Мульти-обзор украшений к женскому дню и дню влюбленных (серьги, кольцо, серьги)

• Цена: $4.99 + $4.99 + $4.99

Восьмое марта через месяц :) решил заранее купить подарок своей второй половинке. Минимальный заказ у этого поставщика — 15 долларов (я заказывал — цены были немного выше), посылка идет EMS почтой (бесплатно) и все же время доставки — 22 дня. EMS почты россии ) и тут мир подождет…

Изделия выполнены вполне на уровне, фото продавца соответствует действительности, на каждое изделие заявлена 925 проба стерлингового серебра и даже стоит проба (подробнее на фото).

Серьги №1:

Эти серьги станут подарком на день влюбленных, остальные — внешне похожи и пойдут на подарок 8 марта вместе :)
Фото

Серьги №2 и кольцо:
Выполнены очень просто и в то же время очень оригинальные, подойдет на подарок в день рождения весеннему человеку или родившегося осенью — листья символ осени :) в магазинах подобного не видел, думаю девушке понравится.

Фото

Подведу итоги…
Плюсы
— Низкая цена.
— Заявлено серебро(думаю просто напыление).
— Качественные изделия.
— Быстрая доставка.
— Каждый товар был упакован в подарочную коробочку.
— Отличный адекватный продавец с высоким рейтингом.

Минусы
— Первые серьги пришло с небольшим (для меня) браком:
на одной серьге забыли положить камушек или он выпал. получил возврат за эти серьги.

Вывод: однозначно рекомендую к покупке, отличный сервис и цены на товары. У этого поставщика еще много бижутерии и украшений…
Любите и будьте любимыми!!!
  • helenka
  • 08 февраля 2012, 09:25
я серебро предпочитаю заказывать с Тайланда. правда там минималка куда больше…

Серьги и кольцо очень симпатичные. за эти деньги — просто отличный подарок:)
  • Valerdos
  • 08 февраля 2012, 09:30
я серебро предпочитаю заказывать с Тайланда.
С этого момента поподробнее..)) Ссылочку можно?
  • helenka
  • 08 февраля 2012, 09:44
www.tanai.com/

насколько я понимаю там минималка 100уе, была по крайней мере.
я через подругу заказываю:)
  • 08 февраля 2012, 09:49
цены примерно одинаковы :) минималка да, сильно завышена…
еще можно с силвершейка, но! в Украину не шипят :(
А у меня там такой вишлист…

www.silvershake.com
  • Kasatich
  • 08 февраля 2012, 10:00
Имхо жесть. Я конечно понимаю что все сейчас современные, но я бы своей половинке такого не подарил. Младшей сестре своей еще можно. Но любимой на праздник дарить дешевую бижу — это жесть %)
и я об этом же подумала. мне было бы обидно китайские серьги на 8 марта получить. тем более эти судя по фото реально стрёмные, в lady collection и даже diva приличнее продаются. но мы не знаем отношений автора, может для них это нормально и девушка будет рада, тогда можно только порадоваться за неё=)
  • 08 февраля 2012, 10:16
сдавал в ювелирную (благо знакомый там работает) серебро присутствует процентов 60-70.
подобная «бижа» продается в оффлайн магазинах в 2 раза дороже, фото искажает реальность и вспышка портит вид.
  • Kasatich
  • 08 февраля 2012, 12:05
т.е.не 150, а 300 рублей?)) А я дурак покупал мадамам кольца из тяжелой пробы, с полудрагоценными камнями под знак зодиака) Пардон но мне это кажется более романтичным)
  • 08 февраля 2012, 12:38
студенту колледжа меня понять :)
с полудрагоценными камнями под знак зодиака)
извините, но по-моему вот эти «зодиачные» подарки — гораздо бОльшая пошлость:) тем более что камни носят далеко не все, да и если уж на то пошло у каждого знака — несколько камней, и как вы их выбираете? Под цветотип и стиль одежды эмм «мадамы»? или что продавец впарит? ;)
по сабжу — видно, что плохо сфотографировано, поэтому вполне вероятно, что в реале скорее всего украшения выглядят прилично
зы а я люблю бижу у «Дивы», и ничего в ней зазорного не вижу:)
  • TuGarin
  • 08 февраля 2012, 13:05
А по-моему, очень трогательно. Не важно сколько стоит подарок.
Прочитайте «Дары Волхвов» О. Генри
  • DiMars
  • 09 февраля 2012, 05:13
А дорогую бы стали? Девушке важно само внимание, а не ценность подарка)
хо-хО!
так это ж копия с коллекции Тиффани! +))
по крайней мере кольцо и серьги в форме листика.
качество сравнивать даже не стоит, разумеется, как и цены.

Всегда с сомнением относилась к таким копиям.
их исполнение обычно гораздо хуже, чем простое какое-нить украшение, без претензий на «бренд», того же производства.

посмотрим, что еще продает этот продавец
Не удивляйтесь если после таких подарков вас дома будет ждать не нормальный ужин, а доширак с кипятком))) девушки ж не дуры)) есть подделки поприятней)
Слушайте, ну что вы накинулись? Вон. народ трусы/носки друг другу дарит — вот это жесть. А тут — украшение молодой человек ЗАРАНЕЕ девушке купил. Выбрал. дождался, обзор сделал.
Ну нет у него денег сейчас. Так что — есть 2 варианта — забить на подарок или купить какую-то откровенную фигню типа дезодоранта.
Ну да — не очень приятно такое получить, если знаешь, что на сигареты в неделю тратится больше и деньги у человека есть. Но бывают разные ситуации в жизни. Неплохие подарочки.
А про О'Генри полностью согласна
в случае отсутствия денег надо делать романтичные поступки или подарки своими руками, а не гадость всякую из китая тянуть. данные изделия выглядят откровенно стрёмно. мне вот хотелось бы носить то, что мне любимый подарил (что я и делаю), а это было бы стыдно надевать
трусы-носки не видела, тоже не понимаю. хотя смотря какие трусы=))))))))))