Гоночный автомобиль на дистанционном управлении.

Сегодня в обзоре гоночный автомобиль на дистанционном управлении.
Мне вообще нравятся всякие машинки на управлении, большие и маленькие в зависимости от масштабов игрового мероприятия. Люблю, знаете ли, погоняться. Конечно без фанатизма, но время от времени с детишками организовываем гонки.
Гонки организовываются в разных условиях, в зависимости от размера участвующей в этих гонках машинки.

Сегодня речь пойдет о мини гонках, на гладкой поверхности и небольшом расстоянии.
Так как машина у нас сегодня маленькая, компактная и довольно шустрая. Изготовлен автомобиль из пластика, колеса с резиновыми покрышками. С виду типичный гоночный болид, под номером шестьдесят девять, со всей положенной для этого атрибутикой.
О продавце. Рейтинг отличный, заказов много, отзывы положительные. Общаться не приходилось, так что на этом все. Заказ отправил быстро, трек не отслеживался. Шел товар месяц до Екатеринбурга. Упакован хорошо, надежно.

Машинка пришла в целостности. Ездит очень быстро! Легко управлять. За такие деньги у нас такую машинку не купишь.
Габариты автомобиля, три сантиметра в ширину и семь сантиметров в длину.
Машинка упакована хорошо и красиво. На вид тоже супер. Зарядка идет от самого пульта.

В комплект входит:
• сама машинка (в баночке из под содовой)
• пульт управления (работает от двух пальчиковых батареек)
• четыре маленьких фишки-конуса
• инструкция с иллюстрациями на китайском и английском языках.
В комплект батарейки не входят. Зато в машинке встроен аккумулятор, и она заряжается от пульта, в общем, задумка необычная и очень интересная.
Упаковано все это добро в банку из под содовой, дети были в восторге.
Горят фары при езде вперед. При движении назад загорается стоп сигнал

Теперь поговорим о минусах, скажу сразу они довольно субъективные, и слишком не нужно обращать на них внимание, если только ситуация не схожа с моей.
Ребенок, два с половиной года в восторге, но антенну на пульте сломал сразу и покрышки снимает и жует. Без антенны работает, покрышки выдаем под присмотром.
Еще не горит один задний стоп сигнал, но это, похоже, у всех, так что это можно отнести скорей к особенностям и управляется машинка с расстояния не более метра.
А в остальном машинка классная. Поиграл, зарядил и снова играй. Батареек хватает надолго.

Наигрался, все аккуратно сложил в баночку и убрал до следующего раза. Ну и цена порадовал.
Посмотреть на машинку можно в видео
  • rubanok
  • 11 января 2017, 13:24
С почином!
Спасибо
  • Texnik
  • 11 января 2017, 13:45
Заряжается с пульта, получается от батареек?
Ещё поправьте пожалуйста текст: «Ребенок, ДАВ с половиной года в восторге» и «Ну и цена порадовал».
  • Offi
  • 11 января 2017, 13:55
И заодно и
нравИтся всякие машинки
гоночный бАлид
Зато в машинкИ встроен
За обзор спасибо.
Да, заряжается от батареек. Спасибо, указали на ошибки.
  • 11 января 2017, 13:46
Мусковчане, посоветуйте самый недорогой вариант с пропорциональным управлением :)
Вот смешно, в наши дни намного более сложные по начинке квадрокоптеры продаются дешевле машинок
  • 11 января 2017, 14:32
Спасибо! Жалко, 40$ выходят за рамки моего «игрового» бюджета
  • bdos
  • 11 января 2017, 14:39
я микро гонку 1/32 обозревал
  • 11 января 2017, 15:04
Вы пишете, что там рулевое управление не пропорциональное. У меня была такого типа, любые повороты на скользком полу в дрифт срываются :)
  • Lvr
  • 11 января 2017, 14:42
Такая не подойдёт?
  • 11 января 2017, 15:02
Такой вариант уже лучше по цене! Спасибо за ссылку! Интересно, насколько удобно будет ребенку управлять «курковым» пультом, хотя вроде все серьезные машинки с таким идут
  • vdm
  • 13 января 2017, 22:59
Ищите подобное:
aliexpress.com/item/Baby-Kids-Cars-Baby-toys-RC-Truck-Model-Super-WLtoys-A999-1-24-Proportional-High-Speed/32476153846.html

Купил по ссылке в обзоре на муське. Одна из немногих хороших китайских игрушек. Рекомендую.
Покупал такую же на dx. Машинка забавная, неубиваемая. Правда очень быстро наматывает волосы на оси колес, приходиться снимать их и чистить.
  • Payne87
  • 11 января 2017, 14:05
Поздравляю с первым обзором, сам только несколько дней назад выложил свой первый обзор. Удачи в будущем.
Огромное спасибо, Вам тоже.
А я такие на JD заказывал год назад за 7 центов. Одна сразу не работала, вторая работала, но сейчас аккумулятор, видать, сдох в машинке.