Браслеты из кожи - унисекс, или Хиппи живее всех живых!

В самом начале этого года, пока все спали, внезапно решил заказать себе пару браслетов. Да, так бывает, что 1 января в 12 часов включается внутренний шопоголик. Они давно лежали в корзине, а тут цена со скидкой… в общем обошлись они мне в 45 рублей \штука. Не то чтобы я такое часто ношу, но бывает. Особенно на отдыхе.

Правда прямо сейчас, по ссылке, они дороже. Можно подождать скидки 50% (она на самом деле почти всегда есть у этого продавца) или поискать у другого продавца.

Браслеты прилетели чрезвычайно быстро, я нашел их прямо в почтовом ящике уже 16 января, пакет без трека. Причем из Эстонии!

Два браслета, каждый в запечатанном пакетике. Надеваются на руку и затягиваются веревками со стороны запястья.

Пахнет кожей, выглядит как кожа, кажется это все таки она :) Правда табличка тонкостенная, лёгкая. Как будто вылита из силумина.

Так он выглядит на руке. Рука не тонкая, даже скорее толстая.

Этот браслет мне больше нравится, брутальнее.

Собрано надежно, носил пару дней, ничего не оторвалось.

Веревки крепко держат основную часть. Выдернуть невозможно

Пахнут оба браслета выделанной кожей, выглядят нормально (ну если вам приемлим такой стиль конечно). В общем, рекомендую!
Кому-то браслетики нравятся кожаные.
А мне вот нравятся кожаные мужские трусы. Не дадите ссылку, если кто в интернете видел? А то по рынку ходить и позориться как-то устал уже, не так смотрят на меня(
не так — это как? с понимающей улыбкой? ;)
  • DVANru
  • 01 февраля 2017, 10:34
А кому-то кожаные женские…
  • BillySV
  • 01 февраля 2017, 03:19
А зачем они? Мужчине. Эти браслетики…
  • DrBOBAH
  • 01 февраля 2017, 03:26
Для этого. Для этого
  • Corvax
  • 01 февраля 2017, 03:26
Тоже задался примерно таким же вопросом, но мне на него сразу же ответил Яндекс.Директ :)

«Мужские браслеты из кожи
Стильно, практично, конкретно и по-мужски»
  • 01 февраля 2017, 07:20
Что за гейропейская странная мода?! Единственный браслет который имеет смысл носить нормальному мужику — должен идти с нормальными часами.
При этом другие «нормальные мужики» считают, что часы мало того, что должны быть швейцарскими механическими нормальными, но также должны быть исключительно на кожаном ремешке. Вот и пойди пойми этих «нормальных» — между собой договориться не могут. ;)
  • 01 февраля 2017, 09:27
Кожа, сталь или титан — тут можно долго спорить… Как и развести холивар, в стиле Швейцарцы VS Японцы и механика VS кварц, но это будет не конструктивно. Если часы оригинальные известной марки (не копии и не подделки) и они не из подвала дядюшки Ляо — это уже нормальный мужской аксессуар. А все эти кожанные фенечки… Это либо к подросткам либо к разным подозрительным личностям с неявной ориентацией…
  • iDDD
  • 01 февраля 2017, 10:08
Всегда было интересно — а какая вообще кому-то печаль, что носят другие люди, какое кому дело до «гейропейской» моды и почему везде мерещится гомосятина?

Просто некоторые так навязчиво декларируют свою традиционную ориентацию и неистово осуждают любые выпады в сторону даже не трансегндера, а вообще любого унисекса, что возникают мысли о латентной заднеприводности таких товарищей.

Носите молча что полагается «нормальному мужику» — кирзу, фуфайки там всякие, можно даже не мыться, и упаси вас б-же пользоваться парфюмом, ведь это тоже как-то по гейропейски, а уж браслеты так вообще зашквар, ведь лучшее украшение настоящего мужчины — это запах перегара и трехдневная щетина.

Извините, но люди уж как-нибудь сами без вас разберутся, что им надевать. Мне тоже не нравятся эти браслеты и мода на них, но я уважаю право других граждан на самовыражение любым не запрещенным законом способом, и держу свое мнение при себе, ибо оно ничего, кроме раздражения, не вызовет. Это элементарное воспитание и чувство такта, не более того.
  • CTAHOK
  • 01 февраля 2017, 03:44
А зачем они? Мужчине. Эти браслетики…
Интересно, какие вопросы у Вас бы возникли, если бы увидели Сашу Шпака:)
  • Kevolech
  • 01 февраля 2017, 05:44
Сашу Шпака
Фуу… Зачем я полез это гуглить, как мне теперь это развидеть?!
  • Faster
  • 01 февраля 2017, 04:33
Именно мужчине не зачем, но сейчас модно иметь радужный цвет…
  • DrBOBAH
  • 01 февраля 2017, 03:27
  • BillySV
  • 01 февраля 2017, 04:00

Мультитул. Типа еще и полезен
  • X3Shim
  • 01 февраля 2017, 08:02
Угу, только стоит как самолет, а китайцы не делают.
  • 01 февраля 2017, 08:21
Ну и нафиг он такой нужен? Лучше за те-же деньги купить мультитул от того-же лезермана.
  • ventura
  • 01 февраля 2017, 09:35
Но этот мультитул — ещё и браслет :)
  • 01 февраля 2017, 09:39
Попробуйте подобным мультитулом, ну, например, вкрутить саморез на 60…
А потом возьмите Charge TTi и повторите процедуру.
… и так до полного просветления… :-)
согласен, учитывая, какую тяжесть представляет собой действительно крепкий такой браслет на руке, лучше носить лезерман вэйв со всеми битами в чехле в рюкзаке, как я, например )
  • Faster
  • 01 февраля 2017, 04:38
Сначала браслетики, потом сережки, потом транспаранты на радужнх парадах…

Мужик это яйца табак перегар и щетина© я бы еще добавил возможно шрамы как украшения… а весь остальной обвес это ка спойлер на жигулях…
Мужик это яйца табак перегар и щетина
Ногти с траурной каймой и затвердевшие носки остались незаслуженно забыты. :)
Тьфу, срамота!
  • SL-SPB
  • 01 февраля 2017, 05:43
Закусывать надо).
  • smirta
  • 01 февраля 2017, 06:31
antonxp, вы случайно не чукча или эскимос? Зачем вам это, где вы воспитывались? Ужас, до чего люди «докатились»!
  • Vit_r
  • 01 февраля 2017, 07:03
Да ладно, чего набросились на человека? Хиппи вон с феничками ходят и ничего…
  • OreSama
  • 01 февраля 2017, 07:39
Был у меня когда-то похожий, только купленный в оффлайне на пляжу далёкого тропического острова. И у меня сложилось такое впечатление, что верёвочку нужно завязать один раз и носить, пока не сгниёт, на добрую память. Собственно, так я и сделал. Верёвочка выдержала два года.
Хотел осудить автора, но его уже осудили до меня :)
Так и до кожаной флейты недалеко ))
  • 01 февраля 2017, 08:53
Присутствующие комментаторы либо тролли, либо умудрённые жизнью предпенсы, либо непризнанные мачо, либо скрытая гопота.;) Либо боязнь того, что могут поставить диагноз «ОКР». )
Подросткам-неформалам представленные браслеты самое то. Время всё расставит по своим местам. Адекватные перейдут на часы и ми-бэнды, остальные останутся с детством в попе.
  • 01 февраля 2017, 08:57
А может просто понимающие что с такого «унисекса» и начинается превращение мальчика в не пойми что?
  • 01 февраля 2017, 09:11
Не знаю, похожие браслеты и всякие висюльки носил в возрасте 18-22 лет (студенчество), сейчас семья, ребёнок, хорошая работа.
Никак желание выглядеть стильно, модно, молодёжно (без всяких подтекстов) не может повлиять на ориентацию.
  • Onegin45
  • 01 февраля 2017, 10:14
Да полноте. Одно дело подросток\студнет, другое — взрослый дядя одевает браслет (пусть даже золотой), прокалывает уши. Есть в этом что-то петушиное ©
  • 01 февраля 2017, 08:55
Общим настроем комментариев удовлетворен. Добавить нечего.
  • antonxp
  • 01 февраля 2017, 08:58
Тролли хреновы :)
  • 01 февраля 2017, 09:02
Прямо 90% троллей? Может на самом деле с вами что-то не так?
  • antonxp
  • 01 февраля 2017, 09:05
Не так, не так, успокойтесь )
  • 01 февраля 2017, 09:12
Принимаю огонь на себя.)
  • 01 февраля 2017, 10:18
Да я и не волновался, избитые картинки не постил)))
  • habs
  • 01 февраля 2017, 10:12
Да чего вы набросились на человека? Кому-то такие аксесуары подойдут, а кому-то нет. Дело вкуса и стиля. Жаль, что такое было сложно найти, когда я был студентом. Сейчас же, при моем возрасте, телосложениии и должности, такой браслет на мне будет смотрется, как минимум, смешно и неуместно. Но вот сыну я вполне готов приобрести такой.