Качественные футболки

Добрый день!
Пришли мне футболки от магазина Pioneer camp. Футболки хорошего качества. Кому интересно, прошу под CUT.
Правда, одна футболка оказалась великовата. Всегда в этом магазине заказывал размер М, а тут продавец посоветовал взять L. Не знаю почему, но я согласился. В результате оказалась великовата.
Футболки пришли в фирменных пакетах.

Присутствуют бирки, на них указан размер, состав материала, но все на китайском языке.

У серой майки присутствует принт на груди и рукаве. Размер выбрал М. На мой рост 175 см и вес 64 кг, футболка подошла отлично. Выполнена из 100% хлопка. Практически не тянется. Швы ровные, нитки не торчат.

Принты выполнены качественно. Посмотрим на сколько стирок их хватит.

Размеры: плечи — 42 см, ОГ-94 см, длина — 67 см.

Размеры соответствуют размерной сетке продавца.
Теперь фото примерки:

Футболка сидит отлично.

Вторая полосатая футболка. Вот тут я с размером не угадал=(. Великовата. Плюс ко всему она еще и тянется. Состав: 95% хлопка и 5% спандекс. Придется подарить брату)). Качество нареканий не вызывает. Материал приятный на ощупь, швы ровные.

На груди вышито что-то вроде звезды.

Размеры: плечи — 43 см, ОГ-98 см, длина — 70 см.

Размеры также соответствуют. На мне футболка сидит свободно, не критично, но я не люблю мешковатую одежду.
Фото примерки:

Заказом остался доволен. Претензий к качеству нет. Жаль, что ошибся с размером. Заплатил 22$ (полосатая футболка стоила 12$, ссылка). В Минск прилетели за 37 дней.

На этом все. Спасибо за просмотр!
Заказывал в этом магазине джемпер и футболку с длинным рукавом, все отличного качества.
Уверен, что в оффлайне можно найти не хуже и дешевле
  • vadooz
  • 18 мая 2017, 12:14
конечно можно. Никто не спорит. Но сайт посвящен обзорам товаров из китая и др. стран. Я просто поделился впечатлениями о своем заказе. А покупать или нет… это уже каждый решает для себя. :)
  • 18 мая 2017, 12:40
Для полного комплекта не хватает красного пионерского галстука)))
  • dimcam
  • 18 мая 2017, 12:51
К тому же 19 мая — День пионерии!
  • Topk
  • 18 мая 2017, 15:55
мне сразу захотелось ниже надпись — «всегда готов» )))
  • Procop
  • 18 мая 2017, 12:39
Причем в оффлайне раза в три дешевле. У этого производителя покупал пуховки — по цене/качеству равных нет, а на майки и джемпера цены задрали, как какой-нибудь мультибренд!
  • 18 мая 2017, 18:49
не туда
  • 18 мая 2017, 18:49
даже без поиска
Первая хороша за свою цену.
  • 18 мая 2017, 12:46
За 10$? 2 футболки в Вильнюсе стоят 6 евро, еще 10 воскресный шоптур — 16! ШЕСТНАДЦАТЬ, Карл!)))
Я не помню точно, но такие же в спрингфилде в столице стоят около 8-9. Как для Минска, так не очень покупка, если только добивать посылку.
  • zuzik
  • 18 мая 2017, 12:12
да и вторая нормально сидит…
  • DbIM
  • 18 мая 2017, 12:29
Футболка из китая в MMXVII, которая не смотрится, как мешок и не из галимой синтетики?
  • Connar
  • 18 мая 2017, 12:50
pioneercamp.tmall.com/
прикол, на вскидку набиваю адрес, а магазинчик то есть
цены не дешевле :(
  • rbast
  • 18 мая 2017, 12:55
В Минске есть отличные магазины, в которых реально качественные майки дешевле: Марк Формей, Вайкики, Твоё и другие
  • 18 мая 2017, 13:06
Твоё и другие
Магазины «Твою ж» были бы более популярны)))
  • jh7
  • 18 мая 2017, 14:33
мы рады за вас
Принт на футболке убивает желание покупать
Брал там же две футболки и кенгуруху с капюшоном на флисе, качество добротное, остался доволен. С купонами по 7,7 футболки вышли. И такой кенгуру за 13,64
Принты полиэтиленовые (как пленка приклеена) или краска?
На фото выглядит полиэтиленом.
  • sssok6
  • 18 мая 2017, 13:31
Подверждаю. Качество у этого продавана хорошее. Брал не один раз но всегда с купонами.
не хватает полной надписи — )))
  • key31
  • 18 мая 2017, 22:45
Тоже брал у них пару футболок, качеством весьма доволен. Кроме того это первый китайский магаз из которого мне перед отправкой написали, поинтересовались моими размерами, проверили правильно ли я подобрал по таблице и только потом отправили. Такой подход подкупает.
Заказывал там курточку, интересоваться, то они интересуются, но советуют неправильно, я сбросил им свои данные, а подсказали неправильный размер, в итоге курточка мала. Перемерял вручную — с их размером товара не совпадает, погрешность 2-4 см. При том, что в рукавах на 3 см короче, а это уже капец как критично. Не знаю какой кривой линейкой они меряли, если там от шва до рукава приложить отмерять не трудно.
Брал у них толстовку
Так же, перед отправкой связались и уточнили размеры. Качество толстовки хорошее. Положили бонусом брелок для ключей и пакетик чая. Я доволен, и продавцом и товаром. Хорошее впечатление от магазина.
  • snart
  • 18 мая 2017, 15:36
магазин супер. у меня десяток футболок и штук пять кофт уже от них. но без акций и купонов дороговато
первые две футболки брал год назад и они очень даже живые еще! а вот джинсы у него говно
  • 18 мая 2017, 18:44
...
  • 18 мая 2017, 18:45
Шикарно впишется в гардероб к китай-поло за 30… Проснитесь уже, Люди! Сейчас даже в глухой деревне можно спокойно заглянуть оффлайн магаз и купить футболку в пределах 200-500 руб, причем за частую Российского производства, которая по качеству врядли уступит китаю, зато точно избавит от лотереи с личными размерами мастера Сяо-ляо.
  • idro
  • 18 мая 2017, 18:45
Гречишный чай все ещё кладут в подарок?
  • vadooz
  • 19 мая 2017, 10:35
уже нет :(
  • spoook
  • 18 мая 2017, 20:25
качество футболки открывается после 2й стирки — если она растянулась нахрен или в катышках или еще какой г… о, то конечно ей везде цена 300 рублей
  • cotmen
  • 18 мая 2017, 21:26
У меня уже 5 футболок этого продавца — качество отменное, ткань на ощупь очень качественная, но есть одна проблема — после нескольких стирок садится, видимо нужно было брать на размер больше… Да, заказывал еще куртку, тоже оказалась не по размеру — в груди очень узкая, видимо китацы такие), но качество отличное.
  • bowe
  • 19 мая 2017, 00:10
Потрясающе отличная (судя по фото и пока не знаем про стирку) первая футболка (безотносительно цены, только внешний вид и качество на вид). Не буду судить надпись и картинку, но материал очень дорого и приятно смотрится. Те, кто пишут про футболки по 4$ в оффлайне — это другие футболки. В каких-нибудь армани, гуччи, да даже S.Oliver и Adidas Neo вот такие же футболки. Вот по виду материала первая футболка (да, это всего лишь футболка) — очень хорошо выглядит. Такая если еще и сидит в некоторый обтяг — одно удовольствие носить. В «Твое» такого объективно не бывает. В магазинах с «любой принт на любую футболку» тоже.
Футболки из хорошего материала, адекватно раскроены и сшиты (независимо от бренда) — не могут стоить дешево, разве что на распродаже. Многие просто не видят разницы.
Спасибо за обзор, как-то раньше этого магазина не встречал.