Автомобильный держатель телефона Benks

Автомобилистам посвящается.

Сегодня рассмотрим автомобильный держатель телефона фирмы Benks. Недавно мы обозревали автомобильную зарядку этой же фирмы и usb шнурок для зарядки и синхронизации, из оплётки нейлона и алюминиевого сплава. У кого трафик осторожно много фоток!
Тем кто торопится и не хочет читать до конца скажу сразу, что вещь очень качественная! Покупать или нет решайте сами. Есть очень много китайских «нонейм» держателей за недорого. Но, сегодня мы будем рассматривать только этот держатель! И так, что же нам предлагает Benks рассмотрим подробно.

В первую очередь

не побоюсь этого слова-качество! Чтоб не быть голословным посмотрите на присоску

Сравнение с нонеймом
Обратите внимание на то что присоска состоит из 2х слоев, из липкого слоя как у ковриков для телефона и более жёсткого слоя как у обычных присосок. Такую конструкцию вы ничем не оторвёте! Разве что с куском стекла. Уж точно, что не выпадет под весом телефона.
Размер диметр и толшина

Второе

это угол поворота коленки держателя на 180 градусов

Третье

резиновые вставки зажима телефона. Очень мягкие и приятные на ощупью. Толщина 4мм, сделаны скосом во внутрь чтоб исключить выскальзывание.

Четвёртое

Красивая упаковка. Подарок который приятно (не стыдно) подарить

Так как наши друзья часто подделывают, на упаковке есть QR-код для проверки на подлинность.

Пятое

приятный дизайн
В качестве модели Xiaomi mi5

Nokia N-GAGE
Для сравнение размеров Siemens Siemens, мультиметр и планшет 8 дюймов

Шестое

Качество пластика: упругость/жёсткой, отсутствие всяких плохих запахов, отсутствие заусенцев и следов литья

Седьмое

Это разделение на составные части, что позволяет установить максимально удобно сравнение с нонейм держателем

Что касается размеров, зажим от 5ти растягивается до 9см, что позволяет ставить практически любой телефон, включая фаблеты
Небольшое видео распаковки

Я думаю хватит плюсов, давайте поговорим о минусах.

Первое

Это жёсткий зажим. Не всегда удобно одной рукой вставлять телефон в держатель из-за жёсткости зажима. Я думаю это можно решить просто растянув пружинку зажима. Ну а с другой стороны это и плюс, телефон никогда не выскользнет. И самое главное, нельзя отвлекаться за рулём!

Второе

Это цена. Тут без комментариев, у каждого своя цена за качество. Но у продавца часто бывают акции и скидки. Можно ещё написать продавцу с кодом mySKU.me на что он готов сделать ещё скидку.
Рекомендовать к покупке будет не правильно и не честно, так как товар предоставлен на обзор. Я лишь постарался показать и рассказать об этом автомобильном держателе, ну а вы сами решайте покупать или нет. Мне лично очень понравился это авто-держатель, и каждый кто садится ко мне в машину очень внимательно всматриваются в этот держатель и начинают расспрашивать.
На этом позвольте откланяться. Всем спасибо за то что дочитали (досмотрели) до конца, кому понравилось ставьте палец вверх, а кому не понравилось палец вниз, о найденных ошибках прошу писать в личку. Всем удачных покупок, до новых встреч.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +5
  • loker
  • 10 мая 2017, 17:44
на али дешевле есть причем такая же, но фирма другая. За монетки выходит 180р. Пора вот такие рекламы прикрывать
А можно ссылку на ваш пример?
Раньше за 4$ было тут. Сейчас — отсутствует.
В результате недолгих поисков нашлось такое US $4.19
Про монетки ничего не знаю.
240 рублей это не 180 рублей, но цена в два раза ниже обозреваемого.
Дешевле потому, что он ($4.19) без ритейл-коробки — просто в пупырке. Нормальная практика у китайцев.
Действительно, при эксплуатации не требуется коробка для розничной продажи.
Верно, но если на подарок — то требуется. Зависит от цели покупки.
  • Versuz
  • 13 мая 2017, 01:24
Целыми коробки здесь не пройдут! © Почта России.
Уважаемая китайская друга, хватит рекламировать свою лавку.
Непередаваемый российский срач за окном неподделать! Но рекламности поста это неотменяет
Размер диметра и толшины
Бесплатный совет, если хотите нормально писать обзоры, учите русский язык.

Обзор из серии — инструкция из семи пунктов как ублажить китайца.
эта липкая хрень на присоске за полгода разлагается под ультрафиолетом. и присоска начинает скользить по стеклу :)
У меня одного сложилось неприятное впечатление от обзора? Навязчивое впаривание… Бахну минус.
  • Newbie
  • 11 мая 2017, 08:16
Автор, НВ-сити? Бахну плюс ;-)
  • Rzzz
  • 11 мая 2017, 10:41
Что за дурацкий заголовок? «Посвящается» про человека пишут, когда надо сохранить его светлую память после смерти. Эта прищепка кого-то уже убила штоле?
Одна из самых главных проблем таких держателей (и этого-то в обзоре и нет) — это качество шарового соединения «головы» и подставки через контргайку. Хорошо, если китайцы изначально сделали шарик хотя бы шероховатым и нормально подогнали размеры крепления (чтобы гайка хоть что-то поджимала). Но чаще всего шарик будет из гладкого пластика и тупо проскальзывать (а «голова», соответственно — опускаться) под весом телефона, на любой яме.
  • Rzzz
  • 11 мая 2017, 12:26
Вторая проблема — гов###ое качество пластика. У меня пара похожих — у одной сам шарик отломился, у второй одна из клешней захвата.
У меня было несколько дешевых. Основная проблема — летом пластик перегревается на солнце и крошится.
Сейчас купил дорогой, посмотрю сколько продержится.