Ободок с эффектом "живых" бабочек.

Интересный ободок с «живыми» бабочками.
Всем привет! Сегодня у меня обзор симпатичного и интересного детского/женского ободка с бабочками. Мне он очень нравится, и поэтому я и решила поделится своим отзывом с вами!
Упакован ободок в обычный пакет, никакой пупырчатой пленки не было. Бабочки не помялись, сам ободок не сломался.
Я выбрала синий цвет, т.к. мне показалось, что именно в этом цвете ободок самый яркий, а бабочки больше всего похожи на настоящих. В магазине у продавца есть еще два вида розовых бабочек, и зелено-мятные. В реальности ободок не хуже, чем на фотографиях продавца, печать качественная, нигде ничего не скосилось и не смазалось. Бабочки выполнены из плотной бархатистой ткани, тельце бабочек — из черного очень плотного материала. У каждой бабочки есть тоненькие усики.
Фотографии ободка с описанием
Общий вид ободка

Бабочки ближе

Две бабочки крепятся на кусочки фетра, а две просто приклеены. «Летящие» на проволочках бабочки тоже прикреплены к этому фетру

Ободок внутри металлический (судя по отзывам у продавца), достаточно гибкий. За ушками не натирает, голову не сдавливает. Моя дочка носила его вчера несколько часов подряд, никакого дискомфорта не почувствовала. Я дома тоже походила в нем, вполне удобно! Основа обшита черной гладкой тканью, шовчик ровный и аккуратный. Кончики ободка не сыпятся, в голову не впиваются.

Размеры ободка и бабочек

Фотографии на улице

Видеообзор

Этот ободок выполняет скорее декоративную функцию, т.к. зубчиков на внутренней поверхности нет и тяжелые густые волосы он не удержит. Можно носить с распущенными волосами, или украсить прическу, которая зафиксирована какой-то другой заколкой.
Благодаря тому, что крылышки бабочек трепещут при каждом шаге ребенка, или при дуновении ветерка, появляется ощущение, что они на самом деле живые! Две бабочки крепятся на тонкую гибкую проволку, которой можно придать любое положение.
Нам с дочкой этот ободочек очень понравился, она носит его не снимая второй день подряд:) Дизайн необычный, таких ободков пока мы нигде не видели еще, так что другие девчонки на улице засматриваются на ободок :)
P.S. Посмотрела отзывы, и нашла несколько способов «улучшить» ободок. Можно закрасить проволку и кусочки фетра черным маркером, и тогда их не так видно будет на темных волосах. Мне показалось, что и в исходном варианте все хорошо, так что свой ободочек мы дорабатывать не будем.
  • AGENT
  • 26 марта 2017, 14:27
Доставка +1$
Когда я заказывала этот ободок доставка была бесплатной, но цена выше. Сейчас с платной доставкой он всё равно выходит дешевле, чем он был когда я его купила. Думаю, что это всё из-за приближающейся акции, китайцы цену снизили, но повально проставили в заказах платную доставку:(
  • Zuskin
  • 26 марта 2017, 15:01
в моем детстве такие бабочки пришпиливал канцелярскими кнопками, а если не устраивало то прикручивали на шурупы

(черный юмор)
  • Bober
  • 26 марта 2017, 17:48
Ну правильно! Чтоб бантик не отпал — его прибить гвоздиком! )))
  • Multik
  • 27 марта 2017, 09:23
Анекдот: Тащит маньяк за ноги по лестничной клетке девочку, а голова её о ступеньки бьётся, выходит женщина из квартиры и говорит, мужчина, ну что же вы делаете, у неё же бантик слетит, не волнуйтесь мамаша, я его гвоздиком прибил.

Бабочки какие-то не айс… китайцы иголкой и ниткой пользоваться не умеют чтоль)
Бабочки не прошиты иголкой и ниткой, это печать на ткани. Сами бабочки на клею.
  • AGENT
  • 26 марта 2017, 15:06
del
  • ambuddy
  • 26 марта 2017, 15:34
прикольно, жаль у нас мальчик :)

Совет: почитайте про deinterlace при обработке видео.
Зачем ребенка котом изувечили…
Пожалуй, лучший фотошоп на муське ))
Это Paint:) Хе-хе:)
  • Multik
  • 27 марта 2017, 09:25
Paint'ом тоже надо уметь пользоваться))
А мне всё нравится:))
класс!!!
  • Senso
  • 26 марта 2017, 21:41
Симпатично, хорошо на подарок маленьким девочкам
Ободок с эффектом «живых» бабочек.
напомнило:
:-)