Аккумулятор Keeppower 26650 5200 мАч 20A, внушительная мощность для Э-Сигарет

• Цена: 1 325,33 руб ($25.60) за 2-е штуки

Потихоньку увеличиваю мощность и автономность аккумуляторов для своего Пико Мега. Не успел еще толком насладиться мощью LG HG2, как подоспели новые аккумуляторы от Keeppower. Знаю, знаю, сейчас вы скажете, а нафига покупать у китайцев когда есть проверенный NKON. Хороший магазин, ничего против не имею, но дело в том, что во первых их там сейчас нет, во вторых мне не к спеху, а переплачивать «злобным» европейцам за доставку жуть как не хочется. К тому же как показал опыт покупки ЛыЖ, есть и в Китае порядочные продавцы. Заказ сделал 12 декабря и только 21 января получил посылку на почте. Маршрут движения, как и у всех аккумуляторов из Китая; Шэньчжэнь -> Урумчи -> Хоргос -> Казахстан -> Екатеринбург -> Москва (37 дней в хорошую погоду)
И вот они, красавчики.
Фото версии 2015 года

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВНЕШНИЙ ВИД

ВЗВЕШИВАНИЕ

ТЕСТИРОВАНИЕ

Из коробки оба аккумулятора показали напряжение 3,61В. Поставил на тест в 15:00, сила заряда — 1А.
Тест закончился примерно в 4 часа утра.
Вот такую емкость показал тест
Напряжение одинаковое
Сопротивление расходится
Время потраченное на последний цикл зарядки
Визуальное сравнение с 18650Зарядим батарею в трубкуВыставим мощность на полнуюПар валит как из дым-машины.МНОГО! СЛИШКОМ МНОГО!
Попробуем тестером с нагрузкойНагрузка 1АНагрузка 2А
Теперь тест USB-ZKE от 100мА до 4АГрафик с нагрузкой 4А. Видно что за две минуты напряжение немного просело.Отключаем нагрузку и видим как восстанавливается напряжение на контактах батареи
Упаковка

Оплата и трек
Вот собственно и все, чем я хотел с вами поделиться. Спасибо за внимание, пошел отмывать атомайзер.
  • 22 января 2017, 11:20
А Вы не находитесь.
  • 22 января 2017, 11:28
Я в общественных местах не дымлю. За последние три месяца встретил одного парильщика, охранника детского сада, который вышел за территорию сада и парил болтая по телефону. Я не знаю где вы живете и что у вас там за нашествие парильщиков, что вам от них прям покоя нет.
Вот стоит упомянуть слово эл. сигарета и сразу начинается холивар на пустом месте. Надоело уже. Как будто этот аккумулятор больше никуда применить нельзя.
  • Gektor
  • 22 января 2017, 11:47
Также не парю в общественных местах, из парильщиков часто попадаются школьники т.к. парят на показ. На работе из 20 курильщиков семеро на пар перешли.
Ну если человек не дружит с головой то может и взорваться.у адекватных людей такой проблемы нет
Купил Литокалу за 369р.Смысл платить на 250р. больше?
  • 22 января 2017, 11:29
Очень за вас рад. Мне вот больше эта модель нравиться.
Я не парю на 80W, мой предел 15W.А мегу брал только из-за автономности.
  • 22 января 2017, 12:47
Я тоже не парю на 80 — в комнате до сих пор гарью попахивает и испаритель пришлось менять на новый. 20-25 на сигаретной тяге.
А есть тесты на литокалу чтобы сравнить?
Тут был обзор, но давненько.
Тут был обзор,https://mysku.me/blog/china-stores/43146.html
  • bvb73
  • 22 января 2017, 11:58
Практически три те же аккумуляторы за те же деньги только на Гирбесте gearbest.com/chargers-batteries/pp_104844.html
  • 22 января 2017, 12:10
Читайте что написано мелким шрифтом
  • 22 января 2017, 12:15
В UA, из который товарищ, высылают за полдоллара. В ЕС вообще фришипинг. Почему то в РФ не высылают.
ага)
Shipping Cost:
₴14.08to
Ukraine Via Priority Line
  • 22 января 2017, 13:24
У вас не так?
не так
" ₴ «это значок гривны)))
  • 22 января 2017, 13:29
Попробуйте стоимость в долларах выставить, а не в гривнах. :)))
  • 22 января 2017, 14:55
высылают за полдоллара
Shipping Cost:
₴14.08to
Так одно и то же.
  • Alexoff
  • 22 января 2017, 12:31
Не стал брать мегу только из-за отсутствия нормальных аккумуляторов такого типоразмера за адекватные деньги. 1325 за одну батарейку… Да ну нафиг.
369р.Неадекватная цена? Я покупал 2 один литокала(5.4$), другой аватар(за 9.99$) и литокала за свои деньги очень неплох.Парю генезис на 12W, хватает на 2 дня литокалы, аватар гораздо меньше, хотя и стоит дороже.
  • Alexoff
  • 22 января 2017, 19:08
Не увидел, что цена в обзоре за 2 штуки.
Я парю на 40w. И я очень сомневаюсь, что в вашей литокале и авататаре, под нагрузкой хотя бы 15А, будет больше емкости чем в моих vtc6.
  • 22 января 2017, 20:32
Будет

А вот у той, что в обзоре, не факт, так как с Литокалой Опус показывает больше емкость

При этом реальная 5.050 при токе 1С
Переходник на 18650 и пжлста :)
  • OXOTA
  • 22 января 2017, 13:22
Скажите, куда вы деваете такую уйму свободного времени, сокращая слово «две» до «2-е»? На сколько дольше служит клавиатура?
1. Парим, законом не запрещено.
2. Для клавиатуры это безопасней на 95%
  • 22 января 2017, 14:59
сокращая слово «две» до «2-е»
Эпический пример сокращения :)
  • 22 января 2017, 15:30
Я и до 3-х могу
  • 22 января 2017, 16:06
Разговор о том, что в «две» и «2-е» одинаковое количество знаков.
К чему эти сокращения?
  • 22 января 2017, 16:32
Я понял о чем речь. Еще понял, что несколько человек «заинтриговало» это сокращение, хотя не понял почему.
  • 22 января 2017, 18:29
хотя не понял почему.
Своей нелогичностью, две или 2 воспринимается лучше, и более правильно чем 2-е.
  • Helg100
  • 25 января 2017, 10:31
По мне вообще 2-е читается как «второе»
  • 26 января 2017, 10:13
Цена: 1 325,33 руб ($25.60) за 2-е штуки
за второе штуки…
Мда…
Как давний владелец сабжей (брались на ГБ парой) скажу, что 20А они отдают пока свежие и это не долго (ну с месяц), потом их максимум на моде не превышает 50-60 Вт (вариватом на спирале 0.15 Ом), но ёмкость держится на прежнем уровне 4700-5000.
Т.е. номинально они 15А держат, опять же Keeppower сам аккумы не производит, больше маркетингом зарабатывает.
Под них взял пико-мега и односпиральный бак (до 40Вт) — самое оно.