Плетеный металлический браслет с баклей

Мое почтение, дамы и господа!
Некоторые уже наверное знают, что в январе я себе с приключениями купил часы FORSINING механика. И тогда я сразу предположил, что ремешок скоро придет в негодность.

И поэтому заказал себе такой металлический браслет, хотя было желание купить такой металлический браслет. Но платить за браслет столько же сколько стоят сами часы я не был готов, разве что со временем куплю что-то подороже и данный браслет будет как раз. Но мой заказ не пришел ни в феврале, ни в марте, тогда я понял, что скорее не придет никогда и заказал обозреваемый браслет в середине апреля.
Продавец вернул деньги без слов. А трек последний раз засветился в Екатеринбурге и сгинул на просторах необъятной Родины
По комментариям на других обзорах стало понятно, что место какое-то аномальное. Ну да ладно, продолжим.

И сегодня я нашел пакетик с заказом в своем почтовом ящике.
А как к этому времени выглядел ремешок на часах можно увидеть на фото

В пакете был завернутый в поролон целлофановый пакетик с браслетом

На сайте заявлено, что общая длина браслета 20 см, но измерения показали, что длина части с баклей 85 мм, а другой части 110 мм, что меньше параметров у продавца. У меня без проблем на запястье 19 см застегнулся на последнюю дырочку, так что я не стал мелочится и предъявлять претензии к продавцу.

Как видно на фотографиях, качество отличное.

По просьбам трудящихся! :))

Ну и напоследок, фото на руке

Всем хорошего дня и удачных покупок!
Можно фото с линейкой?
Чтоб дырки можно было скоординировать.
  • 23 мая 2017, 11:29
Добавил! ;)
дырки скоординировать? куда? может отверстия? ))
Не-е-а. Тут Дырки!
А трек последний раз засветился в Екатеренбурге
Бермудский треугольник, сколько заказов там уже пропало, не счесть. Не дай бог туда телефону Xioami попасть.
  • 23 мая 2017, 11:30
О да! И прям аномалия несусветная! :))
присоединяюсь — екб это просто реальная черная дыра в чреве почты россии))
скоро создадут петицию по этому поводу, ибо иначе эту глобальную проблему не решить)
Поддерживаю, тоже в Екатеринбурге много чего поисчезало из заказов
  • aik
  • 23 мая 2017, 11:35
В русском языке есть слово «пряжка».

Я покупал подобный браслет для Sony Smartwatch 2. Через некоторое время в паре мест «петельки» торчать стали.
  • 23 мая 2017, 11:39
Поживем — увидим!
Я когда смотрел плетенные ремешки в Москве, то понял, что заказывать раз в полгода или год на Али, то это будет значительно дешевле, чем покупать дома.
  • X3Shim
  • 23 мая 2017, 11:59
По моему бакля уже готова разъехаться в стороны…
  • 23 мая 2017, 12:05
Она сидит на подпружиненой шпильке, как ремешки на лапках корпуса, так что вряд ли, если только специально не разогнуть.
  • OXOTA
  • 23 мая 2017, 12:56
«Плетеный» с одной «н».
  • 23 мая 2017, 12:58
Спасибо! Поправил… :)
Читал отзывы, что такого типа ремешки вырывают и щиплют волосы на руке. Как с этими дела?
  • 23 мая 2017, 13:07
Ношу с утра, пока данный эффект не замечен. Может у меня не шерстистость не развита?! :)))
  • stail
  • 23 мая 2017, 17:04
Стоит потребовать от администрации, чтобы к обзорам допускались только «шерстистые» авторы. ))))))))))))))))))))))))))
Таки на фото рука не лысая.
  • caig
  • 23 мая 2017, 13:16
предполагаю, что трек засветился в ЕкатерИнбурге
  • 24 мая 2017, 17:59
Сенкс! ;)
  • SIBIR
  • 24 мая 2017, 14:01
Может быть Вам повезёт! Был подобный советского производства. Всё нормально — целый. Купил подобный на АЛИ. Качество оказалось козьим… Через месяца два потемнел и изменилась форма.
  • 24 мая 2017, 14:21
Посмотрим… Но ведь можно взять и значительно дороже, там я не думаю, что качество будет отвратительное. Я лично хотел черного цвета, но эти браслеты с баклей уже имеют ценник ближе к 10 баксам и выше. Для моих часов это был перебор.
  • SIBIR
  • 24 мая 2017, 17:00