YONGNUO YN0906 54 LED 5500K Pro LED Video Light,Camera Light,Photo Light for Canon Nikon SLR DSLR Camera ,Free Shipping

Видеосвет-фотовспышка. Очень понравилась, думал на продажу, но в итоге оставил себе на всякий пожарный. Я увидев контакты снизу на картинках, предположил что есть режим вспышки, так оно и вышло!
Очень красиво сделана, удобно сделаны светофильтры, крепящиеся к корпусу магнитиками по углам. Также регулируется уровень мощности. Металлическое крепление как на картинке очень удобно для крепления сбоку камеры. Больше подойдёт для домашнего использования. Испробовав на видеокамере при плохом освещении показала себе не очень удачно, фокусировка терялась, гуляла.
Вот для маленькой домашней камеры самое то!!! Либо для портретной съёмки на расстоянии до 3м.
Фото
фото в сравнении со светом в предыдущем посте

Да, и чуть не забыл! В режиме вспышки проверен на многих аппаратах Canon, Nikon. Не работает только на FUJIFILM HS-20EXR и подобных. На Panasonic gf не проверял. Будет возможность проверю. По возможности добавлю и видеообзор этого света и YN-160s из предыдущего поста. С радиосинхронизатором ещё не пробовал. Постараюсь на днях протестить.
Работает на выдержке не короче 1/200.
  • zavtrak
  • 22 февраля 2012, 01:06
Ну если по замыканию синхроконтакта работает то и ок, лишний раз тестить то не надо, а так заманчивый свет, более чем)
  • rogen
  • 22 февраля 2012, 23:27
я бы побоялся использовать её как вспышку на Зеркалке, напряжение на центральном контакте надо померить, а то убъете электронику на фотике
  • mit
  • 27 сентября 2012, 00:23
Скажите, какой примерно угол обзора дает данный свет?