Кружевной комплект нижнего белья Sexy Mousse.

Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать вам про черный кружевной комплект нижнего белья, купленный для своей девушки. Впечатлительным просьба не входить.

Иногда, вынужденно посещая магазины, в том числе нижнего белья, я ради интереса заглядываю в ценники и ужасаюсь: Как эти два кусочка ткани могут СТОЛЬКО стоить…
Зная жадность нашего ритейла, особенно на такие товары, как одежда, решено было промониторить Али на предмет покупки красивого нижнего белья по разумной цене. Товары типа за 1-2 доллара не рассматривались.
Из всего многообразия товаров глаз упал на комплект под брендом Sexy Mousse. Подкупили отзывы, в которых большинство пишет, что белье шикарное и выглядит как на фото.
Не знаю, как переводится название — или сексуальный мусс или сексуальная мышка… Я не знаю… Не важно.
Покупка обошлась мне в 11.46 $, добиралась до меня 23 дня HK Post.

Внутри, помимо, собственно, самого белья, был подарок от продавца — резинка для волос. Причем такого себе хорошего качества. Приятно.

А также, как обычно, открытка с мольбами о пяти звездах.

Само белье упаковано в пластиковый пакет с ZIP lock'ом, на котором напечатан бренд и адрес магазина на Али ))) А также предостережение, что пакет надо беречь от детей. Интересно, имелось ввиду пустой пакет или пакет с содержимым?

Итак, открываем его и видим вот что:

Давайте сначала расмотрим поподробнее ТОП.
Он полностью покрыт кружевом, которое на ощупь очень мягкое и приятное.
Кружево покрывает чашки и лямки полностью.

С обратной стороны лиф выглядит так:
Чашки из 100% хлопка. Шов нежный и мягкий. ПУШАПа нет — поролонка толщиной всего 3-4 мм.
Вот фото ярлычка с описанием состава и размером:

Внутри на лямке есть сетка телесного цвета:

Это хорошо смотрится снаружи:

Между чашек есть небольшая блестящая висюлька с блестящими стекляшками (не знаю, как её назвать «по-научному»):

Теперь перейдем к низу. Трусики отделаны широкой кружевной полосой сверху, которая сзади уступает место сетке.

Трусики, конечно, более провокационные с другого ракурса. Вот посмотрите на прозрачный вид сзади)
Прям именно прозрачный. Да-да.
Вот фото ярлычка можно прочитать размер, состав (отмечу, что ластовица из 100 % хлопка) и особенности ухода:

Фото комплекта с рулеткой. Для оценки размера:

Комплект покупался на фигуру 80-69-90. Российский размера лифа 70В, трусиков обычно S. Все село идеально.

Фото на фигуре.

По этическим соображениям выкладываю только фото лифа.

Выводы: комплект очень понравился, сделан качественно, отлично сел на фигуру и выглядит просто супер. Все довольны ;-)
Планирую купить +3 Добавить в избранное +28
Вот зря вид низа не выложил (а), мы бы выдержали провокацию, судя по параметрам там есть на что посмотреть.
))))))))))
Уже да )
  • 26 мая 2017, 14:33
деньги
время
Всё правильно: Время — деньги)))
  • Gektor
  • 26 мая 2017, 10:44
фото без низа, деньги на ветер
Была б хотя бы головогрудь. Друг подсказал ))
  • ZucoR
  • 26 мая 2017, 09:52
Поддерживая, хотя бы сзади
  • Pigmat
  • 26 мая 2017, 09:58
наша цензура, это с удовольствием бы пропустила )))!!!
У автора на ютубе есть другие видео, где есть то, на что все хотят посмотреть :) Девушка та же :)
Ну кто ищет, тот всегда найдет.
В знак протеста, все проявили солидарность и НЕ СТАВЯТ плюсики за обзор. :))
Надеюсь автор исправит замечания.
Сегодня ХОТЕЛ бы рассказать
O_o
Дочитайте фразу до конца) хотел бы рассказать вам про черный кружевной комплект нижнего белья, купленный для своей девушки.
Не любишь ты свою девушку
Del
О времена, о нравы, трусики сзади одно название
Да.В СССР «старые» трусики, как тряпку использовали. Машину помыть, или окно протирать.
А сегодня только удочки связывать ,-))
  • VAlm
  • 26 мая 2017, 09:55
del модератор не пропустит…
  • vova_m
  • 26 мая 2017, 10:00
Советую освоить фотошоп для таких обзоров… ибо некоторая детализация «модели» не всегда и не всем может быть приятна.
Ну и эта вообще как то так расстраивает в конце обзор некоторой недополненностью контентом.
  • 26 мая 2017, 10:01
Sexy Mousse.
не люблю мышей
Впечатлительным просьба не входить.
Звучит как приглашение
  • Dacent
  • 26 мая 2017, 10:03
Без фото низа обзор не полноценный!!!
  • sim31r
  • 26 мая 2017, 17:01
Автор, вероятно, может что-то такое сфотографировать, не более того )))

• opk76
  • 26 мая 2017, 10:05
Считаю обзор не полным.
  • c350l
  • 26 мая 2017, 10:05
Все довольны ;-)
кроме зрителей :-(
так нижнюю часть… можно полубоком сфотографировать… будет вполне цензурно
  • 26 мая 2017, 10:08
ничего не будет видно
А какой в этом смысл?
нечего тут мухлевать
выкладывать так всё
ах, кружева-кружева,
до чего же кружевные кружева…
===
===
это не обзор, это только пол-обзора.
нижняя половина обзора отсутствует
Тема… ммм… низа не раскрыта.
Нет общего понимания, как сидят трусики на фигуре.
Эх, я себя сейчас чувствую как ребенок, у которого отобрали яркую погремушку.
Симпатишный комплект! Игривый такой… (и всего два! крючка)
По этическим соображениям выкладываю только фото лифа
Ну это вы зря… Обзор не полный…
  • Dalis
  • 26 мая 2017, 11:54
Ну видимо снизу все настолько плохо, что выглядит неэтично. ;) ;) ;)
Только непонятно что неэтично — бельё или формы его владелицы.
Как по мне, это обзор из серии «не хочешь какать — не мучай попу».
Мужик делает обзор на кружевное нижнее дамское белье, мдяя куда мы катимся.
  • 26 мая 2017, 14:35
Мужик делает обзор на кружевное нижнее дамское белье
И не примеряет его сам — какой позор)))
  • Zoolog
  • 26 мая 2017, 11:35
Тот случай, когда прочитал обзор и резко соскучился по ЛизеНяшке….
На ru.itao цветет и пахнет. Ссысль в ее профиле
На ru.itao её можно лишь увидеть, а тут можно было ещё и по угорать над коментами к её обзорам.
Я тоже скучаю.
— интриговали, интриговали… :(
Недообзор
Обзор исчез с основной страницы, интересено почему?! Доступен только через личный кабинет-коментарии.
з.ы. Может обзореваемая модель узнала, что ее фотки разместили на всеобщее?
  • Dimon_
  • 26 мая 2017, 14:58
Обзор исчез, поскольку его заминусили; а обзоры без рейтинга скрываются с главной страницы.

А заминусили, я считаю, совершенно справедливо. Автор замахнулся на обзор женского белья. Тут эти обзоры всегда очень, хм,… неоднозначные. Они собирают высшие рейтинги (обзорщики подтвердят), при этом не являясь глубоко проработанными с точки зрения качества обзора («фотки» — «распакуем товар» — «немного текста» — «фото на женском теле» — вот и всё). Люди в месяц по нескольку штук таких штампуют и гарантированно забирают топ месяца. Нет, никто не против, — но такое тут есть, это факт. А раз уж замахнулся «срубить лёгкого рейтинга» — так давай, оправдывай тему.
Жмите «Все записи», так он виден в общем списке.
  • mikuni
  • 26 мая 2017, 14:47
Предостережение на упаковке: «беречь от детей», написано для того, что играясь, маленький ребенок может надеть пакет на голову и погибнуть от удушья. Случаи уде были, поэтому на всех брендовых упаковках именно такое предостережение. RTFM.
Более продвинутые производители пакуют всё в полиэтиленовые пакеты с равномерно распределёнными отверстиями а ля дырокол. Покупатель же часто недоволен, что этот пакет не годится, чтобы в него крупы насыпать ))
  • sim31r
  • 26 мая 2017, 16:56
Это естественный отбор. Если у ребенка ума хватает одеть пакет на голову, но не хватает ума его снять, тут что-то пошло не так, девиация какая-то. Может будущий Чкатило или подобное что-то. Производители портят генофонд.
С распространением всяких защит и шторок ребёнку приходится проявлять недюженную смекалку чтобы воткнуть в розетку какой-то предмет. Погибают только самые умные.
тема не раскрыта )