Красная длинная юбка и черный топик (просто посмотреть)

• Цена: $21.68 (покупала юбку за $27,5 и топ за $5)

Юбку брать можно, топ — не стоит.

Для тех, кто хочет почитать
В день получения очередного звания младшего сержанта вместо долгожданной покупки красивого обтягивающего платья мне пришлось задуматься о покупке иного рода. Нужна была одежда для теплой весны/лета, которая вместила бы в себя большой живот. Так что пришлось мне покупать длинную юбку. Размер выбирала исходя из того, что буду ее носить без каблуков.
Итак, у данного продавца это уже был третий заказ (магазин уже закрылся, поэтому даю ссылку на такую же юбку у другого продавца). Заплатила $27,5, юбка была доставлена в течение месяца с трек-кодом. На параметры 84-65-92 и рост 171 заказала размер XL, красный цвет.
Бирочки:

Швы аккуратные, но как обычно есть огрехи в виде торчащих ниток.

Вот так обработан низ юбки:

Размеры:
Ширина резинки: 4,5 см
Длина юбки: 110,5 см (вместе с резинкой)
Длина подклада: 97 см (вместе с резинкой)

Мне очень понравилась эта юбка. Во время беременности мой живот туда отлично помещался, нигде ничего не пережимало. Резинку, естественно, приходилось натягивать под грудь))
После беременности такую юбку тоже очень удобно носить, под ней отлично прячется еще не вернувший себе первоначальную форму животик.
Летом мне не было жарко. Ткань не электризуется и не просвечивает за счет того, что подол длинный, а не просто прикрывающий попу. Похожие юбки я встречала и оффлайн, но все они были с очень коротким подкладом, что мне не нравилось.
На верхнюю часть ткани не пожалели, подклад уже поменьше, поэтому сделан небольшой разрез сбоку. При ходьбе вверх ничего не ползет.
Кому нравится такой фасон можете смело покупать.

Наверно, в комментариях объявится кто-то, кто обязательно скажет, что такое можно сделать и самому. Здесь очень простой крой, не имея никаких навыков в швейном деле, можно очень легко сшить себе такую юбку, потратив энное количество времени на это. У меня нет ни швейной машинки, ни времени, чтобы шить. Но если кому-то интересно, могу посчитать, сколько ткани ушло на юбку, и прикинуть по ценам моего города, сколько стоит самому такую пошить.

Теперь про топик. Искала конкретно черный, именно под эту юбку. Выбрала размер S на ОГ 84 см.

Наверно, надо было больше взять на размер. Спереди у меня и так не густо, а в этом топике кажется, что вообще плоско.
Никаких бирок о составе ткани нет. По тактильным ощущениям мне не понравилась ткань. Когда провожу пальцами по ней, издается такой же звук, как если бы я водила пальцами по мелкой-мелкой наждачке. Швы ровные, есть торчащие нитки.

Кроме того, полоска ткани сзади очень сильно провисает. Я не отличаюсь осиной талией, но не думала, что настолько сильно будет провисать.

Можно спросить, а чего я хотела-то за $5? Чуда хотела)))
В общем, не стоит покупать.

Бонус

Планирую купить 0 Добавить в избранное +78 +161
  • 22 апреля 2017, 10:53
Вот это номер — что бы почитать надо под кат заходить)))
А может оно и правильно, большинству и не надо)))
Чё то про звания не догнал о чем спич.
Две полоски на тесте для беременности. На погонах младшего сержанта тоже ведь есть две полоски?
  • 22 апреля 2017, 11:06
О как. Старею. Погоны ж вроде на плечах носят, а так то да полоски две)))
у младшего сержанта лычки, а не полоски :)))
Ну так поздравляю от души! )))) Вроде я первый )))) Бывшие две полоски жены сейчас в соседней комнате спать не хотят ложиться, дурака валяют )))))
А еще две полоски — бурундук… :-)))
  • Gektor
  • 23 апреля 2017, 16:41
А, понял!
  • Gyzmo
  • 22 апреля 2017, 10:54
Хорошо! Отличный формат обзора… ;)
  • sls
  • 22 апреля 2017, 10:56
мне нравятся обзоры от tequilarusa :)
Плюсанул. За естественные, без выпендрежа, фотки и за оригинальный формат обзора
  • hamula
  • 22 апреля 2017, 11:03
Плюсик за клиентоориентированность. :)
на сайте нужен новый тег #простопосмотреть :D
  • 22 апреля 2017, 11:07
И еще #чистапалюбавацца)))
  • VAlm
  • 22 апреля 2017, 11:05
«Для тех, кто хочет почитать» — это новое слово в науке и технике © Идеальный обзор ®2. НО!!! Не надо бонус прятать под спойлер…
Это надо в правила оформления обзоров :)
Это сделано специально, чтобы спойлер тоже открывали, даже если только посмотреть)))
Всё хорошо, только фотографируйтесь не на широкий угол ;)
И не сверху…
  • 4oct
  • 22 апреля 2017, 14:57
и не одетой
В доме нечем снимать без искажений?
что, блин, за объектив? смотреть невозможно- какие то Мумми-тролли. Лучше дальше отойдите и зуммируйте, ну или хотя бы дисторсии в редакторе поправьте
  • Vadim2S
  • 22 апреля 2017, 12:06
А что топ-то? Только ткань не такая? Он симпатичный, а что лента висит — не страшно.
Ткань синтетика и мне не нравится, как он сел. И вообще как-то простенько смотрится.
  • DrBOBAH
  • 22 апреля 2017, 12:17
Мне пофиг одежда. Я Вас Просто поздравляю с БОЛЕЕ важным.
Спасибо)
  • denM
  • 22 апреля 2017, 12:17
какая вы худенькая :)
Мде, что то с пропорциями на фото вы намудрили. Голова большая, все остальное маленькое
  • vasa72
  • 22 апреля 2017, 12:25
побольше обзоров такого формата
  • Den
  • 22 апреля 2017, 12:30
Коротко и понятно....)
Фото, простите, не очень. Дело не в широкоугольном объективе самом по себе, а в том, что фотограф выше модели и снимал сверху вниз. Ширик только усугубляет ситуацию. Можно легко себя контролировать во время съемки, ориентируясь на вертикальные полосы на обоях, косяки дверей, попадающие в кадр, и тому подобное: вертикальные линии в кадре должны быть параллельны друг другу и краям кадра. Это хорошо видно на экране / в видоискателе и реально помогает.
  • CKYHC
  • 22 апреля 2017, 13:35
им нормально, наснимали головастика — ну как могут.
вы ещё расскажите что модель должна была работать а не сутулиться в кадре)))
а может и фотограф не виноват…

захожу в некоторые обзоры дерградировать.
зачем ЦА сюда пришла? поглазеть на красивую бабу? на сиськи-попки-ножки?
что получили в результате?

ну хоть глаза себе вырвать не хочется. и на том спасибо.
зачем ЦА сюда пришла? поглазеть на красивую бабу? на сиськи-попки-ножки?
что получили в результате?
Пусть просят Liza_nyashka вернуться. У неё фотограф безукоризненный.
Ну прямо таки цыганка )))
  • denM
  • 22 апреля 2017, 13:31
только монист и сережёк не хватает и браслетов
Какие интересные черты лица)
  • Rigby
  • 22 апреля 2017, 23:11
Напоминает Ри Сихорн (Ким Векслер из «Better Call Saul»)
  • Qyix7z
  • 23 апреля 2017, 07:36
Спасибо, что напомнили. 3-й сезон оказывается начался.
  • aksinit
  • 22 апреля 2017, 14:07
Хосподи, что горе — фотограф с перспективой сделал?
Ужасно
  • evkra
  • 22 апреля 2017, 22:23
Весла не хватает.
  • CKYHC
  • 23 апреля 2017, 01:02
  • shpunt
  • 23 апреля 2017, 09:14
почему высота головы такая же как и высота туловища?
то-то случилось с девушкой или это карлик в кадре?
Это широкий угол фотоаппарата и сам фотоаппарат сверху.
Стоит сменить позицию на нижнюю и уже будет лучше.
  • Demz
  • 24 апреля 2017, 15:37
в одном из прошлых обзоров была та же проблема с углом, но точка съемки снизу.
Наверное обзора через 2 фотограф должен все-таки научиться. Сначала выставить центр, потом расстояние до объекта съемки…
Очень позитивненько и необычно))))))))) +
Радость и счастье так и прёт из всех частей обзора! Ну как тут не поздравить счастливую семью -поздравляю!
А фотографировал скорее всего счастливый папаша… Только фотографировал не очень, не ювелир в общем… Поэтому будет мальчик))).
… Надо глянуть остальные обзоры от tequilarusa…