Недорогие симпатичные женские часики

Недорогие женский часики (на один раз)
А может и не на один ;) Имеется ввиду бюджетность и большой выбор по цвету и вариантам циферблата — возможно подбирать под «гардероб» ;)

Ссылка (по ряду причин) на другого продавца, на самом деле на Али и вообще у китайцев этих часов полно.

Вот пара ссылок на другой цвет или иную разновидность циферблата, с большим количеством цветов в наличии.

Не нравится название? Не проблема — масса цветов с иным названием (я подозреваю можно и свое имя заказать ;)

Спецификация в магазине:
Диаметр: 3.8cm
Толщина: 0.7cm
Длина ремешка: 23см
Ширина ремешка: 2см

Магазин предлагает весьма широкий выбор цветовой гаммы этих часов

Были выбраны желтого цвета (а куплены по ошибке коричневые). Банально запутался при выборе в заказе.

Приехали не слишком удачно :( Сразу обнаружилась пара проблем.
Первая проблема (скорее всего не существенная, но неприятная)- часы «не шли», наверное батарейка разрядилась. Проверить правда не добрался до сих пор… :)
Вторая более существенная — на часах под стеклом «болтались» оторванные цифры — вероятно были некачественно приклеены.

Естественно пожаловался в поддержку магазина, на что они довольно оперативно ответили и предложили варианты. Я выбрал повторную отправку и попросил изменить цвет на желтый.

Полез посмотреть тип батареи (для замены) и механизм. На механизме (если присмотреться) даже имеется название, то же что и на циферблате часов.

Размеры часов.

Часы легкие

Ремешок и корпус часов — силикон или какая другая резина/пластик, но запаха не имеет и тактильно весьма приятный.

По кругу корпуса размещены мелкие «стразики».

В сравнении с коричневыми (с оторванными цифрами). Думаю можно остальные цифры оторвать и будет просто белого цвета цифры ;) и возможно тоже носить.

Ну и как часики выглядят на руке…

Приехавшие желтые вполне нормально отработали уже полгода на комплектной батарее, так что несмотря на брак в первом заказе, вполне можно покупать (особенно с учетом цены).
Так себе «симпатичные». Вот так получше.
вы уверены, что они принципиально отличаются?)
Принципиально — нет. Дьявол кроется в мелочах.
Ценник в 120 белорусских рублей или я ошибаюсь? Если да, то цена часиков таких равна 3600 деревянных. Это ж 25 таких как у автора купить можно
В предмете обзора дешевизна уж очень проступает. Учитывая, что часы сегодня — это аксессуар в первую очередь, то лучше вообще никак, чем так. Могли бы просто содрать какой swatch, а не выдумавать свое, аляповатое.
Согласен, но каждому своё. Вот автор упор сделал именно на цену и «вид сбоку», я так понял, его мало волнует.
Я тоже через такой этап проходил. В итоге пришел к тому, что китай покупать не следует. Или отжалеть на мало мальски приличные (casio, timex, да много их — в таких марках цена только за качество, без наценки за бренд), или вообще без часов.
Мне не довелось такой этап проходить, в силу того, что телефоны вытеснили наручные часы в своё время, но пока последние были в моде, я лет 5 носил сейко и пару лет ситизен, вот как-то не пришлось просто другие поноси́ть, но это ещё было в 90х. Сейко до сих пор сохранились, правда давно уже умерли и сдается мне, что они тоже далеко не оригинал, но даже глядя на них не возникает желания купить дешевый китай, но при всём при этом мне совершенно всё равно, какой ценовой категории часы у других людей, ну хочется людям по тем или иным причинам использовать данный аксессуар, пусть даже при этом жертвуя определенными качествами в угоду цене, может они, эти качества, для них не принципиальны — почему нет? — да пожалуйста, у каждого своя точка зрения. Я вот например не готов заплатить больше 300$ за часы, хотя очень хочется одну модель))), но также нравится вариант и за 30 и за 80. Просто у меня свои критерии выбора, у других свои, что вполне приемлемо.
а вы предлагаете «Луч» за 60 долларов купить? мол качественно?
Не знаю. Просто речь за пластиковые зашла, вот и вспомнились. Эти лучи, кстати, вживую, очень приятное ощущение оставляют.
И, на секундочку: Первоисточник этой пластиковой темы SWATCH — вообще 200 долларов стоит.
  • st_gera
  • 19 марта 2017, 01:23
Сомнительно. Луч китайчатину гонит активно и переплачивать не вижу смысла.
Это из той же степи, что и белорусские креветки.
прям часовая «неделька»?))
  • makfire
  • 19 марта 2017, 14:28
Покупал аналогичные, уже им два года. До сих пор работают.
  • koalexx
  • 19 марта 2017, 16:12
Да как я и написал — своих денег стоят однозначно! :)
  • lohness
  • 20 марта 2017, 11:09
брал подобные

плюсы:
1 — достаточно симпатичные, а огрехи «дешевки» видны при пристальном исследовании вблизи а не при взгляде издали, т.е. как предмет создания облика вполне подойдут.
2 — уже третий год живут и тикают (кстати, ночью в тишине если они рядом, то слышно довольно сильно)
3 — силиконовый ремешок тоже жив
минусы:
1 — врут
2 — однажды головка перевода стрелок осталась в руках — с тех пор первый минус приходится исправлять при замене батареек руками двигая стрелки
3 — батарейки вставлял тоже с али — пол года как минимум живут
  • Abay
  • 20 марта 2017, 21:46
Стразики, наверное, как и цифры отпадут через какое-то время… Так уж лучше бы без них. ;-)