Черное платье в деловом стиле

Всем доброго времени суток и отличного настроения!
28.02.2017г. мы с дочкой решили заказать платье делового стиля. Так как она учится в гимназии, у них довольно строго подходят к вопросу внешнего вида. 21.03.2017г. пришла посылочка! 21 день она добиралась до нашего дома.
Чёрное платье отличного качества. На ощупь мягкое и приятное. Хлопок присутствует однозначно, но и синтетика тоже ;) Сзади длинная металлическая молния ниже пояса. Застегивается и растегивается без проблем. Платье без пояска. Я бы добавила еще и белый поясок на талию. Но это по личному вкусу каждого)) Так как моя дочка не любит лишних деталей, то первоначальный вариант ее абсолютно устраивает.
Выточки выполнены ровно. По линии талии — шов, от которого спускаются вниз две складки спереди и точно такие же две складки сзади. Смотрится аккуратно.
Без запаха. Швы идеально ровные. Пошив аккуратный. Нигде ни одной торчащей ниточки. Ткань плотная и при этом прекрасно тянется, не просвечивает. Если модель немного поправится, то платье все равно будет отлично сидеть ))
На рост 167см, ОГ-83см., ОТ-68см, ОБ-90см взяли M. Подошло идеально.
Покупала за свои денежки.
Фото

Примерка

Шустрик

UPD 31.03.2017 P.S: Платье выдержало первую стирку. Немного пускает краску. Стирала руками. Не разъехалось.
В стиральную машинку бросить не решилась так как само платье черное, а воротничок с манжетами белые. Я предположила, что они могли окраситься.
Личный совет: ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЗАМАЧИВАТЬ!!!
  • 21 марта 2017, 23:41
Белый передничек бы еще ))) и вААААще супер.!!! Плюсую.
За Шустрика ДВА раза!!!
а Туфельки я бы посоветовал Одеть.
В следующий раз обязательно наденет обувь ;)
  • 22 марта 2017, 02:05
  • 22 марта 2017, 00:34
Может лучше — надеть?
  • nem4ik
  • 22 марта 2017, 00:42
Туфельки тоже можно одеть. В калоши.
Во что одеть туфли?
  • vladev
  • 21 марта 2017, 23:44
Напомнило платье Школьной формы в далеких.
Вы в нем ПРЕЛЕСТНЫ.
Спасибо за приятные слова, но это моя дочка ;)
  • 21 марта 2017, 23:49
Спасибо за пояснения, а я то думаю Как СОХРАНИЛАСЬ женщина. (я в шоке)
Очень милое платишко. Спасибо за приятный обзор
  • 21 марта 2017, 23:48
Извините не сдержусь.
я НЕ ТАКАЯ… я жду трамвая )))))

• Alex_74
  • 21 марта 2017, 23:54
Ну с первым обзором вас!
Благодарю! )
  • 21 марта 2017, 23:54
в этом мире секса, наркотиков. силикона и тд. Это платье пример непорочности, девственности так сказать. Можно было бы поставить +100500 — поставил бы.

Секс, наркотики и силикон ведут к полной деградации общества. Хотя уже и так почти дальше некуда)
  • 22 марта 2017, 07:06
И ведут туда с первого дня существования этого самого общества
  • 22 марта 2017, 07:35
ведут к полной деградации
Изолента — решение всех проблем)))
Правда? наверно как всегда синяя))

не путайте теплое с мягким)) Но если пояснить на вашем уровне, то лишиться девственности тоже есть разница между прочим. Простой пример слишком утрированый но вам как лучше о любви повстречавшись некоторое время, когда чувства играют! романтика, человек тебе интересен, и.т.д. или просто тупо пьяным или под наркотой где то в подвале в четвером какую нибудь клаву, которая в пару раз старше вас)) Как там секс, наркотики и рок н рол! Живи пока молодой?)) Если вы еще не поняли о чем я, не надо задавать мне вопросы)) Люди без морали ничем не отличаются от животных, даже хуже
  • 22 марта 2017, 16:44
Люди без морали ничем не отличаются от животных
Будьте проще и люди к вам потянутся)))
скорее оттянутся))
  • 22 марта 2017, 02:07
Да, настоящая монашка
  • 22 марта 2017, 08:23
Да ладно)))
похабные бабёнки со своими вульгарными «танцами» враскорячку. Поди ещё и от тверка балдеют.
  • Horzey
  • 22 марта 2017, 10:09
Короче, как монашка…

• 22 марта 2017, 00:03
Китайцы и такие в большом количестве продают, но они одноразовые :-)
  • 22 марта 2017, 06:48
но они одноразовые
Ну, правильно. Всё бывает в первый раз)))
Такое платье может обойтись вам в 8 лет…

• 22 марта 2017, 00:54
За вами уже выехали, Чикатилыч.
Ну с почином, первый обзор не комом. Только на Муське принято живность на фоне товара снимать.
СПАСИБО Вам! В следующий раз обязательно так сделаем)
Опять двойка по алгебре ))))
)))))))))
  • 22 марта 2017, 00:04
Пож-та не снимайте на фоне шкафа. Просто тут со ШКАФФФФОМ другие ассоциации ))))
  • 22 марта 2017, 00:05
Просто тут со ШКАФФФФОМ другие ассоциации
Я что-то пропустил?
  • jecks0n
  • 22 марта 2017, 04:49
Вы очень много пропустили))
Спасибо! ) Будем искать другие фоны )
  • 22 марта 2017, 00:55
Да нормальный фон, просто шкаф по негласной традиции надо толкать.
Пож-та не снимайте на фоне шкафа.
Да-да, лучше сразу на фоне ковра.
ну сейчас набегут «любители» топорщащихся замков на спине)
  • 22 марта 2017, 00:05
Да молния на спине лучше чем глубокое декольте (для мужчин)
  • 22 марта 2017, 01:01
За тобой уже выехал пативен
  • 22 марта 2017, 06:47
Да молния на спине лучше
Не факт, что лучше, чем на спине завязывать рукава)))
  • aeva
  • 22 марта 2017, 00:54
светлая молния на спине лишняя
  • 22 марта 2017, 02:09
В школу с открытой спиной нельзя
  • fokcuk
  • 22 марта 2017, 02:33
Да, молнию могли бы и под цвет вшить
  • loltuz
  • 22 марта 2017, 01:02
Платье хорошее, но вот с сзади как то «не сидит» :\
Ткань собирает/не собирает всякие лишние детали в виде шерсти, ворсинок, пылинок?
  • 22 марта 2017, 02:09
зачем вам ткань?
Глупый вопрос. Ткань — это самое важное в одежде. Мне это платье понравилось, но если ткань собирает на себя все, что только можно, (на черном все это намного заметнее), то я не покупала бы такое платье.
Дочка относила платье два дня в гимназию. К моему удивлению особо не собирает ворсинки. Они есть, но в малом количестве.
Обнаружился один недостаток, которой высказала моя дочурка по поводу удобства платья. Дело в том, что когда она садится, то воротничок поднимается впритык к шее и слегка на нее надавливает. То есть присаживаться надо продуманно, заранее поправляя воротничок, чтобы тот не убегал резко назад.
  • emil_w
  • 22 марта 2017, 02:28
Я бы не назвал это платье «в деловом стиле». Это скорее «а ля Мэри Поппинс»
  • Qyix7z
  • 22 марта 2017, 08:36
Мэри Поппинс — образец деловой женщины и профессионального подхода к выполнению своих обязанностей.
Дела-то у всех разные. Кто-то в строгой одежде бумажки на совещаниях перекладывает, кто-то в не менее строгом наряде с детьми занимается.
  • Djovani
  • 22 марта 2017, 05:50
складки на спине из-за отсутствия попы или это ракурс такой?
мы с дочкой решили заказать платье делового стиля. Так как она учится в гимназии...
Девочка, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки.
Сышала звон, но не знаю где он)) Шустрика надо было сфотографировать РЯДОМ с обозреваемым товаром для достоверности того факта, что именно ВЫ автор обзора. Просто фотографировать животину не имеет никакого смысла…
прелестная девочка, поздравляю))), а змейку обязательно перешейте на пластмассовую, черного цвета, ОК?
  • armada
  • 22 марта 2017, 08:35
Черное платье, чёрная молния, чёрных стразиков ещё :)
Спасибо за совет)
  • ushtala
  • 22 марта 2017, 07:50
Фотографировать лучше на уровне груди. На ваших фото ноги кажутся короткими и голова большая из-за ракурса сверху
  • 3i2
  • 22 марта 2017, 10:20
для тех кто не рассмотрел модель на титульном фото

Милая девочка у вас. Глазам приятно.
Платье смотрится просто, но приятно и лаконично.
Благодарю Вас за приятные слова)
  • pumv
  • 22 марта 2017, 17:54
Фотки на модели сделаны неудачно.
Надо снять с чуть большего расстояния и камера на уровне груди. Иначе голова получается большой, а само платье теряется в перспективе.
мой полосатый шустрик этого шустрика съест в два счета.
хотя не, сначала поиграет
«Всем доброго времени суток», — почему нельзя поприветствовать читаталей как все еормальные люди?
подумал школьная форма
  • shoopa