Пляжная сумка. Готовимся к лету.

Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Почти совсем скоро лето. И уже совсем почти поздно, за вменяемые деньги, устроить себе пляжный отдых, но время еще есть :) Билеты на самолет или поезд, бронь отеля или частного домика, а может быть даже беготня за визами — все это неизменные составляющие подготовки, но после этого встает вопрос, что брать с собой. Как раз об одной из таких вещей «с собой» пойдет речь в обзоре — пляжная сумка. Прошу под кат.
Кто-то предпочитает уединенный пляжный отдых, например, так:

Кто-то любит проводить его в более тесной компании, например. так:

Или даже так:

Но неизменным атрибутом пляжного отдыха является пляжная сумка. Обычно, конечно, это аксессуар второй половины… мужикам и пластикового пакета достаточно (ну или, на худой конец, сумки-«недоавоски» из прошлого моего обзора: mySKU.me/blog/aliexpress/50580.html), но обычно именно мужики и таскают эту сумку до пляжа, т.к. в нее надо нагрузить:
— пару-тройку полотенец,
— попить,
— поесть,
— поиграть,
— почитать,
— переодеться,
— поплавать (ласты, маска и тд.)
Поэтому сумка должна быть достаточно вместительной, легкой и в тоже время прочной. Например, такой:

Сумка приехала со сложенными ручками внутрь, в самом обычном пакете, и предстала в таком виде:

На аверсе расположены три закадычных друга-котэ, выполненные в стиле гобелена, причем это не принт, а именно вышивка нитью — смотрится просто здорово:

Сумка сшита так, чтобы она держала объем и её можно было спокойно поставить на землю, т.е. правильно сделано дно:

Ручки вшиты между двумя слоями сумки:

Размеры:

C расправленными ручками:

Сумка действительно большая, напихав в нее всякой попавшейся под руку фигни…

и накрыв ее полотенцем, в ней осталось еще очень и очень много свободного места. Без проблем влезло бы еще столько же:

Закрывается она молнией от края до края. Молния пластиковая, «собачка» — металл:

Для сравнения рядом поставил бутылку 1.5 литра, она как-то потерялась в размере с сумкой:

И в сумке:

Внутри сумки только одно большое отделение и небольшой кармашек, к сожалению, без молнии:

куда продавец вложил ерунду подарок в виде заколки и даже от руки (!) написанное пожелание добра — естественно с просьбой 5 звезд (вот люблю, когда люди относятся к своему делу с душой :))):

Ну и на последок лейблы и коттон (не знаю даже зачем — пусть будет для полноты обзора :):

У продавана куча всяких рисунков и расцветок данной сумки — на любой вкус.
К минусам сумки могу, наверное, отнести только то, что обратная сторона сумки — черная, если положишь этой стороной на солнышко — хана бутерам с сыром и колбаской :)

На этом все.

Всем Добра и хорошего летнего отдыха!
  • ABATAPA
  • 09 апреля 2017, 11:46
Мужской обзор? Какая-то «няшная» сумочка, котики, розовое полотенце… :)
  • 09 апреля 2017, 11:48
Обычно это семейный подряд)))
:) выше коммент — семейный подряд :)
Я конечно мог гвоздей, кабеля и банок с краской в сумку напихать — но как то не в тему обзора это, ИМХО :)
Не вижу проблем почему мужик не может написать обзор на пляжную сумку. У меня обзоры на разные темы :)
  • ABATAPA
  • 09 апреля 2017, 12:52
«Юмор, сэр!»
  • Bober
  • 09 апреля 2017, 16:54
Почему мужик не может взять на пляж пару банок краски, кило гвоздей и бухточку кабеля? )))
  • 09 апреля 2017, 16:58
Лучше в термосумке 4 светлого из холодильника.
  • Bober
  • 09 апреля 2017, 16:52
Три кота — няшная? Вы возьмёте свои слова обратно, сэр, когда эти три няши начнут свои весенние серенады!
Кстати, там разные сюжеты есть. И три кота-разбойника, и кот с кисой, и совушки… Но как то больше думал, что это типа в магаз ходить за хлебушком, предельно облегченный вариант рюкзака )))
  • Arm100
  • 09 апреля 2017, 12:30
По котикам, им вообще на пляж не охота, им лучше не трогай, ИМХО
Ну и пляжный + )))
Спасибо за комментарий :)
  • 09 апреля 2017, 15:44
Ну это не все котики. У моего соседа бенгалка в маленьком прудике летом с удовольствием плюхается.
  • OreSama
  • 09 апреля 2017, 12:44
Это почему это мужчинам пляжные сумки не нужны? Нешто мы не люди? Я вот уже одиннадцатый год пляжной (по совместительству — велосипедной, туристической, пивной и т.д.) сумкой от UFO People пользуюсь. Хорошая сумка, только сейчас начала протираться. Ну, без котиков, конечно, но ведь это в сумке не главное.
  • lucavy
  • 09 апреля 2017, 12:47
за позитивный обзор (и напоминание))) конечно + т.к. этот вопрос и нас интересовал,
но пробежался по ценам наших интернет магазинов и понял, что дешевле взять здесь.
нужно отдать должное продавцу, коллекция пляжных котэ на любой выбор)))
  • SERG27
  • 09 апреля 2017, 12:52
вот там и написана ее реальная цена. имхо, любая хорошая жена такую за час сошьет. ну, может без котиков.
Хммм, странный критерий оценки жены :)
  • 09 апреля 2017, 15:49
Обзор хороший. Сумка тоже.
Рецепт хорошей пляжной сумки: Идёте в ближайший супермаркет, типа Перекрёстка, покупаете простую сумку из нетканного материала там.
Реакция отдыхающих в Крыму: А что, так можно было?
Реакция отдыхающих в Греции: Ökologische? Das ist gut!
Обычно пляжных сумок полно на месте, все равно что в Тулу со своим самоваром.
Ога — раза так в 4 дороже :))
В Туле самовары делают, а на курорте на нас зарабатывают.
  • gulen
  • 09 апреля 2017, 19:09
Не хватает фото сумки в руках, на плече.