Чёрный матовый бампер на айфон 7

• Цена: US $3.42 - US $3.49

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор очень тонкого чехла на айфон 7 фирмы Benks

Чехол действительно тонкий всего 0.4 мм. Чехол матовый и немного шероховатый. В продаже имеется много цветов, я заказал чёрный матовый. На чехле нет эмблемы Apple «надкусанного яблока» и это немного странно, ну да ладно. Зато внизу красуется название фирмы Benks.
Все разъёмы и отверстия подогнаны идеально.

Чехол настолько тонкий, что не ощущается вовсе

Небольшое видео распаковки Бампера и стекла. обзор стекла можно почитать тут

О найденных ошибках прошу писать в личку. Всем удачных покупок, до новых встреч.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +5
Почему в названии обзора бампер, а в обзоре чехол? Это совершенно разные вещи.
По сути обзора. Если под такой чехол попадет хоть одна песчинка, а она попадет обязательно — то поверхность айфона исцарапается просто в труху. Чехол должен быть либо силиконовый, либо с мягкой подкладкой.
Чехол из обзора — не для безопасности (потому как не защищает от слова совсем), а для смены цвета телефона.
Бампером на телефон всю жизнь называется окантовка по рамке, без всяких задних стенок. Да и Apple так же считает, они выдавали бамперы когда случился антенногейт с четверкой.
Я не редактирую, я дополнил помимо вашей ошибки в названии еще и тем, что такой чехол — вредительство, после него весь телефон будет в мелких царапинах.
Даже у продавца это case, а у вас почему-то стал бампер.
Вы о себе в третьем лице пишете? Мдаааа…
ну так авторский стиль как бы обязывает
Чехол — защищает заднюю крышку и торцы (верх+низ+боковины).
Бампер — защищает только верх/низ/края (то есть, это только рамка).
Накладка — защищает заднюю крышку и частично боковины (обычно не заходит за кнопки), но верхний и нижний торцы оставляет открытыми.

Так выглядит стандарт, но могут быть и вариации. Но то, что у вас — это однозначно «чехол».
Жду ссылку на «стандарт». По моему стандарту, например, чехол полностью телефон защищает.
«Стандарт» — в данном случае это общепринятое обозначение, которым пользуются и производители, и продавцы и покупатели. «Чехол» — да, полностью защищает телефон, как я и написал выше:
Чехол — защищает заднюю крышку и торцы (верх+низ+боковины).
Кем общепринятое? Задняя крышка и торцы != верх+низ+боковины.
Рамка — периметр, но никак не верх, низ, края. Напридумывал.
Реально? :)) Рамка не защищает верхний, нижний и боковые торцы? :)) А что же тогда такое «рамка»? Или надо было побыстрее комментарий написать, а подумать — после? :)
Сударь вы что то придирчивы! 3й раз редактируете пост!
  • Dimon_
  • 22 мая 2017, 10:13
Чёрный матовый бампера
Моя твоя не понимай.
Исправлено!
В подобных штуках меня всегда удивляла дешевизна. Чехлы, бамперы и прочее китайское на Айфоны почти всегда стоит значительно дешевле аналогичных товаров для других смартов. И это при том, что владельцам таких аппаратов явно денег не жалко. С них наоборот нужно побольше драть ))
Они и так уже на айфон потратились, теперь экономить надо.
Я смотрю автор учел опыт предыдущего обзора.
Фотографии без ногтей.
Спасибо что заботитесь о нашей нервной системе.
И на будущее, не надо мне ваш негативно в ЛС слать, мы и здесь, я думаю, можем цивилизованно пообщаться если будет о чем.
Так это чистой воды троллинг!!! Цивилизованного ничего нет в твоём посту!!! Был бы цивилизованным и адекватным написал бы в личку с указанием того, что не понравилось тебе, а не троллить во всё горло.
На мой первый коммент в прошлой теме вы бы могли сразу адекватно среагировать (считаю, что авторы должны первое время курировать свою тему, чтобы исправить недочёты), удалить лишнее, объяснить ситуацию. Уверяю вас, я бы сразу отредактировал бы свой комментарий (если бы это было ещё доступно) и/или извинился бы в случае вменяемого объяснения того, появления этого страха в посте.
Вы посчитали это необязательным и пустили всё на самотёк.
Результат сами видите.
Ps вы видать на троллинг не попадали, раз такими терминами кидаетесь по первому случаю.
Вы первый троль в моей жизни! Было поздно когда я нажал опубликовать, я не дождался пока модераторы опубликуют обзор, а весь ваш троллинг прочитал утром! Всю подноготную в прямом и переносном смысле обмусолили. То что я увлекаюсь машинами ничего зазорного нет! Если такое пишите и ждёте объяснения, вы не здоровы! вам надо лечится! Здоровый человек прочитал не понравилось, прошел мимо, а вы провоцируете всех на негатив, пишете про эстетику, а сами пост за постом тролите, культура и эстетики это когда к примеру увидел у кого-то что-то не в порядке подошёл и и шепнул на ушко мол застегните ширинку, а не орать во всё горло пытаясь опозорить человека!!! эх жалко что в реальной жизни вы мне так не сказали… эх жалко, только в интернете.
«Тут интернет, тут и… могут послать.»
У меня друг работает в автосервисе, поверьте было бы желание привести себя в порядок…
И на мой взгляд длинные ногти никаким образом не помогают в «увлечением машинами».
Правила сайта
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
Вы в женские обзоры зайдите, там этих обсуждений до и больше.
Что за детский сад вы тут устроили.
Плевать на свой внешний вид — так и скажите, это ваше личное дело, указать на минусы в ваших фотографиях в комментариях, это уже моё дело.
Я вижу, что вас это очень глубоко задело, меняйте отношение к общению в интернете.
указать на минусы в ваших фотографиях в комментариях, это уже моё дело.
Это дело троля!!!

«Тут интернет, тут и… могут послать.»
ВОТ ВОТ интернет герой
Я думаю, вам для начала нужно успокоиться.
Вы в женские обзоры зайдите, там этих обсуждений до и больше.
Чё вы там забыли???
Мне решать, какие обзоры мне интересны, а какие нет.
Не вам же решать, что мне читать и что комментировать.