Женские потертые джинсы с вышивкой

Классические пятикарманные женские джинсы, с потертостями и вышивкой сбоку.

Джинсы прямые, немного зауженные снизу, с классической посадкой, стандартный крой. Классический синий цвет.
Приходят в обычном пакете. Размерная сетка продавца:

Сразу отмечу общительного продавца: было небольшое сомнение в выборе размера между S или M. В итоге все решил продавец, которому были высланы параметры тела. А именно: талия — 64, бедра — 90. Продавец выбрал S.
Вот так выглядят пришедшие штанцы

Я бы конечно не прочь порассуждать о торчащих нитках и тд, но тут так задумано) Эдакое искусственное состаривание. На левой штанине сбоку можем наблюдать элемент вышивки в виде цветочков.

Гугл-переводчик перевел состав как:
75% Хлопок
17% Вискоза
8% Полиэстер

Металлическая молния на ширинке с пуговицей хорошего качества.

Длина изделия 94 см. Талия ~70 и бедра ~94. Как данные размеры сидят на человеке с талией — 64, и бедрами — 90, и ростом в 167см можно будет в конце.

Небольшой подворот в 1,3 см.

Как выглядят изнутри

На теле выглядят немного свободно, а не в обтяжку, собственно фасон к этому и ведет, исходя из фотографий товара продавца. Как сидят:

На моих джинсах после лет 10 постоянной носки сами стали такими потертыми, что придавало им такой винтажный вид, но при этом ткань настолько износилась и застиралась, что их можно было порвать руками. Кому-то просто не охота столько ждать, и нравится такой вид, поэтому магазины пестрят такой искусственно состаренной джинсой.
В джинсах довольно удобно и комфортно, получен именно тот размер и свободный крой — что собственно и заказывалось. Практически не тянутся. Ценник средний, но тут был именно выбор фасона. В описании почему то указана что у джинс Full Length (полная длина), однако по фото из описания и на модели ясно что джинсы все-таки укороченного фасона. В остальном никаких претензий — верный размер, сшито все отлично, что хотелось — то и получено. Еще немного фото и конец.

Секон хенд из Китая.
  • ploop
  • 06 мая 2017, 21:02
Сидят-то нормально, выглядят тоже, но они вам сильно коротки :)
  • Hensem
  • 06 мая 2017, 21:27
посмотри главную картинку.Они короткими и должны быть, ещё и подвернуть стоит.
  • ploop
  • 06 мая 2017, 21:30
Ой, вон оно как, значит так и задумано… Виноват.
  • 06 мая 2017, 22:13
+1. Не знаю за что человека минусят, но он абсолютно прав. На счет подворотов в том числе.
  • aeva
  • 06 мая 2017, 21:27
только это уже не «потёртости»
Да, правильнее будет не потертые, а протертые.
  • rexen
  • 06 мая 2017, 22:18
У-поротые :)
отличные и симпатичные джинсы. Сидят хорошо и вполне в тренде )
  • 06 мая 2017, 22:06
Воу-воу, чел, какого черта? Что за комментарии, мы на муське или где? Ааа, я смотрю ты тут новичок. Ну тогда разъясню правила хорошего тона. Тут круто быть эдаким скептиком/критиком по всем вопросам, тогда будут плюсовать и рейтинг расти. Читать обзор необязательно, плевать что человек хотел именно эту вещь, да и вообще плевать что там в обзоре написано, и что эту вещь специально именно такой производят и продают сотнями тысяч в он/оффлайне по всему миру. И даже если ты читаешь/любишь тут в основном обзорчики электроники — надо обязательно написать что-то вроде «да я никогда не надел бы эту дрянь» в обзоре подростково-молодежных женских джинс, несмотря на то что ты мужик и тебе под 50. Как то так)
Да ладно я шучу, просто такой необычный положительный коммент на фоне остальных, спасибо)
P.S. нет, я серьезно, я кончено плюсанул тебе в карму, но с таким положительным настроем тебе тут не выжить)
я бы их и не одел, не буду обманывать ))
поскольку модель женская )
ну а в целом, мне тут любопытно, но за пол-года просмотра обзоров я сподобился только на покупку зарядки. Остальное как-то в дом не готов нести.
К одежде я придирчив, в такой ценовой категории меня сложно заинтересовать)
Но конкретно эти джинсы очень позитивные, мне понравились. Желаю собрать все комплименты!
  • Madzzo
  • 07 мая 2017, 00:36
Вот если бы вы делали обзор на сандали с носками, да ещё и тактическими чтоб они были, тут ждал бы вас фурор)
Ого… :-) Сильно как, не выжить… А что этот рейтинг даёт? Где его можно обналичить?
P.S. Я бы тоже взял это по п.18 для работы на даче, а вот за свои и в «свет» даже если был бы мужской аналог — не, лучше в семейных труханах на улицу.
Никогда не понимал эту рванину.
У девушек, водя рукой по ноге, всегда пытался дорвать и сделать дырку побольше
  • DSxxx
  • 06 мая 2017, 21:52
ChipNdale, про девушек это про Гаечку? и о какой дырке речь? (юмор)
  • Willis
  • 06 мая 2017, 23:06
Явление модной «дырявой» одежды для себя объяснил феноменом блюза (да простят меня его поклонники). Это, своего рода, контраст благополучия — когда жизнь устроена, нужно что-то противоположное, чтобы опять почувствовать всю прелесть своего положения. Думаю, авто в стиле рэт этой же волны. Но BMW есть не у каждого, а вот джинсы вполне доступны для того чтобы следовать тренду обеспеченных людей.

• Lithe
  • 06 мая 2017, 23:14
Для полноты картины явно не хватает модной провисшей промежности. Или как там это называется, когда ходят как наложивши в штаны.
  • raidez
  • 07 мая 2017, 00:35
А мне нравится эта мода с джинсами-бойфрендами.
Но на мой взгляд, чтобы в данном случае соответствовать этой моде, джинсы должны быть посвободнее, да и обувь нужна другая.

А вот что я увидел в похожих товарах ;)
тут ещё больше джинс или их отсутствия?))
  • raidez
  • 07 мая 2017, 00:50
легким движением руки дизайнера, джинсы превращаются в элегантные шорты ;)
  • 07 мая 2017, 11:46
Боже, пролистывая сверху вниз, подумала это мужик! Надеюсь, мужская мода не дойдет до такой равнины! А если дойдет, мужики, будьте благоразумны!
где попа то? штаны должны показывать и подчёркивать фигуры.

Простите, но сидят на теле отвратительно
А чего, в Бостоне не слышали про джинсы бойфренды? Совсем глубинка?
Хейтеры везде есть. Я тоже не одобряю эту моду 3 летней давности которой запоздалыми темпами начинает заваливать нас Китай. Уж лучше слимы. А то симпатичные девчонки а талия задрана подмышки и на заднице висят как хз что.
Я равнодушен ко всякой моде и не слежу, но если кому нравится — пусть носят. Речь о том, что у человека штаны обязательно должны «показывать и подчёркивать фигуры».
  • 07 мая 2017, 11:48
Зачем? Никому не должны. Показывают и подчеркивают фигуру, собираясь на свидание. В повседневной жизни-то зачем?
Именно об этом и толкую)
талия задрана подмышки
А разве лучше когда ползадницы вываливаются из штанов?
  • kote
  • 07 мая 2017, 11:23
Не у всех есть что подчеркивать.

Диалог «подруг».
У тебя грудь — есть?
Есть!
А попа?
Есть!
А чего ты её не носишь?

Увы, в век интернета и автомобиля как " не роскоши", попы чаще плоские чем нет.
Думаю, это и вызвало моду на всякие «бойфренды». Отсутствие выпуклостей можно списать на крой.

*** Я не обсуждаю фигуру автора обзора, а суровую действительность этого мира.
Видимо мода на юбки вообще из-за отсутствия жоп, ну, чтоб скрыть кости или жир под тряпкой;)
  • RazDva
  • 07 мая 2017, 12:16
просто попы нет, диеты худому к добру не приводят как и отсутствие спорта
  • sandos
  • 07 мая 2017, 01:05
Ну так ведь надо бы глянуть и выше пояса!
Почему рваные джинсы это модно, а рваные носки это фу?! Мир несправедлив.
Почему нарисованные брови это нормально, а нарисованные усы — это фу? ))
  • 07 мая 2017, 11:50
Для адекватных все нарисованное ненормально.
  • yazha
  • 07 мая 2017, 03:52
Coвсем, видать, у женского пола плохо с мужиками. Чтоб хоть как то приманить к себе
мужчину и кидаются во все тяжкие…
Я видел даже не с протертостями, а с отворотами на ляжках.,.
  • 07 мая 2017, 11:51
Ржу в голос))
  • yazha
  • 07 мая 2017, 12:00
Мы отстаём, а на Западе протертости переместились уже на причинные места, жаль не скопипастил фотку…
ракурсы хороши, штанцы никакие
  • DYoga
  • 07 мая 2017, 08:19
Без головы не воспринимаю
Классные штаны и сели идеально! Почему мужчины так категоричны? Всегда должно быть место разнообразию.Ни в одной же классике постоянно ходить.Скука…
PS Жаль, по ссылке штаны без цветочков.
  • 07 мая 2017, 12:20
PS Жаль, по ссылке штаны без цветочков.
Не та ссылка была в посте, на другие джинсы, сейчас исправлено, спасибо.
Бабушки негодуют, столько ж дыр неперелатаных йой… сквозит жеж люто, бедное дитя простудишся…
  • yahoo
  • 07 мая 2017, 16:09
Фабрики Зары пашут в две смены?
Когда мне в магазе предлагают такое, говорю что мои в лучшем состоянии отправляются на дачу или в гараж…
  • 07 мая 2017, 19:47
Знаете, если вам, мужчине почти под 30, предлагают в магазинах молодежные женские штаны — то это повод задуматься…
Ну, как бы за 30. А я же не про женское или мужское, ну Вы же поняли о чем я, надеюсь