Деревянная подставка Floveme для гаджета.

Привет! Сегодня на обзоре подставка из настоящего дерева! Заявлена полная совместимость с iPhone 6 6 S 7 7 Plus, но мы то знаем… Очень кратко, можно сказать мимоходом. П.18, но буду объективным.

Как то раз один мой родственник хвастался деревянным бампером для своего айфона, поэтому когда мне предложили рассказать про эту подставку я сразу согласился. Сам я к таким вещам отношусь скептически. Все же целее будет смартфон если будет просто лежать. Тем не менее заказ был сделан и спустя 33 дня посылка была уже у владельца. Результат таков:

Подставка существует в двух цветах: грецкий орех (темный) и клен (светлый). На мой взгляд в темном исполнении сабж выглядит предпочтительнее: дорого и солидно. Хотя уверен, что кому то приглянется и светлый вариант
Отверстие сверху видимо предназначено для подвода кабеля зарядки, этакий органайзер.
Телефон держится уверенно, особенно если у него бампер с силиконовыми ли софт-тач гранями. Тем не менее экспериментировать с большими планшетами я бы не рекомендовал. Наверное производителю стоит оснастить эту подставку антисколзящими накладками в нижней части, куда ставится нижняя грань смартфона.

Качество изготовления нареканий не вызывало, все радиусы выполнены аккуратно.

В отзывах к товару можно прочитать что иногда в комплекте можно найти силиконовые подкладки под основания подставки. У меня таких не было, но я почти уверен что это обычные мебельные силиконовые ножки. Найти такие при желании не составит труда.
Стоит ли эта штука 6 баксов? Я думаю стоит, все таки натуральный материал, не PVC какой-нибудь. Однако назвать эту вещицу необходимой в быту сложно. Всем мир!

Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
Вообще отличная подставка, покупал, правда, за 90 рублей.

правда, за 90 рублей
Так она столько и стоит. остальное это нанесение логотипа
  • 30 марта 2017, 19:33
кусок даже не дерева — фанеры — 90 р? Ну вы и даёте. Да красное дерево дешевле в разы стоит. Если покупать за 90 — то только в комплект к латунной расчёске. Про 6 баксов вообще молчу.
  • nail
  • 30 марта 2017, 17:56
+ за Мото
Цены по п.18 и без различаются в два раза:
mySKU.me/blog/aliexpress/49411.html
mySKU.me/blog/aliexpress/45347.html
на то он и параграф 18
Какое дерево, голимая фанера.
  • 30 марта 2017, 21:45
ухты))) фанера, которая не из дерева, надабрать!!!
  • lamut
  • 30 марта 2017, 16:41
На идолопоклонничество смахивает.
Уже фанера стала настоящим деревом.
  • 30 марта 2017, 19:34
У нас лист фанеры 2 х 3 метра покупал за 300р.
ну что ты несёшь? посмотри сколько фанера то стоит…
  • 31 марта 2017, 03:25
ну которая на подставке — дорого. Наверное позолоченная
обычную фанеру посмотри цены, и не неси ересь
  • shaman
  • 30 марта 2017, 16:51
Что-то вспомнил, как товарищу в магазине стройматериалов похожую подставку хотели втюхать, за пол-цены. Только лист фанеры был полноценный. 10 мм. толщиной. Как можно было его так загнуть при складском хранении — вопрос, который мучает меня до сих пор )
  • 30 марта 2017, 21:48
во че нарыл как согнуть фанеру
оммм-ммм!!! великий айпадский айфоннннн-ннн! ставим сию икону нашей души на полку и падаем ниц, о властелин наших дизайнерских душ!!!
  • starson
  • 30 марта 2017, 17:23
>> Заявлена полная совместимость с iPhone 6 6 S 7 7 Plus,

Ну, вот, я хотел под саоми купить. значит никак, работать не будет. Пичалька… :)
  • FiL_In
  • 30 марта 2017, 17:37
Эх, и 5й айфон уже устарел для такой навороченной подставки, видимо. Придется телефон менять
отверстие скорее всего для установки зарядки apple watch, а сама подставка не стоит своих денег
  • niked70
  • 30 марта 2017, 18:04
зачем покупать в китае, когда такую простую вещь можно сделать самому ?))
доколе,,,,? это уже не обзор, а голимая РЕКЛАМА!!!
  • Nevcho
  • 30 марта 2017, 19:17
Xiomi mi Max удержит?
  • 30 марта 2017, 19:37
Читайте описание. Для Xiomi не подойдёт
То есть железная подставка за ~$4 и «деревянная» (чит. фанерная) за ~$6… вот прям даже и не знаю, что же мне выбрать?
  • 30 марта 2017, 19:37
латунную ищите
  • ca5per
  • 30 марта 2017, 19:42
А я такую подставочку недавно из картона сделал.
это как раз для этого сайта, хотя немного дорого всё равно.
  • Tolan
  • 30 марта 2017, 21:15
Экологично, саморазлагаемо!
Надо в Икею предложить, дедушка Кампрад с радостью возьмет!
С хорошей рекламой по 3 долл. в рознице пойдет!
  • G99999
  • 30 марта 2017, 20:21
Очень понравилось про полную совместимость с ипхонами:)))))
спасибо за идею. завтра сделаю себе и родным.
  • Sg43
  • 30 марта 2017, 21:37
По мере необходимости гну подставки из изолированого алюминиевого провода совершенно бесплатно.
  • 30 марта 2017, 21:50
зря вы так, такой бизнес пропадает… Я по детству колечки-розочки плел — у девченок нарасхват были…
  • Sg43
  • 30 марта 2017, 22:41
Мне норм :) Я альтруист :)
Нет регулировки наклона, сам пользуюсь от угрин — крутая подставка, брал по купону за 80 рублей.
Дизайн — чем то напоминает роутер от сяоми. Пластик — качественный без заусенец. Есть резиновые наклейки чтоб не скользило. Угол наклона меняется не плавно, а жестко, настройка угла сама по себе не слетит. Недорогой аналог — 98 рублей aliexpress.com/item/Universal-adjustable-Foldable-Desk-Tablet-Mobile-Phone-Stand-Holder-for-Tablet-and-Smartphone-Mount-Support-for/32674680118.html

Пластик хуже, внешне тоже по проще, но по функционалу в остальном одинаковы. Сам пользуюсь именно такими подставками, так как держат в том числе и планшет, перепробовал 10-15 разных, понравились только эти 2.
  • P43YM
  • 31 марта 2017, 13:25

Вот деревянная подставка, а у вас какое-то недоразумение еще и за 6 долларов.
  • LePart
  • 31 марта 2017, 16:41
НЕ складывается, то бишь, не портабельная. НЕ регулируется наклон, что малоудобно. НЕ фиксирует гаджет хоть мало-мальски, так что при легчайшем сотрясении… ну, понятно — как бы руками не размахивать около оной. А так — ну да, на столе полированная деревя… ой, нет, не деревяшечка — фанерка. Практичность сомнительна, эстетика — дело вкуса, конечно, но…