Красный / опасный кружевной комплект нижнего белья

Скучновато здесь нынче стало. Кипиша навести что ль...)))
До сих пор у меня не было красного нижнего белья, считала красный слишком дешевым цветом… В этом комплекте меня привлекла удобная широкая застежка на 3 крючка «а-ля ретро» и милые бретели.Этот комплект, на мой взгляд, выглядит изысканно даже в красном цвете.

Заказывала одновременно 2 похожих комплекта с широкой застежкой: черный и красный. Но черный оказался узковат, возможно, покажу его, когда немного подсушусь, т.е в конце лета)))

Красный выбрала размером 75В with M panty- самый маленький из всех.
На удивление, он мне подошел) Хоть и «во время пути ...» в общем, параметры мои смогли подрасти до 90/65/95, под грудью- 75 см.
Замеры лифа:
Обхват под грудью-65 см( хорошо тянется)
Замеры трусиков:
Обхват бедер-60 см( хорошо тянется даже до моих параметров)

Доставка заняла месяц.
Долгое ожидание себя оправдало) Весьма качественный комплектик оказался.
Очень мягкий и приятный лиф.На теле практически не чувствуется.Широкая застежка также способствует этому.Кружева выглядят качественно, они также мягкие на ощупь.
Хоть материал нейлон/ спандекс, но при носке это не ощущается. Наоборот, эластичность застежек добавляет комфорта.
Сбоку есть дополнительные жесткие вставки, что предотвращает смятие/скручивание/подворачивания
В чашках имеются косточки и небольшой пуш-ап, который также практически не ощущается.
Модель трусиков «выигрышная». Я специально смотрела комплекты с такими модельками. На фото- вид сзади. Имеется прозрачная сеточка. Спереди тоже все прилично.Хлопковая ластовица присутствует и швы в порядке. На удивление, на теле они ничего не перетягивают и нигде не жмут.
Примерка на еще немного зимнем теле
Обещаю к лету «кубики»! Будет мне мотивация)

Вывод: Очень достойная покупка, у нас я таких моделек не встречала. Если у вас схожие параметры с моими, то советовала бы брать верх 80, так как я застегиваю его на последние крючки.Стирку в машинке перенес отлично, ничего не покрасил и не порвался.Очень удобный как верх, так и низ. В общем, одни плюсы)
  • 27 апреля 2017, 00:41
Сразу видно — помешан на карме. Мне как-то все равно на плюсы-минусы. В отличие от тебя, я минусить не стал. Это равносильно тому, что, проходя мимо юродивого, пнуть его. Ему и так нелегко.
Ты не переживай, у тебя все впереди. Найдешь еще нормальную женщину, если будешь искать. Просто муська не тот ресурс, где стоит срываться из-за своих неудач.
  • 27 апреля 2017, 06:16
да слава богу что я не такой. баб я не люблю и не уважаю.
Ну наконец то)))
Весна — пора камингаута)))
  • 27 апреля 2017, 00:10
да какое угадал.
как говорится
зачем подозревать когда вполне уверен ;)
  • Josef
  • 26 апреля 2017, 22:41
Мало фотографий на теле — невозможно получить полное представление об обозреваемом товаре.
  • wartan
  • 26 апреля 2017, 23:20
Четкий орех всему виной)
  • gaga45
  • 27 апреля 2017, 00:02
А ведь бесАлиса реально мисс Муська!
  • synest
  • 27 апреля 2017, 08:54
Даешь конкурс «мисс Муська 2017»! С обзорами купальников и двиганьем шкафов ;)
  • Bolsen
  • 28 апреля 2017, 13:47
мисс пуська
  • Dalis
  • 29 апреля 2017, 17:18
Только желание сфотографировать вместо только себя полностью еще и интерьер/пейзаж/етс на пол-кадра мешает ей стать сей мисс Муськой…
Может мужа попросить фотать? Или он не в курсе?
А так оно конечно, и фигура и глаза… ;)
тоже пришел просто посмотреть?
  • Offi
  • 27 апреля 2017, 07:35
Не хватает фотографий без «до» и «после» для лучшей оценки обзреваемого товара :-)
  • Taiger
  • 26 апреля 2017, 22:42
Косточки имеют свойство через какое время вылазить. Что то не понравилась прошивка в центре.
З.ы. пушап немного заметен. Как имхо лиф под чуть больший объем груди. При таких размерах в обхвате.
З.ы.ы. ценника не увидел.
  • ggg
  • 26 апреля 2017, 22:44
К дивану/софе бы поближе… Можно на нём.)
  • Sg43
  • 26 апреля 2017, 22:45
Я лучше спою отвлечения для:
Постой, звездолёт, не стучите, фотоны,
Хан Соло, нажми на тормоза.
Я к Мастеру Йоде с последним приветом
Глаза показаться спешу на

Не жди меня, Йода, героя-джедая,
Скайуокер не тот, что был вчера.
Меня засосала имперская идея,
И Силы другая сторона.
Самый весенний обзор 2017)
Плюсую
  • rnd0
  • 26 апреля 2017, 22:48
Горизонт завален!
  • 27 апреля 2017, 00:11
да полголовы как-то не хватает :(
  • vot
  • 27 апреля 2017, 11:16
Сколько есть
  • nemoi13
  • 27 апреля 2017, 09:11
Зато хорошая зарядка для шейных позвонков.
А я не буду плюс ставить, а то жена зайдет про лифчик почитать, и спалит, что я полуголым бабам плюсую тут вовсю :(
  • Horzey
  • 29 апреля 2017, 09:59
А как узнать кто плюсует, кто минусует?
  • 29 апреля 2017, 23:12
По запаху.
Из кулера.
  • alex323
  • 26 апреля 2017, 22:51
Опять все наоборот! Под спойлер надо убирать нитки-швы-кружева и т. д.! :)
  • 26 апреля 2017, 22:57
у вас ЧЮ в детстве вместе с гландами вырезали?
  • 26 апреля 2017, 23:29
Заметно, как понимаешь.
  • CKYHC
  • 26 апреля 2017, 23:36
Задорнова сюда или Лаврова?
  • 26 апреля 2017, 23:47
Нам тебя хватает. Давай, дальше жги.
  • ambuddy
  • 26 апреля 2017, 23:01
вы просто не понимаете)
А можно поинтересоваться, чего вас так этот топик порвал? Обзор нормальный. Фото в тему. Человек сделал обзор, получил отзывы. Кстати, что за такие 'пропавшие ценности'? Не, ну правда интересно
  • 26 апреля 2017, 23:49
Чего тут непонятного. Весна.
  • 26 апреля 2017, 23:33
Просто кому-то башню снесло от этого обзора. Лечиться ему надо.
  • CKYHC
  • 26 апреля 2017, 23:38
так лечитесь.
вы же себе идолов напридумывали.
может прозреете когда-то.
  • 26 апреля 2017, 23:45
Каких идолов? Где? Хватит уже нюхать всякую дрянь и иди, проспись.
Почему не Mandarin®, было бы так в тему))
  • loewer
  • 27 апреля 2017, 10:26
«о времена о ндравы»… в моё время только за вопрос девушке о белье с названием Манда можно сразу было получить по морде… а счас эти дэвушки себя напоказ в этом…
В данном случае размер покупки хорошо подошел. На днях, через местный инет магазин покупал кроссовки Acsis — левый нормально, правый жал, отказался, ушел. Примечательно, что купленная полгода назад там же, точно такая же модель, но другого цвета, оказалась впору. Все же никак не пойму, как люди покупают одежду без примерки. Бесалису и Беларусь — с наступающими праздниками))
Покупают без примерки… Мне так проще, по магазинам хожу редко, и то пролетом)))Спасибо!
Алиса,
Примерка на еще немного зимнем теле
всё у тебя в порядке, ты как всегда на высоте, не скрою приятно посмотреть:-)
Обещаю к лету «кубики»!
а вот это уже лишнее, кубики на женском теле — зло, здесь это уже было, рекомендую салатики:-) Особенно обрати внимание на капусту…
Ем ее каждый день-не помогает)))
  • Offi
  • 27 апреля 2017, 07:38
Так ее ж надо вместо пельменей, а не после :-)
поддерживаю-кубики женскому животику противопоказаны. Ибо появляется некая мужеподобность
  • 27 апреля 2017, 00:12
вот точно!
  • mikuni
  • 27 апреля 2017, 07:17
Капуста актуальна в 14-20 лет. Автору уже поздно. ИМХО.
  • 27 апреля 2017, 13:57
Капуста не актуальна вообще.
Народ по привычке, с детсада, так считает, а она никаким боком…
это же просто эвфемизм))
  • DimonX
  • 26 апреля 2017, 23:12
Хм, ушел из инет магазина. Ведь по сути просто закрыл вкладку, а звучит-то как!!!
Немного не так) Ушел из пункта выдачи заказов инет магазина. Я примерил их обувь, они послушали как шуршат на карте мои рубли, сделка не состоялась и я пошел дальше своей дорогой, в продуктовый супермаркет) Asics, конечно, так правильно пишется.
  • bakren
  • 26 апреля 2017, 23:05
Тело хоть и зимнее, но выглядит намного лучше чем у многих летнее ))) Во завернул…
Более того — стоит оставить именно ЗИМНЕЕ тело! как же надоели эти «ненатуральные» просушеные, прокачаные фигуры. Девушка должна быть женственной.
  • alde
  • 27 апреля 2017, 08:42
На муське они в массе своей уфотошопленные )
Девyшка никомy ничего не должна.
Никто никому ничего не должен, все обитают в изолированных коконах и никак не взаимодействуют.
  • Qyix7z
  • 27 апреля 2017, 17:54
два чая зимних тела этому господину!
Умм, хороша.Еще
  • lkwqas
  • 28 апреля 2017, 09:23
Хороша еще?
или хороша, еще обзоров?))
  • Dif_ON
  • 26 апреля 2017, 23:12
Поздравляю с небольшим юбилеем — 100 обзор!) ☺
За ширмой разразившегося срача никто и не заметил
  • lolipop
  • 26 апреля 2017, 23:15
besalisa как всегда молодец!
  • vietus
  • 26 апреля 2017, 23:15
С треком было? Я уже разочаровался, много раз брал, а вот один раз или не выслал или украли, не дошло. А до этого жена на свое имя заказывала так вообще ни разу белье не доходило
С треком, отслеживался.
  • homiaq
  • 26 апреля 2017, 23:17
обзор мог быть и короче — стандартный отзыв с али
  • 26 апреля 2017, 23:19
А как сняла, сразу упал? :-)
нет. так его и похоронили со стоячим
Мимо нашего окна
Пронесли покойника
У покойника стоит
Выше подоконника
С юмором наши люди )Самый угарный отзыв с али кто то запостил в моем последнем обзоре. Жалко не заскринили)
  • bakinec
  • 27 апреля 2017, 09:24
Одна моя коллега после энного количества лет супружеской жизни и трёх, достаточно подрощенных, детей в анамнезе, решила как-то «взбодрить» своего мужа и прикупила аналогичный (красный) комплектик. Надела его и разлеглась на кровати, типа — «Вася, я вся твоя!». Вася, проходя мимо, обеспокоился — «Таня, тебе не холодно? Ты бы укрылась»…
Имена и история подлинная, но рассказанная мне, конечно не Таней (и не Васей) :)
Грустная история )
  • bakinec
  • 27 апреля 2017, 10:35
Что поделаешь — жизнь полна разочарований :)
  • 27 апреля 2017, 09:27
Европейская супружеская пара захотела детей, позы меняют, мази, не получается. Им подсказывают, что в России есть в тайге знахарь… поехали они в Россию, в тайгу… заходят в избушку рассказывают свою проблему… а знахарь глаза на них вытаращил: «Мужики, вы чё совсем ох… ли???!!!»
Вот круче отзыв:
  • Lithe
  • 26 апреля 2017, 23:25
Вот и лето пришло…
стыдно
  • s3mki
  • 26 апреля 2017, 23:45
А чего цену не видно? Тоже своей заказал пару наборов.
Добавила.Думала, автоматом выставится.
Боюсь спросить — красный-опасный кружевной комплект белья, кольцо на левой руке, работа лобзиком и другим инструментом как-то связаны между собой?)))))
Белье-кольцо-лобзик… думаю, буква "Л " здесь всё давно связала))
  • 26 апреля 2017, 23:59
надеваешь белье, берешь лобзик и выпиливаешь кольцо
Чёт в таком стиле уже было: Benny Benassi — Satisfaction ))
лобзиком отпиливаешь кольцо с пальца
гитару забыл в списке
Кольцо на левой руке — в зеркале. Ваш К.О.
Ну наконец то)) дождались))
++++
  • ryaba73
  • 27 апреля 2017, 10:13
Нафиг кубики
согласен
конечно.
зачем кубики, нормальные формы все круглые
Кипишь определённо наведён ))
Битва залётного моралфага и школоты наверняка войдёт в анналы сайта ))
Сокращённый курс трудов Фрейда в одном обзоре ))
Ребята, снимаю шляпу перед всеми участниками побоища )))
Ну, согласитесь, хоть не на пустом месте) есть на что посмотреть)
Поддерживаю, кипишь удался на славу)).
  • 27 апреля 2017, 00:14
оффтоп.
а ник то у скунса говорящий :)
честно скажу обзор не читал. белье нормальное. фигура шикарная. надеюсь обещание не сдержите, не надо оно вам. телефон держите пожалуйста ровно когда себя снимаете. это наверно фишка такая под углом снимать, только смысл?????
Скромные фото, конечно, или это Лиза-няшка так избаловала нас?
besalisa, я тебя люблю
И да, девушка походу намекает колечком на левой руке.
да хрен с ним, с кольцом… я всё равно её люблю
  • s3mki
  • 27 апреля 2017, 01:35
Велком в Молодечно)
Не дезинформируйте человека)
  • matogen
  • 27 апреля 2017, 07:20
Кольцо на правой руке, это же фотография зеркала.
  • 27 апреля 2017, 00:36
Весело тут у Вас. Человек, которому завидно, может так высказываться о девушке. Скорее всего у него комплексы неполноценности ( возможно возраст, который заставил писать на свои ботинки, а может психологическая травма жизни, может подкаблучник, который вырвался в инет без ведома супруги. А может и жены нет, вот и обозлился на всех). Нормальный МУЖИК по природе пялится на женский пол. А тут… я и говорю, не мужик так высказывается о девушке.
Этот коммент словно собран из постов написанных матерьми-одиночками и подпивасным быдлом на одноклассниках.
  • 27 апреля 2017, 23:54
Ну если Вы не понимаете смысла этого коммента, то Вы из той же серии к кому относится все это. К Вашему сожалению…
  • iG0Lka
  • 27 апреля 2017, 00:41
Клевое зимнее тело, фигура отличная! Я бы мог!
  • 27 апреля 2017, 00:43
офф.
как там на оверклокерах ;)?
  • iG0Lka
  • 27 апреля 2017, 01:24
женщин не хватает :)
Много сказано, но от себя добавлю. Человек, сумевший грамотно набросить на вентилятор, вызывает уважение независимо от пола и иных недостатков.
  • 27 апреля 2017, 00:50
Не думаю, что это очень сложно, если бить по самому слабому месту.
Бесалиса, с наступившей ВЕСНОЙ!!!
Стесняюсь спросить. — Вы все комменты прочитали? ;)
Обзор нормальный.
Жаль, что мой рейтинг пока не позволяет минусовать не совсем адекватным комментаторам
  • 4oct
  • 27 апреля 2017, 02:16
Блин… Шея затекла (
  • VAlm
  • 27 апреля 2017, 03:28
Да… Весна… Девчонки начали раздеваться… У мужиков крыши сносит… Все нормально… Весна!!! Обзор и девчонка понравились))) С юбилейным 100- тым обзором!!!
  • Evlampy
  • 27 апреля 2017, 03:29
Плюсанул, но покупать не буду. Нет подробного рассмотрения применения устройства к эксплуатации
  • Boriz
  • 27 апреля 2017, 05:12
Я вот тоже задумался, что будет, если обзор женского белья доверить уважаемому kirich написать — количество лайков увеличится в 2 раза или в квадрате?
  • VAlm
  • 27 апреля 2017, 05:31
Там разборка будет… Монотонно будет рассказывать про вставку из ластовицы, потом технические характеристики ткани)))) Потом длинный список минусов и плюсов… и п.18...))))
  • 27 апреля 2017, 08:58
Сравнение со спичечным коробком забыл )
Если серьезно, не будет он делать обзор таких вещей, так как в комплекте не бывает блока питания.
Можно запилить трусы с подсветкой в зависимости от ПМС.
  • 27 апреля 2017, 09:33
Зачем? Есть другие «индикаторы» )))

Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. — Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь — проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: — Хорошо, милый. Только давай мы и так договоримся — если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены — значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!
Не, проверит, влезает ли в коробок:)
10 из 10.
  • malikin
  • 27 апреля 2017, 05:34
фоток мало… на теле
Зашел пролистать обзор и залип за комменты. А вы сиськи, письки.
Рок-н-Ролл
Скучновато здесь нынче стало. Кипиша навести что ль...)))
Судя по комментариям, это вам удалось.
  • bvb73
  • 27 апреля 2017, 07:12
Мой любимый автор обзоров)
Обзор понятное дело предназначен для целевой аудитории, для мужчин («тут» их безупречное большинство, достаточно прочитать комментарии). Но есть два нюанса, все же мало подробностей для покупки. Кстати, если бельё — синтетика, то это жесть, большинство девушек, кто любит себя «такое» не купит.
Ну и наконец, если обзор для самоутверждения и для мужского большинства, то фотографий примерки катастрофически мало.
  • Vadim2S
  • 27 апреля 2017, 07:36
На 89-73-102, под грудью 83 — пойдет? Или другой размер нужен? P.S. Размеры — прошлолетние, сейчас чуть больше.
Лучше 80B или 85В
  • 27 апреля 2017, 08:00
Какие ссылки? Я просто скопировала ее со страницы заказа Здесь на сайте, насколько я знаю, своя ссылка прикрепляется.Если в оплате сомневаетесь, не сомневайтесь.
  • 27 апреля 2017, 08:20
Умный что ли?
  • 27 апреля 2017, 14:02
Приветствуем вас на Муське!
Понятно что вы тут буквально день-два, иначе бы знали что на Муське запрещены реферальные ссылки именно потому, что Муська к каждой ссылке добавляет свою рефералку.
  • 27 апреля 2017, 17:59
Я тут не день-два, и знаю что Муська добавляет свои рефералы к ссылке, вот как выглядит реферальная ссылка от Муськи
aliexpress.com/item/BRESNA-Sexy-Lace-Bra-Set-Underwear-With-Push-Up-Lingerie-Women-Intimates-Brassieres-New-2016-Black/32755339879.html
В посте было нарушение, была другая рефералка. Уже поправили.
К чему было ваше высказывание так и не понял.
  • 27 апреля 2017, 18:16
К тому что за реф будет атата, плюс Бесалисе эти рефы нафиг не сдались.
Реферальные ссылки запрещены! Или всё-таки некоторым можно? Куда админы смотрят…
Здесь это все равно напрасные старания)) тут каждый если выбрал покупку, заботливо переходит по своей рефке))
Мда. Скажу одно: кубиков здесь и не надо. Сугубо личное мнение.
  • aksinit
  • 27 апреля 2017, 08:51
Нуу, самые главные фотографии какие — то темные и мутные.Неужели нет у вас фотографа, который бы это сделал в лучшем виде?
В отзывах на алике клёвые фотки.
  • mavr
  • 27 апреля 2017, 09:10
набор крайне опасный, могут и финтифлюкнуть))
  • nemoi13
  • 27 апреля 2017, 09:14
Ох как муська то оживилась! Прям весеннее обострение у всех.
Обзор хороший. Все увидели всё что хотели.
Да ка я люблю такие обзоры… побольше бы..)
Странно. Почему «Mandhari»? Должно быть «Mandsisi».
  • Josef
  • 27 апреля 2017, 11:34
Manda&Sisi тогда уж.
  • icupit
  • 27 апреля 2017, 09:53
Плюсомет в данной теме разрядился чуть больше чем полностью… все мусковчане готовы за свой счет докупить еще пару комплектов для обзора :)))
  • shaman
  • 27 апреля 2017, 10:24
Про части тела писать не буду, но по первому фото подумал, что наконец-то лиф на «липучке» сделали. Ан нет ((
6.0 6.0
  • popov_
  • 27 апреля 2017, 14:04
отличное тело. не надо там кубиков.
пс. трусы так себе, но это второстепенно в этом обзоре))
  • 27 апреля 2017, 14:04
besalisa, вы как всегда прекрасны! ;) При этом ещё и мама двух детишек, эх!
Я временами завидую вашему сурпугу… ;))
Зимнее тело по-летнему горячо!
Стадо обезьян перед самкой лучше себя ведут. наплюсовали непонятно за что.
Столько комментариев почистили… не интересно, господа модеры! лишили будущие поколения, такого зрелищного срача…
Не надо кубиков. И так самое оно :)
В точку!
  • 27 апреля 2017, 19:32
смотритесь прелестно!) жаль, качество фоток не очень( и я вам сочувствую — постоянно бороться с весом — так жить тяжело(
Не очень тяжело.Особенно, когда активный образ жизни- это хобби) А пробежка, например -это наркотик))Еле дождалась весны, чтобы начать бегать.
  • 27 апреля 2017, 20:11
ладно, как скажите) оспаривать не стану, ибо знаю, что больше не ответите))
думал в «олимпе» бегать есть где зимой — оказалось нет(
Какие кубики? Всё отлично — мягенько!
Кубики у парней должны быть…
дешевый цвет и дешевое белье. швы толстенные, поролон тоже. девушку жалко. с такой фигурой в такого Г одевается = ценит себя очень низко.
  • 27 апреля 2017, 22:11
а где можно ваш вариант посмотреть?)
  • JIacka
  • 27 апреля 2017, 22:29
Блин, я один люблю жену и смотрю что прикупить для неё в подарок ??? Вам дро… ть не на кого ???
  • avl2000
  • 28 апреля 2017, 11:24
Отличный обзор! Отлично сидит на теле!

Не надо «кубиков», а то будет еще хуже :))
уж лучше кубики, чем шарики!
Чуть что все сразу в крайности, имхо у автора с шариками все гуд, даже лучше чем было бы с кубиками.
половина постов потерто, повторю еще раз: Первая фотка примерки ОГОНЬ!
вызывай пожарных!
он пионерским ручным способом! :)
Я теперь понял почему купальник опасный — если «немного зимнее тело» на самом деле по летнему жаркое =)
Всё очень гармонично! Безусловно +. Удачи вам!
  • Faster
  • 29 апреля 2017, 14:59
Опсные фотки зимнего тела… народ закапает клавиатуры слюнями…
99% фото в инете — порнуха, а тут такой ажиотаж от нижнего белья, фото которого с девушками на каждой его этикетке в магазине :)
  • ko1961
  • 29 апреля 2017, 15:59
Не надо нам кубики, больше фотографий давайте!!!
Вельмі спадабаўся агляд.
  • 29 апреля 2017, 23:14
Проверил почту, кликнул эту ссылку, и забыл зачем вообще сел за комп.
спасибо за обзор. всё красиво!
  • kiv69
  • 02 мая 2017, 15:47
Скучнота, когда у человека все обзоры — о шмотках.
Скучнота, когда их другие обзоры не замечают(