Женская черная футболка VOGUE + полосатая юбка-карандаш (миди). Клевый look на лето.

Всем привет. Сегодня покажу футболку и юбку, в которых можно пойти и в офис, и в парк и в кафешку. «Стильно, модно, молодежно».

Вещи были заказаны для своей девушки. Выбирались по хорошим отзывам (особенно юбка — от нее все в восторге, и, забегая вперед, я тоже). Начнём.
Вещи пришли в обычных пластиковых пакетах за 30 с небольшим дней.

Начнем с фуболки. Обычный ХБ среднего качества. Немного ворсится. Честно говоря, я ожидал лучшего качества.

На спине в районе поясницы обнаружилось какое-то пятно. Непонятно, что это… Я открыл диспут, отправил фотки продавцу, на что тот пообещал выслать новую футболку, но если только я закрою диспут, типа иначе никак. Не знаю, обманул или нет… Но трек номер дал. Кто что думает по этому поводу?
Принт нанесен таким образом:

Фото с рулеткой для оценки размера S

Фото живьем в конце обзора, вместе с юбкой.

Юбка. Пришла в комплекте с подарочными резинками для волос. Это прямо уже традиция у продавцов на Али, класть в подарок резиночки. Но это приятно.

Бренд юбки, если кому-то интересно.
Мое мнение — юбка просто прекрасна. Приятный материал, который отлично тянется, то есть ходить в ней удобно. Длина МИДИ. Красивый контрастный полосатый рисунок. Пояс тянется от 60 до см в окружности.

Понятно, что чистая синтетика, но тем не менее.
Внизу есть небольшой разрез.

Фото с рулеткой для оценки размера M

Вещи мне в общем понравились. С футболкой вышла заминка, посмотрим, чем закончится. Ну а юбка просто великолепна. Такая строгая, стильная. Я прям очень доволен. Хозяйка юбки тоже. Ну и, собственно, фото обеих вещей живьем:

• 27 мая 2017, 12:12
Она без головы, расходимся…
  • Pash80
  • 27 мая 2017, 16:24
зато с попой и стройная )
Какая там попа, где вы ее увидели?
Может худая? Кому как, раз уж начал…
  • 28 мая 2017, 16:24
Зашибенный комент вышел уже + 28, как за окном в Р н Д ;)))
Без головы не интересно!
Когда я вижу такие фото, где голова так грубо обрезана, мне сразу на ум приходит нечто такое:
В фото искусстве принято, никогда не обрезать части тела по сгибам, в локтях, коленках, шея. Человек, занимающийся фото должен себя уважать, это как грамматика в написании.
  • vkv
  • 27 мая 2017, 20:33
это как грамматика в написании
Ну, тогда уж в русской грамматике (и пунктуации) принято:
— писать слитно «фотоискусство»
— согласовывать слова в предложении («шея» не согласовано в падеже)
— выделять запятыми деепричастные обороты, как то «занимающийся фото»
— не ставить лишних запятых (перед «никогда»)
Как-то так… и ничего личного ;)))
Ну и «занимающийся фото» все-таки причастный оборот для точности, а не деепричастный)
  • vkv
  • 27 мая 2017, 22:25
Вы однозначно правы! :))
  • 28 мая 2017, 16:26
Без грамотно плюсану ;)))
  • HAPKO3
  • 28 мая 2017, 17:38
Дегас, Эгон Шиле, Витторе Карпаччо, Амедео Модильяни, Тулуз-Лотрек, Рембрант и прочие великие художники и фотографы с вами был несогласены.

«Не существует единых канонов и требований к кадрированию, а законы восприятия настолько общи, что пользоваться ими весьма трудно.

Огромную роль играет содержательная сторона изображения. К модельной съемки принято предъявлять строгие требования, потому что содержание примитивно и ограничивается по сути презентацией модели, одежды, которая на ней надета, и предметов, которые модель помогает рекламировать или показывать, а также презентацией навыков фотографа.

В отношении творческой, художественной съемки требования совершенно другие, потому что обрезание частей тела в такой съемке должно быть обыграно. В случае жанровой, уличной фотографии, которая делается спонтанно, требования также занижены, потому что для получения фото с идеальным кадрированием и выбора ракурса часто нет ни времени, ни возможности.

Во всех случаях лучший способ отличить, оправдано ли какое-то конкретное кадрирование, – это попытаться определить, выбор автора умышленный и осознанный или так у него получилось случайно.»©Андрей Зейгарник

Прочите хорошую статью об кадрировании. fujifilmru.livejournal.com/41410.html. И хватит мифов.
Я не собираюсь ничего доказывать. Мне достаточно читать, популярного в мире автора книг по цифровой фотографии Скотт Келби,
  • AJACKS
  • 27 мая 2017, 12:32
Не надо было закрывать диспут, второй раз не откроете а продавец мог фейковый трек код.
Спасибо за совет. Но уже закрыл. Посмотрим, насколько честный прод.
  • Offi
  • 27 мая 2017, 14:31
Можно отрывать сколько угодно, если защита не кончилась и выбрана просто «отмена», не согласие с предложением продавца. Просто следите за защитой и попросите ее продлить, пока не получите товар.
  • INN36
  • 28 мая 2017, 11:38
второй раз не откроете
Это Вы путаете с eBay. На Али можно много раз.
  • shpunt
  • 27 мая 2017, 13:50
а зачем на лето и ниже колен?
где лето?
это зима.
Ну не могу я привыкнуть к футболке с юбкой-карандашом!
С кроссовками — да. С джинсами — отлично.
Но с деловой юбкой? Это как кеды со смокингом.
это не деловая юбка.
  • revolt
  • 27 мая 2017, 16:04
черное на лето- не очень «лук» )
купите хорошую турецкую футболку, отнесите пусть вам сделают принт. Цена та же качество лучше.
Капец, как же оно дешево выглядит, автор похоже из группы «рекламных мастеров».
что именно? футболка или юбка?
Футболка, хотя юбка ее догоняет.
  • 3i2
  • 27 мая 2017, 18:49
На первой фотке показалось, что кадр вытянут вверх и сжат по бокам)))
  • himki
  • 27 мая 2017, 19:31
Копеечные футболки с надписями Вог, это как тётки-дачницы с сумками Луи Виттон в электричке
  • spo
  • 27 мая 2017, 20:07
Схождение полосок на юбке по бокам отличается, боковой шов выглядит «съезжающим» вперед. Эпитет «великолепна» по отношению к этой юбке явное преувеличение.
Я не специалист. Поэтому даже не обратил внимание на стыки и описал лишь свое «мужское мнение».
Я не специалист.
Но при этом вы позволили себе заключить —
Ну а юбка просто великолепна. Такая строгая, стильная.

т.е. вы по факту ничего не понимаете в качественной одежде, но заключили что товар великолепный. Вы только укрепили мнение о себе как о человеке продвигающем свой канал здесь и делающем «рекламные» обзоры. Посмотрим что будет дальше, уже любопытно.
на фото шкаф есть,
но никто его не двигает.
странно.
ах, это же не шкаф
А Вы наблюдательный)))
  • Konrad
  • 28 мая 2017, 03:48
На красивой, стройной женской фигуре всяка тряпка — лепота!
Учитывая количество «трэша» (особенно дешёвого/бесплатного женского барахла) обозреваемого на этом ресурсе, ваш вариант выглядит ещё вполне прилично.
Спасибо за обзор. +
  • Kompra
  • 30 мая 2017, 07:37
Такие футболки сейчас даж колхозники на рынке не берут…
  • serwer
  • 03 июня 2017, 19:51
Vogue — это, простите, вот, а у вас, китайская кака )