Городской рюкзак из плотной ткани

Мой обзор городского рюкзака из плотной ткани, похожей на парусину.

Я большой любитель походить с рюкзаком, особенно летом, когда руки заняты самокатом/фотоаппаратом/мороженкой, и таскать за собой простую сумочку совсем неудобно. Обычно я выбираю рюкзак с расчётом на то, что прохожу с ним сезон, но в последнее время мне что-то не везло с качеством, да и не могла найти прочный рюкзак по хорошей цене. Просматривая в очередной раз али, я увидела вот этот симпатичный рюкзак, решила присмотреться, почитать отзывы.Мне было важно, чтобы это рюкзак не развалился через неделю активного использвания, как это случилось с моим последним китайским рюкзаком, у которого полетели молнии, лямки и подкладка.
Мне всё понравилось, и я сделала заказ. Приехала посылка быстро, около трех недель до Москвы. На почте не было никаких задержек, так что рюкзачок приехал как раз к весне. Упаковка обычная, ничего примечательного. Рюкзак я распаковала, и была приятно удивлена отсутствием неприятных химических запахов, и торчащих ниток. Цвет моего рюкзака — КОФЕ. На улице реально кофе, а вот в помещении что-то среднее между кофе, и хаки. Не знаю от чего это зависит, но под светодиодными лампочками рюкзак не коричневый, а какой-то буроватый.
Размеры и доступные цвета
Данные от продавца:
Ткань, мой рюкзак я заказывала с цветом КОФЕ. Думаю, легкий дождик или снежок рюкзак выдержит. Под сильным дождем или ливнем промокнет содержимое кармашков, т.к. молнии не потайные, ткань там обычная.

Размеры дна
Общие размеры рюкзака

Боковой кармашек. В него легко вмещается паспорт в стандартной обложке, еще и место остается.

Передний кармашек. Поместился паспорт и телефон, и еще осталась куча места. Я там таскаю в плюс к этому комплекту еще автодокументы и ключи.
Внутренний карман я тестировала опять же с помощью паспорта. Помещается легко.
Вместительность рюкзака лично меня радует, мне хватает такого объема. С этим содержимым рюкзак стоит сам, не заваливается.
Лямки под такой нагрузкой:

Фотообзор
Вот так выглядит рюкзак в нагруженном состоянии:
Пустой рюкзак:
Полупустой рюкзак на мне(рост 172)
Рюкзак на ребенке(рост 140 см)

Замочек

Нашивка
Крепление застежки
Кулиска, которая держит завязки рюкзака
Вид с обратной стороны
Боковой карман(их два, они симметрично расположены с обеих сторон от центрального кармана).
Лямки

Внутренний кармашек

Видеообзор рюкзака

Качеством рюкзака я довольна. Минусов пока не нашла вообще. Выглядит надежно, нет никаких лишних деталей. На плечах лежит удобно, не натирает даже когда нагружен. По моим личным ощущениям — отличный городской рюкзак. Конечно, для ежедневных походов за картошкой он не предназначен, но если я по пути с прогулки зайду в магазин, то смогу уложить в рюкзак содержимое обычной корзинки.
Кому я могу рекомендовать этот рюкзак к покупке? Мне кажется, что он хорошо подойдет человеку, которому нужен обычный, без лишних прибамбасов, городской рюкзак. Для длительных многодневных походов в леса и поля эта вещь не подойдет.
Всем спасибо за внимание! Если есть еще вопросы — отвечу!
А где фото на себе в полный рост и с лицом?:))
Ну… Рюкзак я ношу за спиной, и на затылке у меня пока лицо не выросло:) А если серьезно, то я только начинаю делать обзоры, и пока слишком волнуюсь для такого шага, как выкладывание фотографии в полный рост, еще и с лицом:)
просто на себе сделайте.непонятно как рюкзак выглядит на человеке, сзади вид и сбоку.
И желательно на фоне ростовой линейки:)
Это не обзор, а фототчёт, поскольку не представлена демонстрация основной функции — (пере)носки. Как выглядит на спине пустой и наполненный. С таким темпом скоро обзоры будут транслироваться по радио.
Ок, сделаем:) Я уточняю в начале обзора, что еще только начинаю разбираться в тонкостях этого дела. Нужны фотографии в полный рост, наполненный и нет? Будут!
И спереди тоже, чтобы было видно удобство пролегания лямок ) Желательно одеться очень легко, так сказать приветствуя весну ))
ну что за наезды?? требования какие-то непонятные… ишь ты, одеться…
Ну ладно, раздеться…
Желательно одеться очень легко
желательно в обтягивающей блузке, миниюбке и на высоких каблуках, :-)))
PS, согласен, обзор смахивает на пятиминутный фотохваст и пиар ютубканала…
Плотная ткань, ровные швы, прочная фурнитура – что еще нужно для хорошего рюкзака?
Чтобы рюкзак удобно на спине сидел
По поим ощущениям — удобно сидит:)
Я доработала обзор согласно пожеланиям из комментариев. Добавлены фотографии с сантиметровой лентой, а также фотографии «в деле»:) Надеюсь, теперь мой отзыв больше похож на полноценный обзор. Спасибо за терпение!
Гораздо лучше! А почему вы решили начать писать обзоры? )
  • Demz
  • 21 марта 2017, 12:10
госпаде, да чего ж вы прицепились-то?
С хорошим человеком и поговорить приятно, не так ли? ) Вот вам-то я ничего не пишу ))
  • Demz
  • 21 марта 2017, 12:33
хм, подозрительно это…

;)
«Либо это ключ от номера Карбафоса, либо одно из двух!» ©
Я не знаю, как четко ответить на этот вопрос:) Поддалась влиянию толпы — все пишут и снимают обзоры, и мне захотелось:)
Сумка пришла, «банан», пилить обзор или достали они уже всех?
А-ля 90е, нахрен надо
  • 21 марта 2017, 14:18
нахрен надо
Иногда они возвращаются)))
А мне нравятся такие сумки! Нацепил, покидал туда мелочевку разную, и поехал на велике кататься:) Я бы посмотрела обзор, почему нет? Я вот увидела фотку, и подумала, что и мне такая нужна:)))
Я смотрю велолюбителей прибыло ))
> Нацепил, покидал туда мелочевку разную, и поехал на велике кататься:) Я бы посмотрела обзор, почему нет?

Сумку ты нацепляешь как человек, на велике тоже катаешься как человек, а на обзоры смотришь как женщина? Ты бы уж определилсо со своей гендерной идентичностью.
Ха-ха:)
Такие сумки очень удобны для тех, кто занимается тренировкой своей собаки. Я в похожую кладу вкусняшки, когда идём на улицу.
  • senneka
  • 21 марта 2017, 17:59
Напишите конечно, мне например интересно.
пилить конечно.
Читаю и впадаю в ступор:

> Я большой любитель походить с рюкзаком, особенно летом, когда руки заняты самокатом/фотоаппаратом/мороженкой, и таскать за собой простую сумочку совсем неудобно.

Рюкзак-то выглядит как-то по женски, мужику с таким рюкзаком в публичном месте показываться стыдно. Что за ерунда?

Читаю дальше:

> …да и не могла найти прочный рюкзак по хорошей цене.

Ну ёпт! Русский язык не родной что ли? «Я большая любительница походить с рюкзаком…».
А я о себе как о любителе пишу не как о женщине, а как о человеке!:)