы можете увидеть две кнопки управления.
Light — отвечает за подсветку, первый режим подсветки — автоматическая смена цвета в течении нескольких секунд, переход между цветами плавный.
Последующие нажатия кнопки Light будут просто переключать все доступные цвета.
Я насчитал всего 15 цветов.

Mist — отвечает за включение и режимы работы.
Всего у нас 4 режима
1) Выключение через 1 час
2) Выключение через 3 часа
3) Выключение через 6 часов
4) Непрерывная работа. ( Если в диффузоре кончается вода, он автоматически отключается)

В использовании очень прост.
Для начала работы надо залить воды и капнуть пару капель ароматических масел. (главное не переборщить)
После этого включить диффузор и уже через пару секунд вы увидите струйку холодного тумана.
Во время работы вода в ёмкости не нагревается.

• u3712
  • 03 июня 2017, 11:09
Есть ли вентилятор, какой?
  • melkii
  • 03 июня 2017, 11:17
В спойлере «внутренности» посмотрите. Я в этом мало разбираюсь
  • u3712
  • 03 июня 2017, 11:32
«Турбина» — тогда ладно. ))
  • aeva
  • 03 июня 2017, 11:20
цвета, это замечательно,
но хотелось бы услышать про то, насколько хорошо он выполняет свои функции.
Т.е. имеет смысл его покупка или нет.
  • melkii
  • 03 июня 2017, 11:25
Увлажняет он конечно не как увлажнитель. Примерный расход воды 50мл в час. А вот с функцией «арома» справляется на все 100%
Еще есть не документируемая функция в этом приборе -если зажать кнопку MISY — изменяеться мощность лампы,1 сигнал -большая можность-2 сигнала-низкая.
А голос из телевизора в фоне пишет на корочку… ))
Кстати, заливайте туда только фильтрованную воду
Цыбуля